Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Ну, вот это ЧПУ (not_found) меня и смутило. Я подумал, что это что-то для страницы not_found 404 которая ))) Стало быть расценил как - фигня!)))

Имхо, нужно более явно назвать, к примеру - Для работы ЧПУ. Тогда более понятно будет для таких жирафов как я)))

 

Я специально назвал для совместимости со старыми версиями ЧПУ (not_found) Многие помнят что надо вешать на not_found и вдруг бац и не найдут - будет паника, еще больше чему у вас :) И очень у многих

 

Если бы с нуля, то назвал бы просто схему : ЧПУ модуля SEO CMS PRO

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

attachicon.gifформа отзывов.jpg

 

Пропали иконки в bbcode

Нет, это какие то глюки других допилов.  Если бы "не работало" то не работало бы и в записях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, это какие то глюки других допилов.  Если бы "не работало" то не работало бы и в записях.

Другие допилы есть, тема Journal 2 , появился глюк после обновления темы. Так и не поборол, пришлось отключить BBcode. Марк подскажите как поменять цвет Имени того кто оставил отзыв, ну чтоб как на розетке. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще к Вам вопрос, так и борюсь с проблемой уже пол года. Помогите решить ее наконец.

 

Суть в том , что на странице товара есть несколько модальных окон в ColorBox, доставка, оплата, гарантия и т.д.

Так вот, когда нажимаешь сначала на кнопку " Заказать обратный звонок" - шаблон ( treecomments_tel.tpl ) , а после нее на любое модальное окно, оно открывается.

А если нажимаешь на кнопку " Быстрый заказ" - шаблон ( treecomments_order.tpl ) , а после нее на любое модальное окно, перебрасывает на главную страницу.

Теперь меняю в виджете у " Быстрого заказа" шаблон с ( treecomments_order.tpl ) на ( treecomments_tel.tpl ), тогда все нормально и после " Заказать обратный звонок" и после

" Быстрый заказ" все модальные окна работают, как решить, получается проблема в шаблоне treecomments_order.tpl.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Другие допилы есть, тема Journal 2 , появился глюк после обновления темы. Так и не поборол, пришлось отключить BBcode. Марк подскажите как поменять цвет Имени того кто оставил отзыв, ну чтоб как на розетке. :-)

 

В настройках виджета отзывов :) Там есть опция - нажмите на голубую кнопку "Расширенные настройки"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще к Вам вопрос, так и борюсь с проблемой уже пол года. Помогите решить ее наконец.

 

Суть в том , что на странице товара есть несколько модальных окон в ColorBox, доставка, оплата, гарантия и т.д.

Так вот, когда нажимаешь сначала на кнопку " Заказать обратный звонок" - шаблон ( treecomments_tel.tpl ) , а после нее на любое модальное окно, оно открывается.

А если нажимаешь на кнопку " Быстрый заказ" - шаблон ( treecomments_order.tpl ) , а после нее на любое модальное окно, перебрасывает на главную страницу.

Теперь меняю в виджете у " Быстрого заказа" шаблон с ( treecomments_order.tpl ) на ( treecomments_tel.tpl ), тогда все нормально и после " Заказать обратный звонок" и после

" Быстрый заказ" все модальные окна работают, как решить, получается проблема в шаблоне treecomments_order.tpl.

 

Быстрый заказа заточен под стандартную тему, а не под кривые типа journal2 (не понятно зачем вы вообще выбрали самую кривую тему с точки зрения программирования  под opencart)... :ugeek:

C ней половина модулей не работает... да и стандартный визуальный редактор http://www.wysibb.com который стоит в модуле.

Я такой кривой темы давно не встречал. Да и по менталитету она далека от "нас"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В настройках виджета отзывов :) Там есть опция - нажмите на голубую кнопку "Расширенные настройки"

Не понял что Вы имели ввиду, если про отключить BBcode, то я так и сделал, а вот про цвет Автора ( Имени ) отзыва так и не нашел там.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Быстрый заказа заточен под стандартную тему, а не под кривые типа journal2 (не понятно зачем вы вообще выбрали самую кривую тему с точки зрения программирования  под opencart)... :ugeek:

C ней половина модулей не работает... да и стандартный визуальный редактор http://www.wysibb.com который стоит в модуле.

