Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Универсальный адаптивный шаблон Polianna [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Добрый день katilina! У меня к вам вопрос: Как отредактировать карточку товара:над описанием идут вкладки;ОПИСАНИЕ||ОТЗЫВЫ(0),а мне нужно сделать примерно так:ОПИСАНИЕ||ДОСТАВКА||СБОРКА||ГАРАНТИЯ||ОТЗЫВЫ(0),еще вопрос,где можно отредактировать(в каком файле) надпись опять же в карточке товара: БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ(хотелось бы исправить на ЗАКАЗАТЬ В ОДИН КЛИК):Если можно помогите.

хотелось бы этими действиями улучшить юзабилити.Большое спасибо заранее.

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Почему если телефон есть в форме оформления заказа заполняется покупателем и приходит на почту продавцу вот примерно такая форма приходит на почту;

Благодарим за интерес к товарам Интернет магазин мебели "Фаворит-мебель". Ваш заказ получен и поступит в обработку после подтверждения оплаты.

О чём вопрос? и при чём тут шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Добрый день katilina! У меня к вам вопрос: Как отредактировать карточку товара:над описанием идут вкладки;ОПИСАНИЕ||ОТЗЫВЫ(0),а мне нужно сделать примерно так:ОПИСАНИЕ||ДОСТАВКА||СБОРКА||ГАРАНТИЯ||ОТЗЫВЫ(0),еще вопрос,где можно отредактировать(в каком файле) надпись опять же в карточке товара: БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ(хотелось бы исправить на ЗАКАЗАТЬ В ОДИН КЛИК):Если можно помогите.

хотелось бы этими действиями улучшить юзабилити.Большое спасибо заранее.

Порядок вкладок надо менять в файле catalog\view\theme\polianna\template\product\product.tpl

Переименовать Быстрый заказ можно в языковом файле catalog\language\russian\module\fast_order.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Порядок вкладок надо менять в файле catalog\view\theme\polianna\template\product\product.tpl

Переименовать Быстрый заказ можно в языковом файле catalog\language\russian\module\fast_order.php

Да понятно,а можно ли в этом файле (catalog\view\theme\polianna\template\product\product.tpl)добавить дополнительные вкладки?Там по умолчанию Описание||отзывы.А если подключить атрибуты то:Описание||Характеристики||Отзывы.А мне нужно добавить вкладки,например:

Описание||Доставка||Сборка||Гарантия||Отзывы.Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да понятно,а можно ли в этом файле (catalog\view\theme\polianna\template\product\product.tpl)добавить дополнительные вкладки?Там по умолчанию Описание||отзывы.А если подключить атрибуты то:Описание||Характеристики||Отзывы.А мне нужно добавить вкладки,например:

Описание||Доставка||Сборка||Гарантия||Отзывы.Спасибо.

Можно, установите дополнительный модуль для вкладок. Если сразу не встанет, подскажу, что поправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую! Пол дня подбирал шаблон и в итоге выбрал два: Полианна и Универ и оба Ваши))
В двух словах, какая принципиальная разница между этими шаблонами?
Стоят модули Simple, Поставщики, Всплывающая корзина, работать будут? Версия 1.5.5.1.1.

Можно ли в карточке товара убрать слова "сравнение" и "закладки" оставить только пиктограммы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! Пол дня подбирал шаблон и в итоге выбрал два: Полианна и Универ и оба Ваши))

В двух словах, какая принципиальная разница между этими шаблонами?

Стоят модули Simple, Поставщики, Всплывающая корзина, работать будут? Версия 1.5.5.1.1.

Можно ли в карточке товара убрать слова "сравнение" и "закладки" оставить только пиктограммы.

Добрый день

Спасибо за выбор шаблонов. Про разницу как отвечать?:)

Вроде бы визуально шаблоны разные, разные модули, функционал админки

Вы можете зайти (demo/demo), сравнить

Модули работать будут

Для всплывающей корзины желательно скрыть контент выпадающей корзины шаблона в шапке сайта, закомментировать его в модуле

\catalog\view\theme\univer\template\module\cart.tpl

Сравнение и закладки можно переделать

stylesheet.css cj cnh 1296

gthtytcnb 'nb rkfccs

.product-info .wishlist a, .product-info .compare a,

на стр 1276

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

О чём вопрос? и при чём тут шаблон?

Это наверно было к моему вопросу:

"Добрый день, джентльмены! Прошу помощи в вопросе. В каком файле и как можно выполнить настройку полей которые приходят на почту (продавца) после заказа : По умолчанию при создании заказа клиентом на почту владельца магазина приходит сообщение следующего вида:

 

"Вы получили заказ.

№ заказа: 80

Дата заказа: 2015-07-12

Состояние заказа: Ожидание

Товары:

1x PPN 9 599.00руб.

Заказ итого:

Сумма: 9 599.00руб.

Доставка по указанному адресу в регионы России (в течении 2-7 дней): 500.00руб.

Итого: 10 099.00руб.

Комментарий к Вашему заказу:"

 

А необходимо, что бы это письмо содержало еще и телефон, и адрес, который был введен клиентом при заказе"

 

Если это не с шаблоном связано, может кто подскажет как настроить письмо которое приходит владельцу магаpина на Ocstore?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Про разницу как отвечать? :)

 

Да как то так  :-) Спасибо за ответы.

