Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Внимательно посмотрите на демо и у себя на сайте (с нажатием кнопки "расширенные настройки") какие шаблоны прописаны в настройках виджета.

Судя по коду, то разные

Версия модуля какая?

15.1

У меня

1. treecomments_order.tpl

2. modal.tpl

 

В демке - аналогично

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15.1

У меня

1. treecomments_order.tpl

2. modal.tpl

 

В демке - аналогично

В ЛС доступ в админку можете дать?

Повторил у себя с нуля. все работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

klaos27 помог найти причину проблемы (за это ещё раз спасибо), она скорее всего кроется в настройках seo самого опенкарта (у меня стоит модифицированный seo_url с кэшированием). Если кто-то будет сталкиваться с подобным, копайте в этом направлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


klaos27 помог найти причину проблемы

Та не, не получилось :-) . Если бы нашли причину, то исправили бы обязательно, а так пока проблема остается.

 

 

она скорее всего кроется в настройках seo самого опенкарта (у меня стоит модифицированный seo_url с кэшированием).

Как мне кажется модифицированный seo_url с кэшированием здесь не при чем. Все-таки я склоняюсь что проблема с nginx. Темка про nginx и seo здесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax спасибо за модуль, но такой вопрос, нужно сделать  вот такой баннер , но смотря на демо сайта эти баннеры ввиде картинки но хотелось бы чтоб это был тест и менять взависимости от акций

post-691918-0-31021900-1424947799_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markimax спасибо за модуль, но такой вопрос, нужно сделать  вот такой баннер , но смотря на демо сайта эти баннеры ввиде картинки но хотелось бы чтоб это был тест и менять взависимости от акций

Ну это возможно. Надо только шаблон сделать.

Можно разными путями сделать, через изображения в записи (там можно и текст и ссылки вводить), а можно через виджет список выбранных записей.

А шаблон уже сделать под ваше ТЗ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

извени, но можно поподробнее, т.е создать шаблон ? а если через виджет  какие настройки ставить?

Берете стандартный шаблон модуля agoodonut/widgets/records/record.tpl и переделываете под себя (там все данные для этого есть) сохраняете под новым именем и в виджете выбираете этот шаблон в выпадающем списке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

со своими знаниями получилось лишь это-)  

 переделать шаблон на платной основе?

Ну да, надо иметь квалификацию верстальщика как минимум, чтобы сделать "хотелку" не стандартную. Виджет все данные выдает (и title, и описание и изображение), вам осталось лишь их отверстать, как вам надо

Или если нет квалификации - заказать.

Обратитесь (платно) к klaos27. Думаю он поможет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

catalog/view/javascript/blog/colorbox/lang/jquery.colorbox-en.js Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found)

catalog/view/javascript/wysibb/lang/en.js Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found) 

Что делать с этими двумя ошибками в консоли? этих файлов не было в папке модуля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создал в верхнем меню ссылку на страницу с отзывами для товаров. Страницу сделал при помощи модуля Seo pro. Страница открывается, отзывы появляются - все ок. Но, для того, чтобы сделать отображение модулей в левой колонке на всех страницах  (например контактные данные, категории), добавил в настройках магазина схему "Вывод на всех страницах". После того, как добавил эту схему, на странице с отзывами перестали отображаться отзывы. Она пустая. Все остальное работает как надо. То есть, создание этой схемы вырубило только эту страницу. Как только удаляю схему, страница появляется. Как можно решить проблему? Клонировать вручную все модули из левой колонки магазина для отображения на всех страницах очень не хочется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создал в верхнем меню ссылку на страницу с отзывами для товаров. Страницу сделал при помощи модуля Seo pro. Страница открывается, отзывы появляются - все ок. Но, для того, чтобы сделать отображение модулей в левой колонке на всех страницах  (например контактные данные, категории), добавил в настройках магазина схему "Вывод на всех страницах". После того, как добавил эту схему, на странице с отзывами перестали отображаться отзывы. Она пустая. Все остальное работает как надо. То есть, создание этой схемы вырубило только эту страницу. Как только удаляю схему, страница появляется. Как можно решить проблему? Клонировать вручную все модули из левой колонки магазина для отображения на всех страницах очень не хочется.

