Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Здравствуйте, произвёл оплату а кнопка скачать не активно. Платеж на форуме нигде не просматривается, но есть чек с киви. Чем можете помочь?

 

25.01.2015 18:46:40

5296380807
 
OpenCartForum OpenCartForum
Invocie payment #283455
 
990,00 руб.
 
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) Смотрите схемы в модуле. У вас видимо две

2) В настройках виджета есть поле для настройки этой кнопки

3) Эта надпись видна только вам когда залогинены в админке. Ведет в админке на редактирование материала

 

 

спасибо,но схема одна:http://prntscr.com/5wwi8w

грешу на vqmod , или наверно переустановлю модуль,может поможет

 Ура!!!, переустановка удалила дубль блога,спасибо вам за терпение и отзывчивость!!!

 

а не вкурсе кто нибудь как разделить статьи вертикально как тут:http://prntscr.com/5wwtjk

сейчас они горизонтально:http://prntscr.com/5wwuaq

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте, произвёл оплату а кнопка скачать не активно. Платеж на форуме нигде не просматривается, но есть чек с киви. Чем можете помочь?

 

25.01.2015 18:46:40

5296380807
 
OpenCartForum OpenCartForum
Invocie payment #283455
 
990,00 р

может киви платежи с задержкой приходят!,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может киви платежи с задержкой приходят!,

Может, но в счетах нету ссылки ни оплаченной ни ожидание. написал дополнительно в службу поддержки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Ура!!!, переустановка удалила дубль блога,спасибо вам за терпение и отзывчивость!!!

 

а не вкурсе кто нибудь как разделить статьи вертикально как тут:http://prntscr.com/5wwtjk

сейчас они горизонтально:http://prntscr.com/5wwuaq

В настройках виджета в поле шаблон пропишите adaptive_columns.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может, но в счетах нету ссылки ни оплаченной ни ожидание. написал дополнительно в службу поддержки

С киви проблема какая-то. Обратитесь в эту тему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, где должно выводится название категории. В настройках категории указал - Показывать категорию -> Включено, но её все равно не видно. Как я понимаю название должно выводится где то рядом с комментариями, просмотрами.. , или не правильно понимаю ?)

Показываться где именно? В категории? В виджете? И там и там есть такие настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В настройках виджета в поле шаблон пропишите adaptive_columns.tpl

Ура!!!спасибо!!!

klaos27 Вы человечище,все получилось!!!еще раз СПАСИБО!!!

осталось разобраться с кнопкой "все блоги"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Показываться где именно? В категории? В виджете? И там и там есть такие настройки

В том то и дело, в настройках категории включил чтоб название категории показывалось, но ничего не показывается.. Комментарии, просмотры, если включать выключать то всё работает, а категорию включаю или нет, разницы не видно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В том то и дело, в настройках категории включил чтоб название категории показывалось, но ничего не показывается.. Комментарии, просмотры, если включать выключать то всё работает, а категорию включаю или нет, разницы не видно.

Тяжело так сказать. Можете в ЛС url сайта и доступ в админку дать? Ну или скрины (фронта и админки) сюда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тяжело так сказать. Можете в ЛС url сайта и доступ в админку дать? Ну или скрины (фронта и админки) сюда.

972e2721c832.jpg

 

cfe714fd6691.jpg

 

Как видно, комментарии, дата, share, всё на месте, а вот показ категории тоже включен но нигде не отображается, я думал должно быть где то в блоке, возможно рядом с share..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

 

Как видно, комментарии, дата, share, всё на месте, а вот показ категории тоже включен но нигде не отображается, я думал должно быть где то в блоке, возможно рядом с share..

Полный скрин покажите или url сайта хотя бы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В настройках модуля есть еще поле "показывать категорию". Сделайте на "включено" ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В настройках модуля есть еще поле "показывать категорию". Сделайте на "включено" ;)

Точно ), не обращал внимания что там есть такая опция, спасибо!   :-) Только категория появилась немного не там где ожидал, но это уже нужно будет немного переверстать ).

