Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

2015-03-10 18:51:42 - PHP Notice:  unserialize() [<a href='function.unserialize'>function.unserialize</a>]: Error at offset 1454 of 1510 bytes in /home/romel172/domains/woodsell.com.ua/public_html/catalog/controller/common/seoblog.php on line 427
 

2015-03-10 18:51:42 - PHP Notice:  unserialize() [<a href='function.unserialize'>function.unserialize</a>]: Error at offset 1454 of 1510 bytes in /home/romel172/domains/woodsell.com.ua/public_html/catalog/controller/record/blog.php on line 276

ребят, помогите
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не индексируются статьи из блога 

в коде страницы статей присутствует 

<meta name="robots" content="noindex" />
<meta name="Robots" content="noindex" /> 

как это починить? 

 

 

при проверке роботс пишет что документ в нем разрешен http://joxi.ru/82QqyLou6jOj2d

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как это починить? 

 

 

при проверке роботс пишет что документ в нем разрешен http://joxi.ru/82QqyLou6jOj2d

 

А это вы к своей теме предъявите претензии или к какому нибудь кривому, установленному у вас модулю.

SEO CMS PRO не добавляет эти мета теги (логически сами подумайте зачем это ему делать :-D ).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А это вы к своей теме предъявите претензии или к какому нибудь кривому, установленному у вас модулю.

SEO CMS PRO не добавляет эти мета теги (логически сами подумайте зачем это ему делать :-D ).

1) (логически сами подумайте зачем это ему делать  :-D ). - за вашей тех поддержкой.(например)

 

2)А это вы к своей теме предъявите претензии- я не предъявляю претензии

 

3) кривому, установленному у вас модулю. - тут  90% модулей такие (не кривые только мелкие модули типо "обратный звонок")

 

4) 90 % халявщиков которые лишь бы, как бы, продать- сделать -отвалить , взять работу попроще еще бы при этом накрутить за работу

 

5) вспомните ситуацию когда у меня ваш блог не ставился? 

 

под итожим: а) если это из -за блога - скажите есть такой косяк.... починить так-то так-то б) если нет - скажите:это не из-за блога, на эти случаи есть раздел платные услуги! в) я могу починить за n-е кол\во денег

 

ps \ такое ощущение, уж простите что я в вашей теме это пишу, как будто общаешься не с людьми(программистами этого форума) с высшим образованием, а с сотрудником ЖЭУ (электрик, сантехник). Ни один не скажет придя к тебе "как у тебя проводка сделана хорошо" "как хорошо смеситель поставлен". А прежде всего 1)  надо обосрать что у тебя тут наделано 2) надо обосрать человека который у тебя до этого делал 3) сделать 4) сказать смори как сделал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


..

 

Давайте без лирики. Я четко ответил.

 

Это не из-за модуля SEO CMS PRO - 100%

 

Потому что:

1. opencart не ставит такие мета теги.

2. SEO CMS PRO не ставит такие мета-теги

 

Это надо искать какой модуль подсунул вам такую [censored].

А согласно лицензии, это платная услуга как вы понимаете, найти ошибки чужих, модулей.

Скорее всего какой то модуль, не зная про другие страницы, модули решил быть "умным" и поставил этот мета тег.

 

У всех 2000 покупателей модуля нет таких тегов на страницах модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Давайте без лирики. Я четко ответил.

 

Это не из-за модуля SEO CMS PRO - 100%

 

Потому что:

1. opencart не ставит такие мета теги.

2. SEO CMS PRO не ставит такие мета-теги

 

Это надо искать какой модуль подсунул вам такую [censored].

А согласно лицензии, это платная услуга как вы понимаете, найти ошибки чужих, модулей.

Скорее всего какой то модуль, не зная про другие страницы, модули решил быть "умным" и поставил этот мета тег.

 

У всех 2000 покупателей модуля нет таких тегов на страницах модуля.

благодарю

ps весна, авитаминоз, без лирики никак!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


благодарю

ps весна, авитаминоз, без лирики никак!

В ЛС отпишитесь какие модули установлены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

-

 

Как и предполагалось

Был вставлен просто феерический костыль в код самого ядра, это просто [censored] :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как и предполагалось

Был вставлен просто феерический костыль в код самого ядра, это просто [censored] :ugeek:

Спасибо, индексация яши покажет.

 

по поводу куда и как  и какой я рассуждать не могу, но noindex из кода блога благополучно ушло.

 

еще раз спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброе время суток.

 

Нужен совет по виджетам HTML.

 

Создаю много виджетов HTML для рекламы и рекламных ссылок - для разных страниц - разные.

Все выводимые модули на сайте - под именами ("Реклама", "Ссылки", "Рекламный блок" и т.д.) 

Соответственно модули в админке - с этими же именами.

Модулей нужно ещё сделать не мало, а названия у меня уже закончились (или словарный запас у меня маленький  :oops:  или не потому пути иду  :-( )   

Если именовать все модули одинаково - то в админке можно будет запутаться со временем окончательно.  :?

Не ставить имена вообще пробовал, да удобно, в админке им присваивается ID виджета, но неудобство в том что выводимый блок на сайте без названия как то не смотрится.

 

Посоветуйте пжл. Как в админке обозначать именами эти виджеты, чтобы легко можно было их распознать??? 

 

Надеюсь объяснил доходчиво.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброе время суток.

 

Нужен совет по виджетам HTML.