Я такой кривой темы давно не встречал. Да и по менталитету она далека от "нас"

Не согласен с Вами, нормальная тема. У меня все на ней работает, и Ваш модуль в том числе. :-)  Почему тогда "Заказать обратный звонок" работает нормально ??? Очень много пользователей Journal  пользуется и Вашим модулем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не согласен с Вами, нормальная тема. У меня все на ней работает, и Ваш модуль в том числе. :-)  Почему тогда "Заказать обратный звонок" работает нормально ??? Очень много пользователей Journal  пользуется и Вашим модулем.

 

Знаю, сам многим настраивал, но я затачивал под journal2 модуль

вот кусок кода

if (!$colorbox_flag || $this->config->get('config_template') == 'journal2') {

иначе нормальны бы не работал, потому что коряво сделан. :ugeek:

 

А вы посмотрите firebug - ом при клике на быстрый заказ ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Марк, какую посоветуете тему? :oops:

 

AVA, Moneymaker, Mattimeo, Cosmio ... всех не упомню сразу, но хватает у нас на форуме разработчиков достойных. Да надо их немного "вылизать", но из них можно сделать неплохой ИМ, кое где ручками придется, но результат будет  отличный и это шаблоны "нашего" менталитета.

 

А вообще лучше всего уникальный, разработанный проф. дизайнерами и спецами по юзабилити конкретно под задачу!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла новая версия SEO CMS PRO 11.4

 

Теперь для каждой группы модуля свой аватар

 

2086861861.png

3772038810.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Такая вот возникла проблема. Fatal error: Call to a member function isLogged() on a non-object in /public_html/myshop/catalog/controller/module/blog.php on line 155

Проблема возникает при привязке  виджета к схеме, ошибка в клиентской части. 

 

ver.: 11.4 (Professional)
PHP 5.3.27
Ostore 1.5.5.1.2 
Виджеты ЧПУ для модуля, и отзывы для записей сделаны и привязаны к схемам, и ошибок ни каких нет (ни в журнале ни в VQMOD)
Проблемы начинаются при добавлении модулей меню, категории.
 
Модуль устанавливал на "Чистую" (Переустанавливал полностью весь магазин)
 до этого несколько раз устанавливал предыдущие версии и проблем не возникало 
 

 

В чем может быть ошибка?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

...

Модуль устанавливал на "Чистую" (Переустанавливал полностью весь магазин)
 до этого несколько раз устанавливал предыдущие версии и проблем не возникало 
 

 

В чем может быть ошибка?

 

Такого ни одного из более 2000 пользователей модуля никогда не было

Это не ошибка модуля, вызывается стандартная функция opencart

        if (!class_exists('User')) {
            require_once(DIR_SYSTEM . 'library/user.php');
            $this->registry->set('user', new User($this->registry));
        }
        if ($this->user->isLogged()) {
            $this->data['userLogged'] = true;
        } else {
            $this->data['userLogged'] = false;
        }

Здесь по определению ошибки быть не может. Может у вас "вирус" как-то проник?

Я даже подключал не через library ,для совместимости со старыми версиями opencart, и проверку класса сделал...

 

Единственное, что может быть, сам модуль не подключен правильно. Т.е. что-то не заметили при установки его, к примеру права на файл maintance.php, когда нажимали кнопку "обвносить..." при установке.

 

Вы устанавливали по инструкции?

