Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Универсальный адаптивный шаблон Polianna [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

добрый вечер katilina - попробовал не вышло, может проблема в том что у меня ocStore-1.5.4.1.2, да и с vqmod manager не понял что там смотреть.

С версией ocstore 1541 фильтры не работают, в описании шаблона я упомянула об этом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

 

Подскажите,

 

1. как убрать всплывающее окно Бренды в главном меню (т.е. чтоб оставалось только действие по клику)

2. как на странице брендов (которая по клику) добавить фото каждого бренда?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

 

Подскажите,

 

1. как убрать всплывающее окно Бренды в главном меню (т.е. чтоб оставалось только действие по клику)

2. как на странице брендов (которая по клику) добавить фото каждого бренда?

1 Самое простое - добавить пользовательскую ссылку Бренды

Посложнее - в файл stylesheet.css вписать

#topbrand{display:none;}

2 яндекс в помощь, http://iqoffers.ru/blog/vivesti-izobrazhenia-proizvoditeley/  ( в описании этот набор > на самом деле > , не запутайтесь) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите, а какой фильтр можно установить к этой теме?

Любой фильтр, который на форуме найдёте. Очень популярен FilterPro

Адаптация есть в шаблоне, но если возникнут проблемы, пишите в личку, помогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 яндекс в помощь, http://iqoffers.ru/blog/vivesti-izobrazhenia-proizvoditeley/  ( в описании этот набор > на самом деле > , не запутайтесь) 

 

Сделал все как описано, в результате - картинки не выводятся

 

Сделал как описано тут - http://=^_^=.ru/forum/cat-templates/topic-790.html

 

В результате заломалась верстка всей страницы

Змінено користувачем rezhisser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал все как описано, в результате - картинки не выводятся

 

Сделал как описано тут - http://=^_^=.ru/forum/cat-templates/topic-790.html

 

В результате заломалась верстка всей страницы

Вёрстку на место верните, отсутствуют нужные дивы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Простите, я что то не могу найти, как добавить одноклассников вместо фейсбука?

В файле catalog\view\theme\polianna\template\common\footer.tpl

со строки 155 удалите всё от комментария до комментария

<!--FACEBOOK-->

<!--end FACEBOOK-->

 

и впишите

<div class="facebookcolumn" >

<h3> Одноклассники</h3>

СЮДА код виджета

</div>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста  как поставить код яндекс карты в контактах(точнее связаться с нами).

В файле catalog\view\theme\polianna\template\information\contact.tpl

в строке 14 после <?php echo $address; ?>                Перед          </div>

Вставьте код яндекс карты

Перед кодом можете вписать <br>  это сноска на новую строку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо.Еще возникла проблема:

Notice: Undefined variable: result in /home/v/vovik53/favoritmebel.com/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_module_categorytab.php on line 93

Я так понял не определена переменная ПОМОГИТЕ   ПОЖАЛУЙСТА всю голову изломал... :cry: 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Большое спасибо.Еще возникла проблема:

Notice: Undefined variable: result in /home/v/vovik53/favoritmebel.com/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_module_categorytab.php on line 93

Я так понял не определена переменная ПОМОГИТЕ   ПОЖАЛУЙСТА всю голову изломал... :cry: 

В модуле Избранные категории выберите существующие на Вашем сайте категории. Вероятно, категория была выбрана в модуле, а потом удалена в админке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Классный шаблон. Думаю купить для следующего проекта. Но я бы хотел немного подредактировать внешность, поэтому, если можно заранее, вопрос: как вставить картинку в header (типа как фон header'a), чтобы она была сверху горизонтального меню, а у самого меню убрать продолжение в бесконечность (та,что бирюзовая), чтобы края заканчивались как на картинке сверху) Криво написал, не знаю как объяснить, вообщем типа как здесь: dirtsport.ru

 

В дефолтном шаблоне так могу, а здесь не очень понимаю. Вообщем умею редактировать stylesheet.css, на этом мой уровень заканчивается)) Например в Bootstrap вообще не понимаю.

Если не захотите ответить, так как я не купил ещё шаблон, то хотя бы в общих чертах, в каких файлах редактировать, также ли как в stylesheet.css, чтобы я понял справлюсь сам или нет.

 

Выбираю между этим и Mattimeo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Классный шаблон. Думаю купить для следующего проекта. Но я бы хотел немного подредактировать внешность, поэтому, если можно заранее, вопрос: как вставить картинку в header (типа как фон header'a), чтобы она была сверху горизонтального меню, а у самого меню убрать продолжение в бесконечность (та,что бирюзовая), чтобы края заканчивались как на картинке сверху) Криво написал, не знаю как объяснить, вообщем типа как здесь: dirtsport.ru

 

В дефолтном шаблоне так могу, а здесь не очень понимаю. Вообщем умею редактировать stylesheet.css, на этом мой уровень заканчивается)) Например в Bootstrap вообще не понимаю.

Если не захотите ответить, так как я не купил ещё шаблон, то хотя бы в общих чертах, в каких файлах редактировать, также ли как в stylesheet.css, чтобы я понял справлюсь сам или нет.

 

Выбираю между этим и Mattimeo

Добрый день, в шаблоне Mattimeo есть возможность загружать картинку в бэкграунд шапки сайта. Можете убедиться, если войдёте в админку (demo/demo), модуль Mattimeo тема, вкладка Цвета темы (шапка сайта)

И как в дефолте, Вы можете редактировать файл stylesheet.css 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите пожалуйста.

 

Установил шаблон, активировал, настроил все по инструкции.

Не загружается.

 

Пишет:

 

Parse error: syntax error, unexpected $end in /home/users/sss/domains/pos/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_polianna_template_common_header.tpl on line 887

 

OcStore Version 1.5.4.1

кэши system и vqmod чистил

short_open_tag включен

Установлен только модуль Настройки темы Polianna остальные не установлены.

(пробовал включать и настраивать дополнительно Polianna Избранные категории, Polianna HTML Блок - не помогает)

 

 

Где собака порылась?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите пожалуйста.

 

Установил шаблон, активировал, настроил все по инструкции.

Не загружается.

 

Пишет:

 

Parse error: syntax error, unexpected $end in /home/users/sss/domains/pos/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_polianna_template_common_header.tpl on line 887

 

OcStore Version 1.5.4.1

кэши system и vqmod чистил

short_open_tag включен

Установлен только модуль Настройки темы Polianna остальные не установлены.

(пробовал включать и настраивать дополнительно Polianna Избранные категории, Polianna HTML Блок - не помогает)

 

 

Где собака порылась?

Какие языки включены? Украинский есть? В шаблоне нет украинских языковых файлов для дополнительных модулей. Напишите мне в личку, помогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сегодня был апдейт шаблона, а что поменялось?

можно отдельным файлом как в прошлый апдейт?

Добрый день, ошибку в версии 1541 исправила. Обнаружилась только вчера, видимо, не самая популярная версия магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте , подскажите , что можно сделать ,чтобы меню главное не выпадало по наведению мышки, а только по клику?

Как вариант можно в модуле "настройки темы Polianna" -->> Главное меню - Добавить пользовательские ссылки меню, отключив показ категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Поясните пожалуйста,что за обновления? У меня версия 1.5.5.1.2(или это просто обновление для 1.5.4.1) спасибо и С новым годом!

Это просто исправление ошибки в файле header.tpl для версии 1514. В версии 15512 ошибок в header.tpl нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.