 

Создаю много виджетов HTML для рекламы и рекламных ссылок - для разных страниц - разные.

Все выводимые модули на сайте - под именами ("Реклама", "Ссылки", "Рекламный блок" и т.д.) 

Соответственно модули в админке - с этими же именами.

Модулей нужно ещё сделать не мало, а названия у меня уже закончились (или словарный запас у меня маленький  :oops:  или не потому пути иду  :-( )   

Если именовать все модули одинаково - то в админке можно будет запутаться со временем окончательно.  :?

Не ставить имена вообще пробовал, да удобно, в админке им присваивается ID виджета, но неудобство в том что выводимый блок на сайте без названия как то не смотрится.

 

Посоветуйте пжл. Как в админке обозначать именами эти виджеты, чтобы легко можно было их распознать??? 

 

Надеюсь объяснил доходчиво.

 

Спасибо.

 

У меня похожа проблема (хотя это и не проблема совсем)))

У всех виджетов в админке есть айди

На сайте с помощью фаербага так же можно увидеть что это за виджет висит по айди

я так справляюсь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня похожа проблема (хотя это и не проблема совсем)))

У всех виджетов в админке есть айди

На сайте с помощью фаербага так же можно увидеть что это за виджет висит по айди

я так справляюсь

 

СПС. ОГРОМНОЕ.

 

Всё гениальное - просто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


СПС. ОГРОМНОЕ.

 

Всё гениальное - просто.

Я смотрю модуль пошел  в "разнос"  :-D 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю модуль пошел  в "разнос"  :-D

 

Очень удобная модуль. Отдельное СПС за Ваши труды.

 

Единственное - для малошарящих (это я о себе) - сложно разбираться без мануальчика.

 

Благо на форуме отзывчивые - помогают. 

 

Всем спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень удобная модуль. Отдельное СПС за Ваши труды.

 

Единственное - для малошарящих (это я о себе) - сложно разбираться без мануальчика.

 

Благо на форуме отзывчивые - помогают. 

 

Всем спасибо.

 

Математических вариантов настроек, я посчитал - более миллиарда... и как все описать?!

Я смотрю, вы сами творите "такое", что и в фантазиях у меня не было  :ugeek: 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Математических вариантов настроек, я посчитал - более миллиарда... и как все описать?!

Я смотрю, вы сами творите "такое", что и в фантазиях у меня не было  :ugeek:

 

Вставлю своих 5 коп. 

 

Может прикрутить какой нибудь пример-урок или возможно готовый модуль в Вашей сборке - для подключения Sape. ???

На нашем форуме вообще мало кто обсуждал эту тему, да и на самом сайте Sape очень мало инфо по подключению к Opencart этого сервиса.

Я думаю найдутся желающие прикрутить к своему магазину лишние ссылки - для монетизации. Дополнительный заработок ещё никому не мешал.

 

Может я ошибаюсь, но думаю популярность Вашего творения ещё станет больше - если будет готовое решение для Sape.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вставлю своих 5 коп. 

 

Может прикрутить какой нибудь пример-урок или возможно готовый модуль в Вашей сборке - для подключения Sape. ???

На нашем форуме вообще мало кто обсуждал эту тему, да и на самом сайте Sape очень мало инфо по подключению к Opencart этого сервиса.

Я думаю найдутся желающие прикрутить к своему магазину лишние ссылки - для монетизации. Дополнительный заработок ещё никому не мешал.

 

Может я ошибаюсь, но думаю популярность Вашего творения ещё станет больше - если будет готовое решение для Sape.

Если у вас есть "пример" - кидайте, с радостью вставлю в доку! :)

Я просто  даже не думал об этом, оказалось есть такой "функционал"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если у вас есть "пример" - кидайте, с радостью вставлю в доку! :)

Я просто  даже не думал об этом, оказалось есть такой "функционал"

 

Да примера конечно нет.

 

Со стороны неопытного пользователя - намучался я с подключением этого сервиса.

Есть уроки по Джумле, возможно по другим CMS. Но по Опенкарту все в основном спрашивают  - что? куда? и зачем?

Может плохо искал, но точно на нашем форуме ответа нет. 

В общем по инструкции на сайте Sape с 3 раза ничего не получается.

 

Было бы не плохо создать готовый шаблон в Вашей сборке для вставки кода Sape и пару примеров для размещения ссылок на страницах своего сайта (хедер, футер, центр, боковые колонки), там ещё куча предложений у этого сервиса для монетизации, с которым я (допустим) ещё долго буду разбираться.

 

В общем наговорил о наболевшем...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да примера конечно нет.

 

Со стороны неопытного пользователя - намучался я с подключением этого сервиса.

Есть уроки по Джумле, возможно по другим CMS. Но по Опенкарту все в основном спрашивают  - что? куда? и зачем?

Может плохо искал, но точно на нашем форуме ответа нет. 

В общем по инструкции на сайте Sape с 3 раза ничего не получается.

 

Было бы не плохо создать готовый шаблон в Вашей сборке для вставки кода Sape и пару примеров для размещения ссылок на страницах своего сайта (хедер, футер, центр, боковые колонки), там ещё куча предложений у этого сервиса для монетизации, с которым я (допустим) ещё долго буду разбираться.

 

В общем наговорил о наболевшем...

 

Если сделаете видео урок, обещаю 100% скидку на следующую лицензию ;)

Как предложение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.