Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

stmd

Новичок
  
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Иваново

Посетители профиля

1 362 просмотра профиля

Достижения stmd

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Беда какая-то с регэкспами. В проверку емейлов что ни ставлю, даже вот это: /.+@.+/ получаю вот: Warning: preg_match(): Unknown modifier '.' in /home/s/stmdru/public_html/system/library/simple/simple.php on line 0 Кэш чистил, без толку.
  2. У меня тут вот в логах ошибки - файлы не найдены на сервере: /catalog/view/theme/polianna/image/camera-loader.gif /catalog/view/theme/polianna/image/blank.gif полез в дистриб темы - там их тоже нет. А CSS-ках упоминания есть. Как файлы то получить?
  3. Спасибо, сориентировался. Нашел причину - все заработало.
  4. День добрый. А шаблон корректно работает с модулем CloudCache CDN ? Не могу его запустить у себя что-то, ссылки на css и на картинки не меняются к сожалению. Грешу вот на тему.
  5. Добрый день. Установил модуль, получил в Яндексовском валидаторе ошибку: microdata ОШИБКА: невозможно определить принадлежность данных полей. Возможны две причины: эти поля некорректно размещены, либо указан лишний атрибут itemprop itemType = description = описание товара Файлы product.tpl и php прилагаю. product.zip
  6. Купил, сел настраивать. Огорчился - с методами оплаты непонятка. Нужно внедриться вот в какой сценарий: 1. Клиент выбирает способ доставки "СДЭК" (там внутри расчитываются и выводятся сразу несколько тарифов например доставка до ПВЗ или курьером до двери) 2. Клиент выбирает способ оплаты (допустим "Яндекс.деньги" или "Банковский перевод") Мне надо в этом сценарии иметь возможность отправлять заказы как по полной предоплате (как сейчас), так и по частичной (наложенным платежом с частичной предоплатой). Значит в Вашем модуле надо создать Условие, в котором отметить способ доставки "СДЭК" и оба способы оплаты. Но в таком случае, мы не сможем по этому способу доставки работать по полной предоплате - все будет считаться с частичной предоплатой. Так не годится. Другой вариант - включить дополнительный способ оплаты "Оплата при доставке" и в Вашем модуле отметить "СДЭК" и "Оплату при доставке". Но в таком случае неясно, как заказчик оплатит нам предоплату - ведь модуль "Оплата при доставке" не несет себе какого-либо функционала, однако вы переключаетесь на него после оформления заказа. Беда в том, что ваш модуль предлагает предоплату вносить тем же способом оплаты, который выбрал пользователь. Соответственно я не могу включить способ оплаты "Оплата при доставке", т.к. клиент просто не сможет мне оплатить предоплату. А дубликат модуля "СДЭК" сделать не получается. Не могли бы вы в настройках своего модуля сделать опцию - каким способом оплаты будет вноситься предоплата. Или другим удобным вам способом решить эту коллизию. Без такого решения, боюсь напрасно я этот модуль купил.
  7. Помогите пожалуйста. Установил шаблон, активировал, настроил все по инструкции. Не загружается. Пишет: Parse error: syntax error, unexpected $end in /home/users/sss/domains/pos/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_polianna_template_common_header.tpl on line 887 OcStore Version 1.5.4.1 кэши system и vqmod чистил short_open_tag включен Установлен только модуль Настройки темы Polianna остальные не установлены. (пробовал включать и настраивать дополнительно Polianna Избранные категории, Polianna HTML Блок - не помогает) Где собака порылась?
  8. Добрый день. Посмотрел демку модуля, возник вопрос по дизайну, вероятно чайницкий, но... Вобщем вот запись блога, к примеру http://opencartadmin.com/vyshla-5-ja-versija.html К ней есть 3 таба - "отзывы", "похожие записи", "товары к записи". Порядок этих табов настраивается? Возможно ли первым поставить таб "товары к записи"? Это делается настройками модуля или где-то надо будет файлы править?
  9. В точности по инструкции топикстартера.
  10. У меня стандарт в рублях работает. SSL не нужен.
  11. На банковский счет с бизнес-аккаунтом можно.
  12. Отключите конвертацию в профиле - доллары сохранятся и добавится еще один счет - рублевый.
  13. У пейпола все строже. Если занимаетесь приемом коммерческих платежей - переходите на бизнес-аккаунт.
  14. У меня настроен и работает. Бизнес-аккаунт.
  15. Website Payment Pro в России не заведется. Если нет Express, то из рабочих вариантов остается только Standart
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.