Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Такой нет конечно! Вы посмотрите какой

http://opencartadmin.com/news/?rss=2.0 а у вас /rss?=2.0 :) Перепутали буквы местами

не только буквы, но и название папки, у меня она не news называется. Все заработало )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Markimax помогите пожалуйста

скачала обновление а в виджете "рекомендуемые" поле "количество выводимых" так и не работает.

Вы забыли про мою проблемку (пост #2365) или я не правильно что-то делаю?

Спасибо. 

 

Я не забыл, стоит в todo, когда будет не знаю, приоритет не высокий. И это не глюк, это такой функционал рекомендованных (т е сколько указал пользователь, столько и выводиться) , а поле потому что шаблон двух виджетов один. Я могу закрыть его просто и всё, не будет вопросов. Хотите новый функционал и быстро: инвестируйте, половина функционала так и сделана была. А так ожидайте пока дойдет очередь

 

Вот вы знаете Mirrad люблю я чтобы всё было идеально, вот и разобрался с вашим запросом, причем бесплатно. Ожидайте на экранах в версии 11.6

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у вас демо не робит :( хотел пару плюшек покопировать....

как виджет аватар привязать правильно в аккаунте? он у меня счас выше крошек отображается...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Более 2000 интернет-магазинов используют модуль, и у всех разные темы, отличные от default. Не думаю, что сразу сюда начнут постить ссылки на свои магазины,

 

Полагаете, из 2000 владельцев магазинов, прикрутивших модуль, некому и нечем похвастать по части оформительских талантов?

Сюда, кстати, вовсе не обязательно. Можно и в личку ссылку кинуть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такого ни одного из более 2000 пользователей модуля никогда не было

Это не ошибка модуля, вызывается стандартная функция opencart

        if (!class_exists('User')) {
            require_once(DIR_SYSTEM . 'library/user.php');
            $this->registry->set('user', new User($this->registry));
        }
        if ($this->user->isLogged()) {
            $this->data['userLogged'] = true;
        } else {
            $this->data['userLogged'] = false;
        }

Здесь по определению ошибки быть не может. Может у вас "вирус" как-то проник?

Я даже подключал не через library ,для совместимости со старыми версиями opencart, и проверку класса сделал...

 

Единственное, что может быть, сам модуль не подключен правильно. Т.е. что-то не заметили при установки его, к примеру права на файл maintance.php, когда нажимали кнопку "обвносить..." при установке.

 

Вы устанавливали по инструкции?

 

Потому что такого быть не может, сами подумайте как тогда модуль работает у других :)

 

Здесь код не менялся еще с 4-й версии!

 

Такого ни одного из более 2000 пользователей модуля никогда не было

Это не ошибка модуля, вызывается стандартная функция opencart

        if (!class_exists('User')) {
            require_once(DIR_SYSTEM . 'library/user.php');
            $this->registry->set('user', new User($this->registry));
        }
        if ($this->user->isLogged()) {
            $this->data['userLogged'] = true;
        } else {
            $this->data['userLogged'] = false;
        }

Здесь по определению ошибки быть не может. Может у вас "вирус" как-то проник?

Я даже подключал не через library ,для совместимости со старыми версиями opencart, и проверку класса сделал...

 

Единственное, что может быть, сам модуль не подключен правильно. Т.е. что-то не заметили при установки его, к примеру права на файл maintance.php, когда нажимали кнопку "обвносить..." при установке.

 

Вы устанавливали по инструкции?

 

Потому что такого быть не может, сами подумайте как тогда модуль работает у других :)

 

Здесь код не менялся еще с 4-й версии!

Вероятно конфликтует у меня с каким то из модулей, вносящих изменения в личный кабинет, знать бы еще с каким. Потому что поставил на Голый движок+тема, встал без проблем и ошибок не выдает ни с одним из виджетов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вероятно конфликтует у меня с каким то из модулей, вносящих изменения в личный кабинет, знать бы еще с каким. Потому что поставил на Голый движок+тема, встал без проблем и ошибок не выдает ни с одним из виджетов

 

Если "что-то" вносит изменения в "account" то надо искать там, так как вызывается стандартная функция $this->user->isLogged()  Если что-то криво намутило в стандартный $this->user то я за их кривость не отвечаю.