Это не проблема модуля.

Не пользуйтесь кривыми допилами "Вывод на всех страницах" - удалите его, он кривой. Есть другие модули этого класса, не кривые.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не пользовался модулем. Сделал схему вывода. Система-Дизайн - Схемы. Создал схему "Все страницы", добавил пустой путь. После этого все выводится на всех страницах, если указать "Все страницы", а страница с комментариями становится пустой.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не пользовался модулем. Сделал схему вывода. Система-Дизайн - Схемы. Создал схему "Все страницы", добавил пустой путь. После этого все выводится на всех страницах, если указать "Все страницы", а страница с комментариями становится пустой.  

А вы подумали что вы вообще сделали. Вот честно, сейчас пошлю учить мат. часть opencart по схемам. Я не знаю что там у вас установлено. Но нет такого в opencart как "Все страницы".

Это вы просто создали еще одну схему (и не имеет значения ни пути, ни названия). Для того чтобы на ней отображалось надо повесить на эту схему что-либо. Просто так в opencart ничего показываться не будет на ней.

Ваших всех допилов и настроек я не знаю Но вот так работают схемы в opencart.

Четно, вы сами запутались в схемах, так как не знаете мат. часть работы схем в opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да нет. Все нормально. Это я вас дезинформировал похоже. У меня сайт на сервере, а клон на компе. Вот на компе кривой ( но я же не знал) модуль и поставил. Так что мои извинения. У меня все магазины на vamshop. С опенкартом только разбираюсь. Но все-таки, есть ли возможность дублировать модули? Понимаю, что не по теме, Но раз уж начал....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да нет. Все нормально. Это я вас дезинформировал похоже. У меня сайт на сервере, а клон на компе. Вот на компе модуль и поставил. Так что мои извинения. Но все-таки, есть ли возможность дублировать модули? Понимаю, что не по теме, Но раз уж начал....

 

Удалить тот допил. Поставьте другой, не знаю где -то в теме этот кривой допил уже "проходил" по "делу". Был заменен на нормальный и всё работало. Кажется у пользователя sitecreator было такое.

Просто попали на криворукий допил. Этот кривой  допил понятия не знает о "других" схемах и т.п. очень ограничен по архитектуре и сделан оооочень криво.

Я помню качал подобного плана бесплатный допил с opencart.com такого плана - все работали, кроме этого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удалить тот допил. Поставьте другой, не знаю где -то в теме этот кривой допил уже "проходил" по "делу". Был заменен на нормальный и всё работало. Кажется у пользователя sitecreator было такое.

Просто попали на криворукий допил. Этот кривой  допил понятия не знает о "других" схемах и т.п. очень ограничен по архитектуре и сделан оооочень криво.

Я помню качал подобного плана бесплатный допил с opencart.com такого плана - все работали, кроме этого.

Спасибо. Поищу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемые пользователи. Обсудил с Markimax идею доработки функционала модуля. Планируется добавить очень КРУТУЮ ШТУКУ. Идея взята с этого сайта http://rykzakov.net/ зайдите в пару товаров, а потом наведите мышкой на закрытие страницы данного сайта. Выезжает окно с предложением отправить на почту все, что вы просматривали. Идея просто нереально крутая. Увеличение продаж гарантировано. Идет сбор средств на доработку. Примерна стоимость 50-70$. Тек кто согласен пишите такой текст.  УЧАСТВУЮ В ДОРАБОТКЕ ПО РАССЫЛКЕ ПРОСМОТРЕННЫХ ТОВАРОВ

Дополнение получат все кто участвовал.

Остальным придется покупать в виде отдельного модуля и намного дороже.

ЧЕМ БОЛЬШЕ УЧАСТНИКОВ, ТЕМ МЕНЬШЕ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ ЗА ТАКОЙ ОТЛИЧНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тек кто согласен пишите такой текст.  УЧАСТВУЮ В ДОРАБОТКЕ ПО РАССЫЛКЕ ПРОСМОТРЕННЫХ ТОВАРОВ

Куда писать?))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


УЧАСТВУЮ В ДОРАБОТКЕ ПО РАССЫЛКЕ ПРОСМОТРЕННЫХ ТОВАРОВ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.