Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Это я называю уже личными "хотелками", которые кстати к работе именно модуля отношения не имеют :)

Если пользователь хочет раскрасить под себя сайт, то он должен или сам знать css или заказать у разработчиков его "хотелку"

для хотелок ЛС всегда открыты :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для хотелок ЛС всегда открыты :)

Да и я наверно 50% хотелок бесплатно реализовал пользователям. Хотя по большому случаю не должен был.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я писал - описать все не возможно у модуля математических вариантов настроек и связей - миллиарды.

Я специально сделал очень гибкую архитектуру, которая сравнима с самим opencart

Мне год писать руководство к использованию или заниматься новыми возможностями функционала модуля?

 

Есть примеры - это основа, есть на 90% случаев Видео FAQ, документация

Тонкости и нюансы - можно здесь обсуждать - сообщество поможет

я вас прекрасно понимаю,что это не реально, и не уприкаю в этом! Были вопросы Вы-отвечали,спору нет,а были и приметивные вопосы(касающиеся модуля) на которые я не знаю ответа,а я его уже купил,(ведь пока не попробуеш,вопросов не возникало),вы молчали(тогда я не знал что Вы не работаете по выходным),я на форум, мне иди учи.....

Простите,диалог не по теме(флуд).....
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

я вас прекрасно понимаю,что это не реально, и не уприкаю в этом! Были вопросы Вы-отвечали,спору нет,а были и приметивные вопосы(касающиеся модуля) на которые я не знаю ответа,а я его уже купил,(ведь пока не попробуеш,вопросов не возникало),

Как видите всегда здесь помогут. Но вот некоторые вопросы (которые не входят к вопросу работы модуля, как хотелки) понятное дело, что только на бесплатной основе помочь, когда есть время. Представляете если более 2000 пользователей начнут хотеть чтобы я им сайты "разукрашивал", как они хотят ;) ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это наверное про меня :-) и про это сообщение

Если речь идет о работе именно модуля, о его ошибках или о его функционале, то да здесь всегда помогут и подскажут (в меру своих знаний и умений - это я про себя). Но если речь идет о том, чтобы поменять местами блоки в шаблоне, то тут как ни крути все равно приходит мат. часть. Ни кто не говорит, что нужно досконально php,html,css, но элементарные вещи знать необходимо!

Поставьте себя на место автора, когда ему из 99% сообщений приходящих и здесь и в ЛС, это сообщения относящиеся к мат. части html,css. Ему нужно ответить, но на это тратится очень много времени и отвлекает от основной задачи - развития модуля. 

Простите если обидел,Не обижайтесь☺

Про это https://opencartforum.com/topic/27277-seo-cms-pro-блог-новости-отзывы-галерея-формы/?do=findComment&comment=365647

 

Да и я наверно 50% хотелок бесплатно реализовал пользователям. Хотя по большому случаю не должен был.

За это вам Огромное спасибо

я ни вам, ни вам не предьявляю,а просто прошу знающих людей отвечать на вопросы не знающих.

Еще раз приношу свои извинения, и предлогаю прикратить дискуссию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Простите если обидел,Не обижайтесь☺

Не, мы не обидчивые :)  Просто иногда физически времени не хватает  помочь на "хотелки", а главный приоритет - это поддержка связанная именно с работой модуля, как вы понимаете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

шаблон Moneymaker
версия 1.5.5.1.2
по фтп перекинул все файлы, и еще файлы адаптации под шаблон, нажимаю установить и открывается страница с ошибкой

 

Это вышло при первом установке модуля, потом для проверки удалил и заново установил не наблюдается такое.

Что значат ошибки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

шаблон Moneymaker

Забейте :) Это при установке какой-то конфликт с каким то vqmod ом с каким пока не выяснил. Он единичный и не критичный - всего один раз появляется, при установке в админке и ни как на функционал не влияет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я его и не оценивал. не подумайте. модуль хорош. куплю, но по-позже. еще многое нужно до ума довести. этот модуль пока не первый в приоритете. Но вопрос станет. Куплю, но позже чуть-чуть.