а вы не знаете как можно задать разные стили у названия категории в зависимости от самой категории, а то я в программировании не очень, к примеру чтоб для разных категорий был разный цвет названия. Хотелось бы обойтись без того чтобы создавать для каждой категории свой шаблон ради разных заголовков.

Возможно как то нужно подредактировать эту часть кода:

<a href="<?php echo $record['href']; ?>" class="blog-title blog-record-list"><?php echo $record['name']; ?></a>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а вы не знаете как можно задать разные стили у названия категории в зависимости от самой категории, а то я в программировании не очень, к примеру чтоб для разных категорий был разный цвет названия. Хотелось бы обойтись без того чтобы создавать для каждой категории свой шаблон ради разных заголовков.

Возможно как то нужно подредактировать эту часть кода:

<a href="<?php echo $record['href']; ?>" class="blog-title blog-record-list"><?php echo $record['name']; ?></a>

Не, не знаю. Я тоже не программист, пока только учусь :) С этим вопросом лучше к автору.

Есть одна мысль, но надо ее проверить для начала, чтобы сказать решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не, не знаю. Я тоже не программист, пока только учусь :) С этим вопросом лучше к автору.

Есть одна мысль, но надо ее проверить для начала, чтобы сказать решение.

Вот по той же ссылке оформил названия категорий, и хотелось бы чтоб они были не только розового цвета как сейчас например, но и другого. Автор вряд ли подскажет, это всё таки не относится к модулю, создам тогда на форуме отдельную тему.  :geek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот по той же ссылке оформил названия категорий, и хотелось бы чтоб они были не только розового цвета как сейчас например, но и другого. Автор вряд ли подскажет, это всё таки не относится к модулю, создам тогда на форуме отдельную тему.  :geek:

В табе админки CSS сайта всегда можно переопределить css сайта и его селекторов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот по той же ссылке оформил названия категорий, и хотелось бы чтоб они были не только розового цвета как сейчас например, но и другого. Автор вряд ли подскажет, это всё таки не относится к модулю, создам тогда на форуме отдельную тему.  :geek:

И насчет показать категорию - вы еще на главной модуля включите Показать категорию и в настройках категории - первая - общий рубильник

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот по той же ссылке оформил названия категорий, и хотелось бы чтоб они были не только розового цвета как сейчас например, но и другого. Автор вряд ли подскажет, это всё таки не относится к модулю, создам тогда на форуме отдельную тему.  :geek:

в настройках категории есть поле "зарезервировано", может через него можно будет как-то сделать.

Я через это поле выводил иконки рядом с названием категории в виджете "список выбранных категорий"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

f7c6c7c50098.jpg
 
Вывел название категории, прописал стили, фон (розовый), шрифт и т.д и т.п =), всё через админку модуля, в табе - css сайта. Задача в том, каким способом можно сделать чтоб названия для разных категорий имели разный цвет фона.
За вывод названия категорий как я понимаю отвечает этот код, может нужно в нём что то дописать, if, else, чтоб в зависимости от id категории были свои стили :


<a href="<?php echo $record['blog_href']; ?>" class="blog-title blog-record-list category-name"><?php echo $record['blog_name']; ?></a>

Может действительно в поле "зарезервировано" как то прописать стили разные для заголовков у каждой категории, не совсем вообще понимаю для чего это поле, там код нужно вписывать или css?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посоветовали узнать у автора https://opencartforum.com/topic/43206-каким-способом-можно-сделать-чтоб-названия-для/?do=findComment&comment=365403 , надеюсь на помощь ).

https://opencartforum.com/topic/43206-каким-способом-можно-сделать-чтоб-названия-для/?do=findComment&comment=365412

;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Пару дней пользуюсь данным модулем и потехоньку ( блогадаря klaos27) начинаю разбираться!

И вот возник сново вопрос:

Закинул на сайт пару статеек,решил обновить карту сайта (использую sitemap pro),а там:

Google Sitemap с SEO CMS PRO

установил,включил,а потом думаю конфликта не будет ?

Так как же должно быть,подскажите какие включать,а какие должны быть выключины?

post-688188-0-73252800-1422250683_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.