Разобрался уже, буду брать Univer, он побогаче. Один вопрос остался, Вы его под клиента дорабатываете? за отдельную плату естественно. Ну например, мне бы кнопку купить побольше и надписи сравнение и закладки убрать, а так все устраивает. А то что у Вас полоска категорий, остается на экране при прокрутке, вообще шикарно, как ни странно, мало кто до этого додумался.

 

Genareb

Естественно, это не связано с шаблоном, как сделать не знаю, но думаю на форуме куча умельцев, это сделать могут. Мне смски с телефоном хватает.

Змінено користувачем Rataban
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Если это не с шаблоном связано, может кто подскажет как настроить письмо которое приходит владельцу магаpина на Ocstore?

Задайте вопрос на общем форуме

Тут только вопросы по шаблону

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да как то так  :-) Спасибо за ответы.

Разобрался уже, буду брать Univer, он побогаче. Один вопрос остался, Вы его под клиента дорабатываете? за отдельную плату естественно. Ну например, мне бы кнопку купить побольше и надписи сравнение и закладки убрать, а так все устраивает. А то что у Вас полоска категорий, остается на экране при прокрутке, вообще шикарно, как ни странно, мало кто до этого додумался.

 

По доработкам напишите в личку. Если немного, сделаю. Большие тз временно не беру, делаю свои проекты.

Вы можете найти исполнителя в разделе Услуги, там уже много кто с шаблоном работал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Появилось свободное время опять мудрить начал с шаблоном :-) , вылез такой косячок в фильтре по цене, видно он наверное привязан к рублю и при другой основной валюте в локализации  оставляет товар в ней, а пишет в рублях 100 допустим минимум переключатель, а оставляет товар 200 руб, 

Переключаешь в основную в шапке все точно. Что можно сделать и где?

Змінено користувачем m11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Появилось свободное время опять мудрить начал с шаблоном :-) , вылез такой косячок в фильтре по цене, видно он наверное привязан к рублю и при другой основной валюте в локализации  оставляет товар в ней, а пишет в рублях 100 допустим минимум переключатель, а оставляет товар 200 руб, 

Переключаешь в основную в шапке все точно. Что можно сделать и где?

Здравствуйте

не очень поняла проблему. Переключаешь в основную в шапке все точно?

но советую установить FilterPro и не мучиться

Этот фильтр я покупала на opencart.com с расширенной лицензией

Так сказать, облегчённый вариант. Он имеет свои минусы, например, не работает в связке с другими фильтрами, как это делает FilterPro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да в основной валюте точно, в другой врет

 

Здравствуйте

не очень поняла проблему. Переключаешь в основную в шапке все точно?

но советую установить FilterPro и не мучиться

Этот фильтр я покупала на opencart.com с расширенной лицензией

Так сказать, облегчённый вариант. Он имеет свои минусы, например, не работает в связке с другими фильтрами, как это делает FilterPro

Да в основной валюте точно в другой врет, ну это вам на заметку без него ничего страшного

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Новые проблемы) после обновления поиск как был в левом углу так и остался и иконок соц сетей нет в новостях ползунок включен

зайдите в модуль настройки темы Polianna и выберите положение для поиска

Про новости сказать ничего не могу, пришлите ссылку на сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

зайдите в модуль настройки темы Polianna и выберите положение для поиска

Про новости сказать ничего не могу, пришлите ссылку на сайт

Все спасибо! как всегда паника преждевременно все заработало, стало намного лучше Спасибо за модуль!

Змінено користувачем m11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли увеличить размер кнопки КУПИТЬ? и что бы вместо значка был текст КУПИТЬ?

Стиль кнопки stylesheet.css 304

.boxfeatured .cart a.button, .product-grid .cart a.button, .verticaltab .cart a.button {

    text-indent: -9999px;             Удалите

...............................

    height: 30px;

    width: 30px;                       Измените

..................................

}

 

В модулях

catalog\view\theme\polianna\template\module\categorytab.tpl и др

впишите текст кнопки

<div class="cart"><a onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" title="<?php echo $button_cart; ?>" ><?php echo $button_cart; ?></a></div>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый.

 

А шаблон корректно работает с модулем CloudCache CDN ?

Не могу его запустить у себя что-то, ссылки на css и на картинки не меняются к сожалению. Грешу вот на тему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый.

 

А шаблон корректно работает с модулем CloudCache CDN ?

Не могу его запустить у себя что-то, ссылки на css и на картинки не меняются к сожалению. Грешу вот на тему.

Модуль через vqmod работает. Он у Вас установлен?

Модуль прописывает скрипт в файл движка system/library/response.php

шаблон этого файла не касается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделал как Вы сказали, все хорошо. Убрал текст, как убрать что осталось:

Удалите у этой кнопки атрибут title

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль через vqmod работает. Он у Вас установлен?

Модуль прописывает скрипт в файл движка system/library/response.php

шаблон этого файла не касается

Спасибо, сориентировался. Нашел причину - все заработало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.