 

Модуль действительно хорош. Но приходится сначала пиратами пользоваться. Так как в продаже можуле 

Ой не смешите меня  :-D Если не первый в приоритете, то удалите, зачем балаболить. Я тоже когда пробовал, то скачал с варезника, но у меня не хватило наглости просить помощи у автора до покупки или задавать вопросы или вообще что-то оценивать :-D . И понимаю, я собираюсь зарабатывать на этом все же купил. Ну нельзя просто по другому.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Простите если обидел,Не обижайтесь☺

Про это https://opencartforum.com/topic/27277-seo-cms-pro-блог-новости-отзывы-галерея-формы/?do=findComment&comment=365647

 

За это вам Огромное спасибо

я ни вам, ни вам не предьявляю,а просто прошу знающих людей отвечать на вопросы не знающих.

Еще раз приношу свои извинения, и предлогаю прикратить дискуссию

Та не, я не обижаюсь. :-) Даже и не думал!

Я же вам наводку дал по первому вопросу (здесь непосредственно относилось к модулю). Решили сами. Хорошо.

И по второму вопросу тоже написал (вот здесь вступает та самая мат.часть).

 

Все закончил на эту тему.

Продолжаем пользоваться чудесным детищем автора и наполнять свои магазины уникальным контентом!!! :)  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

шаблон Moneymaker

в отзывах нажимаю на кнопку "обновить капчу" перекидывает на главную страницу.

И так же когда нажимаю на "ответить" другому в комментариях

И еще кнопки с символами, когда нажимаю на них он не пишет их в поле

РЕШЕНО

Змінено користувачем XXXBOY
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


шаблон Moneymaker

в отзывах нажимаю на кнопку "обновить капчу" перекидывает на главную страницу.

И так же когда нажимаю на "ответить" другому в комментариях

И еще кнопки с символами, когда нажимаю на них он не пишет их в поле

Это такой баян уже.

 

Когда у вас ошибка JS  какая нибудь на сайте (не связанная с модулем при чем) - перестают работать ВСЕ JS скрипты

Как итог любой JS скрипт вас будет посылать на... главную :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

позавчера полностью переустановил движок и шаблон , интересно какая ошибка может быть (

 

А ведь остальное все работает у меня там.

Установлены те же модули что были установлены на шаблоне AVA STORE, он работал.

а этот нет

Дайте в ЛС доступы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Приветствую . Я писал ранее запрос в тех поддержку он находиться на 159 странице вверху. Хотелось бы обратить внимание выделено на скриншоте. Две проблемы решил на которые делал запрос. Одну с помошью адаптера тем.  Под самой статьей расположение элементов выглядит очень неаккуратно. С блог менеджером таких проблем не было но я специально купил модуль из за тех поддержки и хотелось бы эту проблему решить. Так же была обнаружена проблема при переключении языка когда находишься в категории созданной модулем сайт выдает страница не найдена. Также на главной странице хотелось бы реализовать следующее на вашем модуле . Слайдер в котором были изображения как ведушие на товар так и на статьи и видео уроки  на двух языках .Под слайдером был превью новой статьи и превью нового видео урока.

Еще есть несколько вопросов по логике настройки . Насколько я понимаю большинство мануалов на опенкартадмин устарели .При созднии виджета варианты шаблона за что отвечают и на что влияют? И по привязке хотелось бы мануал от автора модуля . По поводу приязки я ненашел толком информации " кроме пиши вот так "

post-691592-0-72734000-1422572458_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотелось бы обратить внимание выделено на скриншоте. Под самой статьей расположение элементов выглядит очень неаккуратно.

url покажите. Много раз ставил, переустанавливал, обновлял и никогда такой проблемы не было!

 

 

Также на главной странице хотелось бы реализовать следующее на вашем модуле . Слайдер в котором были изображения как ведушие на товар так и на статьи и видео уроки  на двух языках .Под слайдером был превью новой статьи и превью нового видео урока.

Вы демо смотрели? Анализировали? Если бы смотрели, то должны были увидеть это

b9f46739fa33.png

38db960180d9.png

 

На счет превью, не уверен, но думаю что нельзя

 

 

При созднии виджета варианты шаблона за что отвечают и на что влияют?

А вы поэксперементируйте :), пропишите сначала один, потом другой (есть расположение статей горизонтально, есть вертикально, есть в html-вставке выводит заголовок виджета, а есть нет, ну и т.д.)

