Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

valonix

Користувачі
  
  • Публікації

    78
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 484 перегляди профілю

valonix's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. Может кто решал подобный вопрос. Аяксом обновлять кол-во продуктов, клоцая например на кнопку "+" или на кнопку "-", особенно интересует момент, изменения этого же кол-ва в модуле Cart, тот что в header.
  2. Ребята страница продукта в админке и на фронте отдает 500 ошибку. версия движка 1.5.6.4 https://github.com/rb2/opencart-seopro отсюда скачал файлы и поменял все на фтп. Все работает кроме продуктов
  3. Можно ли как-то сделать нормальное ЧПУ стандартным seo_url? index.php?route=information/contact index.php?route=product/manufacturer И т.д. в базе эти поля есть http://c2n.me/3dpKNUC https://github.com/rb2/opencart-seopro/tree/oc1564 поставил вот это. Скачал файлы, залил на фтп. Никакого результата я не увидел. Может там что-то надо было еще сделать? Решил проблему сам.
  4. Добрый день. В админке есть товары. При изменении продукта он пропадает с сайта. В админке есть, а на фронте его нет. И по ссылке 404 отдает. Что это может быть?
  5. catalog/view/javascript/blog/colorbox/lang/jquery.colorbox-en.js Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found) catalog/view/javascript/wysibb/lang/en.js Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found) Что делать с этими двумя ошибками в консоли? этих файлов не было в папке модуля.
  6. Модуль то работает. Но в хлебных крошках путь не полный, в урле, и список категорий на странице продуктов. В нем категория присвоенная продукту не активна. =/
  7. Не работает пагинация, site.com/events/page-2 The page you requested cannot be found. Continue. Что может быть? В остальных местах везде работает. Кроме страниц модуля.
  8. В хроме иногда страница главная не открывается. Может кто-то подскажет что делать ?
  9. Подскажите пожалуйста. Мне нужно будет прикрутить оплату пай паллом и картами, данный модуль позволяет это?
  10. Фильтр еще не поставил, пока что только продукты вывел... щас с урлом разберусь и надо будет фильтр купить...
  11. Работает! Спасибо огромное, вы очень помогли. Там правда надо будет в контроллере тайтл передать, а то пустой тайтл. Но это уже такое..... спасибо!! Еще последний вопрос не подскажете как ссылку сделать? в урл алиас прописываю ссылку, но не работает. Надо сео_урл править?
  12. Ну схема же должна вести на контроллер и вьюху... я схемы создавал, но для Новостей к примеру или модуля Отзывы... но там шаб сам есть, есть вьюхи. А тут как? я ж не выберу Information или Contact
  13. Что-то я совсем не в теме. Я не могу понять где в админке мне создать страницу, которую я смогу добавить в пункт меню, в которой я смогу поправить верстку и т.д. в эту :)
  14. Это да, только вот эту страничку то еще нужно создать и запихнуть туда все товары. Жаль в этой версии нет "Показать в категориях" ... было бы легче
  15. 1.5.6.4 версия видимо не поддерживается. Залил файлы, модуля нет в Модулях

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.