 

Потому что такого быть не может, сами подумайте как тогда модуль работает у других :)

 

Здесь код не менялся еще с 4-й версии!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Гугл вебмастером обычно не пользуюсь, руки не доходят...сегодня полезла, обнаружила вот это:

myis3k07a7n3.png

Дубли тайтлов...не пойму,что это за страницы статьи для категорий и почему они вообще в таком виде создаются и существуют? и как избавиться от таких дублей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Гугл вебмастером обычно не пользуюсь, руки не доходят...сегодня полезла, обнаружила вот это:

 

Дубли тайтлов...не пойму,что это за страницы статьи для категорий и почему они вообще в таком виде создаются и существуют? и как избавиться от таких дублей?

 

Вы думаете это из-за модуля? Пытался такое изобразить - не получается у меня -301 редирект четко работает

Дайте в ЛС ссылки сайта  на эти ....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Гугл вебмастером обычно не пользуюсь, руки не доходят...сегодня полезла, обнаружила вот это:

 

Дубли тайтлов...не пойму,что это за страницы статьи для категорий и почему они вообще в таком виде создаются и существуют? и как избавиться от таких дублей?

 

Вы или что-то со схемами просто перечудили... или seo_pro допиленный по кривому

У вас получился и статьи и фильтр, но статьи в категориях получились так как они у вас почему-то повешены на not_found - снимите их оттуда! Там должен быть виджет ЧПУ. Или вообще не понятно почему они там оказались и почему statii.html

 

Вот смотрите у меня на сайте стоит seo_pro оригинал и модуль

 

По вашей "логике" - решил воспроизвести

 

http://opencartadmin.com/news.html

http://opencartadmin.com/files/

 

Должно быть

http://opencartadmin.com//files/news.html

 

(p.s. я вернул так как у меня было уже - ссылки не действительны)

 

... но нет, всё четко 301 редиректит на http://opencartadmin.com/news.html т е отрабатывает модуль правильно

 

И посмотрите на title  - это title категории товаров! Т.е. там не отрабатывает что-то (там кстати фильтр весит ). Думаю каша со схемами и что на них повешено. или кто-то еще манипулирует ЧПУ ;)

 

По идее seo_pro должен сказать OK - я нашел это категория, а другого я не знаю! К тому же, для seoblog совершенно другая таблица alias!

 

Возможно у вас в основной таблице дубль alias

 

Короче кашу устроили :) Даже seo_pro запутался! Хотя кстати он должен был отработать и сделать редирект, как он делает на предыдущий alias категории!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

FAQ SEO CMS PRO: включить аватары пользователя

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здесь периодически проскакивают вопросы про интеграцию модуля с разными темами.

Допустим, с Lifejournal.

Кто пользует темы с themeforest или c templatemonster, Киньте ссылку на ваш сайт,

где установлен данный модуль с переработанными стилями оформления?

Посмотреть хоть как сие выглядит в дизайне отличном от дефолтного.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а можно ли на базе Вашего модуля реализовать функционал "Нашли дешевле?"?

 

Да можно - это же все  обычная форма. Похожа как на демо сайте быстрый заказ, только с еще одним полем "Ссылка на товар где нашли дешевле "

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здесь периодически проскакивают вопросы про интеграцию модуля с разными темами.

Допустим, с Lifejournal.

Кто пользует темы с themeforest или c templatemonster, Киньте ссылку на ваш сайт,

где установлен данный модуль с переработанными стилями оформления?

Посмотреть хоть как сие выглядит в дизайне отличном от дефолтного.

 

Более 2000 интернет-магазинов используют модуль, и у всех разные темы, отличные от default. Не думаю, что сразу сюда начнут постить ссылки на свои магазины,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, для трансляции РСС новостей какой URL нужно забивать в настойки? пример с Graffiti видел, вводил www.мойсайт/news/rss?=2.0 но, например, feedburner данный адрес не цепляет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, для трансляции РСС новостей какой URL нужно забивать в настойки? пример с Graffiti видел, вводил www.мойсайт/news/rss?=2.0 но, например, feedburner данный адрес не цепляет. 

Такой нет конечно! Вы посмотрите какой

http://opencartadmin.com/news/?rss=2.0 а у вас /rss?=2.0 :) Перепутали буквы местами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.