 

 

И по привязке хотелось бы мануал от автора модуля . По поводу приязки я ненашел толком информации " кроме пиши вот так "

Все мануалы уже давно придуманы

8fd6f552f6ac.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здрасьте!  :-)  Народ, подскажите как изменить выделение админа в отзывах? Через тотал выискал все файлы где имелся цвет который на данный момент (#fafafa), заменил, обновлял кэш и браузера, и vqmoda, и image кэш чистил. Но фон как был так и остался такой же.

77d4a482d8e0.jpg

Шаблон темы Polianna, на котором кстати разницы нету когда делаешь адаптацию под тему, какой был такой и остается, Или я чё то не так делаю.

Глянуть можно здесь: http://d-s.me/magnet_banki  8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здрасьте!  :-)  Народ, подскажите как изменить выделение админа в отзывах? Через тотал выискал все файлы где имелся цвет который на данный момент (#fafafa), заменил, обновлял кэш и браузера, и vqmoda, и image кэш чистил. Но фон как был так и остался такой же.

77d4a482d8e0.jpg

Шаблон темы Polianna, на котором кстати разницы нету когда делаешь адаптацию под тему, какой был такой и остается, Или я чё то не так делаю.

Глянуть можно здесь: http://d-s.me/magnet_banki  8-)

В виджете есть же поля:

1) Выделять ответы от →

2) Цвет заднего плана для ответа

8-) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В виджете есть же поля:

1) Выделять ответы от →

2) Цвет заднего плана для ответа

8-) 

Да, сам только что заметил  :-) зашел на тему чтобы отписаться, а тут вы тоже ответили. Ну всё равно спасибо. Как говорится всё элементарное просто. Лично мне модуль нравится, знаю у него действительно куча возможностей. Автор респект в карму!  ;)  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

А модуль то тут при чем?  Модуль не использует seo_pro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

шаблон Moneymaker

А модуль то тут тоже при чем? Это css темы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо автору за этот прекрасный модуль. Нужно было нестандартно вывести контент, так этот модуль справился на все 100%. Это даже не модуль, а целая система, которая помогает НЕ программисту управлять контентом.

Для некоторых сначала может показаться сложной настройка, но после того, как поймёшь принцип действия – все становится интуитивно-понятным.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

url покажите. Много раз ставил, переустанавливал, обновлял и никогда такой проблемы не было!

 

 

Вы демо смотрели? Анализировали? Если бы смотрели, то должны были увидеть это

b9f46739fa33.png

38db960180d9.png

 

На счет превью, не уверен, но думаю что нельзя

 

 

А вы поэксперементируйте :), пропишите сначала один, потом другой (есть расположение статей горизонтально, есть вертикально, есть в html-вставке выводит заголовок виджета, а есть нет, ну и т.д.)

 

 

Все мануалы уже давно придуманы

8fd6f552f6ac.png

 

 

url не получиться показать сайт на локальном сервере находится в сеть не выложен .  В целом по поводу экспериментов и демо и прочего .  Когда вы покупаете продукт как минимум к нему прилагается инструкция . И порой без инструкции толку от этого продукта нет , вы же например от самсунга не слышали что мол поэксперементируй  нашим галакси с5  авось и заработает. По поводу этого модуля было неоднократно замечено многими что нет толкового мануала. И получается что модуль афигенный с кучей вариантов реализации а как реализовать знают только автор и те кто знают Php css jquvery и прочее. И по факту модуль поддерживает стандартный шаблон и еще несколько с форума в остальных возникает такие вот вопросы. По поводу вот этой пляски c jqvery .  Для начала обозначьте предназначен ли модуль для обычных пользователей для людей которые не шарят . Опенкарт как раз предназначен . Логика проста загрузил опенкарт купил шаблон, купил  модули , настроил их . Пользуйся. В код лезть не нужно и что то где то прописывать. Мне всего по факту нужно реализовать простой блог и тот не получается... Что бы вот таких проблем не возникало сделайте мануал нормальный с описанием вариантов реализации, что модуль поддерживает а что нет и тогда меньше будет проблем и вопросов в разы , добавте визуальный редактор виджетов  что бы небыло необходимости что то прописывать . Если если этот модуль предназначен для простых пользователей то нужно сделать что бы простые люди могли им пользоваться если нет то нужно красными буквами писать что тем кто не шарит не лезть. Или я в чем то не прав ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.