Попробуйте на локале поставить просто на чистый opencart или сборку. А потом по очереди допилы подключайте и смотрите эффект

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот вы знаете Mirrad люблю я чтобы всё было идеально, вот и разобрался с вашим запросом, причем бесплатно. Ожидайте на экранах в версии 11.6

Огромное спасибо!!!! Жду с нетерпением :eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если "что-то" вносит изменения в "account" то надо искать там, так как вызывается стандартная функция $this->user->isLogged()  Если что-то криво намутило в стандартный $this->user то я за их кривость не отвечаю.

Попробуйте на локале поставить просто на чистый opencart или сборку. А потом по очереди допилы подключайте и смотрите эффект

Да нет ничего не криво. Нашел конфликты, не совместим с модулем MultiMerch Multivendor, (он тоже вносит изменения в аккаунт)

Либо ваш Модуль встает без ошибок, Либо мультивендор. Вместе никак. Если бы Вы подсказали как этот конфликт можно обойти?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Марк, подскажите плз, как побороть время отзыва? С переездом на ВПС снова началась качеля, что отзывы приходят со временем на 2 часа раньше. Пытался на сервере сам настроить - не получилось. Напряг поддержку - часа два пытались и ничего не получилось... Может просто модуль заставить брать время из другого источника? Помню с Вами как-то боролись с хостером очень долго, и все же решили проблему...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Не работает пагинация в новостях, статьях. В чем может быть проблема?

 

Ищите в других модулях, vqmod допилах. Можете сами посмотреть на демо всё работает как положено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да нет ничего не криво. Нашел конфликты, не совместим с модулем MultiMerch Multivendor, (он тоже вносит изменения в аккаунт)

Либо ваш Модуль встает без ошибок, Либо мультивендор. Вместе никак. Если бы Вы подсказали как этот конфликт можно обойти?

 

Что значит "тоже", мой модуль не вносит дурацких изменений в account, а работает со стандартным вызовом. Если Multivendor не стандартно внес изменения, в opencart то это его кривость

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Марк, подскажите плз, как побороть время отзыва? С переездом на ВПС снова началась качеля, что отзывы приходят со временем на 2 часа раньше. Пытался на сервере сам настроить - не получилось. Напряг поддержку - часа два пытались и ничего не получилось... Может просто модуль заставить брать время из другого источника? Помню с Вами как-то боролись с хостером очень долго, и все же решили проблему...

 

Это надо хостера долбить. У него не правильный часовой пояс установлен на сервере. При создании записи в БД вноситься дата и время  сервера функцией mysql   date_added = NOW()

 

http://www.w3schools.com/sql/func_now.asp

 

NOW() returns the current date and time.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А где есть инструкция как пользоваться модулем?

 

Как я понял модулем можно реализовать:

Новости отдельной страницей + Вывод первых 3х новостей на главной

Статьи отдельной страницей + Вывод первых 3х новостей на главной

Вывод всех отзывов которые были добавлены к товарам на отдельной странице

 

 

Также интересует есть смысл делать страницы:  Доставка, Оплата, Политика Конфиденц модулем а не средставми опенкарта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А где есть инструкция как пользоваться модулем?

Инструкция в процессе! Демо-сайт в помощь

 

Как я понял модулем можно реализовать:

Новости отдельной страницей + Вывод первых 3х новостей на главной

Статьи отдельной страницей + Вывод первых 3х новостей на главной

Вывод всех отзывов которые были добавлены к товарам на отдельной странице

И не только то, что написали. Можно этот список продолжать и продолжать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вывод всех отзывов которые были добавлены к товарам на отдельной странице

Пример здесь 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это надо хостера долбить. У него не правильный часовой пояс установлен на сервере. При создании записи в БД вноситься дата и время  сервера функцией mysql   date_added = NOW()

 

http://www.w3schools.com/sql/func_now.asp

ну хостер ответил 

 

На данный момент на вашем сервере дата такова
20:43

date Вто Ноя 18 20:41:26 EET 2014

что совпадает с настоящим...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

ну хостер ответил 

 

На данный момент на вашем сервере дата такова
20:43

date Вто Ноя 18 20:41:26 EET 2014

что совпадает с настоящим...

 

 

Вы забыли как они тоже "такое" писали а потом что оказалось.

Это пишет первая линия "обороны" хостера, обычно студенты первокурсники, которые понятия не имеют о чем пишут :)

Обратитесь к самому главному админу.

 

Еще раз ПОВТОРЮ - у хостера не правильно установлен часовой пояс MySQL сервера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы забыли как они тоже "такое" писали а потом что оказалось.

Это пишет первая линия "обороны" хостера, обычно студенты первокурсники, которые понятия не имеют о чем пишут :)

Обратитесь к самому главному админу.

 

Еще раз ПОВТОРЮ - у хостера не правильно установлен часовой пояс MySQL сервера

 

 

 

Вы просто сразу напишите что нужно изменить часовой пояс именно MySQL сервера.

проблема решена :))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проблема решена :))))

Ну и как? ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну они изменили часовой пояс именно на MySQL 

а до этого постоянно бились над временем сервера

Я же говорил - "студенты" :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль, только начал с ним разбираться.

 

Пытаюсь сделать раздел статьи, сделал все по инструкции, к модулю 

(шаблон правда кастомный)

 

Сделал привязку к меню ($('#menu').append(data);), но когда смотрю код страницы, в главном меню html код и скрипты закомментированы и находятся не в том месте. В чем может быть проблема?

 

В любом случае текст "Статьи" должен отобразиться, но он закомментирован

 

Кусок кода меню:

				<div class="menu" id="menu">
					
					<?php foreach ($categories as $category) { ?>
						<div class="nav-item-catalog">
							<a href="<?php echo $category['href']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></a>
						</div>
					<?php } ?>
		
					<div class="nav-item">
						<?php if (!$logged) { ?>
							<?php echo $text_welcome; ?>
						<?php } else { ?>
							<?php echo $text_logged; ?>
						<?php } ?>
					</div>
				
					<div class="nav-item-cart">
						<div class="cart">
							<a href="<?php echo $shopping_cart; ?>"><?php echo $text_shopping_cart; ?></a>
						</div>
					</div>
					<div style="clear:both;"></div>	
					
					<div id="cart-total">
						<?php echo $cart; ?>
					</div>
					
				</div>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствовать всем, а в особенности разработчику модуля.

Приобрел, сижу изучаю. Пока не могу до конца понять логику модуля, но это временно, требуется досточно времени потыкать кнопочки. (в виджетах с шаблонами и привязками сложности)

 

Можете ли подсказать, как сделать отзывы для товаров, которые можно было бы выводить на главной странице, ввиде модуля. По примеру Рекомендуемые или Акции.

 

а совсем хорошо было бы, чтобы отзывы отображались как на карточке соответствующего товара, так и на главной, скажем последних 10 отзывов.

Сам я еще не скоро до этого дойду ((

поэтому нужна ваша помощь.

 

спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Купил модуль, только начал с ним разбираться.

 

Пытаюсь сделать раздел статьи, сделал все по инструкции, к модулю 

(шаблон правда кастомный)

 

Сделал привязку к меню ($('#menu').append(data) ;), но когда смотрю код страницы, в главном меню html код и скрипты закомментированы и находятся не в том месте. В чем может быть проблема?

 

В любом случае текст "Статьи" должен отобразиться, но он закомментирован

 

Кусок кода меню:

				<div class="menu" id="menu">
					
					<?php foreach ($categories as $category) { ?>
						<div class="nav-item-catalog">
							<a href="<?php echo $category['href']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></a>
						</div>
					<?php } ?>
		
					<div class="nav-item">
						<?php if (!$logged) { ?>
							<?php echo $text_welcome; ?>
						<?php } else { ?>
							<?php echo $text_logged; ?>
						<?php } ?>
					</div>
				
					<div class="nav-item-cart">
						<div class="cart">
							<a href="<?php echo $shopping_cart; ?>"><?php echo $text_shopping_cart; ?></a>
						</div>
					</div>
					<div style="clear:both;"></div>	
					
					<div id="cart-total">
						<?php echo $cart; ?>
					</div>
					
				</div>

 

Ну, у вас совершенно "не стандарт". Обычно, в 99%, меню делают через списки <ul><li> У вас меню построено на div (кстати ПС <ul><li> меню научились понимать ;)

Сделайте привязку так (приблизительно)

var prom = $(data).html();

$('#menu > div:nth-child(..номер куда..)').after(<div class="nav-item-catalog">+prom+<\/div>)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.