Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Универсальный адаптивный шаблон Polianna [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

А так же не работают доступные варианты в карточке товара (опции) например выбор цвета....  http://egoryshka-toys.ru/mashini/5-84486.html

http://polianna.mattimeo.ru/index.php?route=product/product&path=18&product_id=46

опции работают

что-то неправильно настроили. Например, кол-во товара не выбрали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://polianna.mattimeo.ru/index.php?route=product/product&path=18&product_id=46

опции работают

что-то неправильно настроили. Например, кол-во товара не выбрали

Спасибо, вы правы, моя ошибка! Всё в порядке! не выставила количество

Змінено користувачем kydriashka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В документации к шаблону раздел Быстрый просмотр товара. Прочтите, пожалуйста

Спасибо за наводку, просто я впервые сталкиваюсь с документацией в скриптах. Что касается seo pro у меня данные немного отличаются от тех которые там указаны, НО, все получилось! очень подробная инструкция :geek:  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, у многих пользователей криво отображается текст со шрифтом Comfortaa. Помогите пожалуйста решить данную проблему. Спасибо

http://crankshop.com.ua/

 

Как Вы себе это представляете? :)

Выберите другой шрифт, который будет корректно отображаться во всех браузерах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема таки в CSS

 

Здесь подробнее - https://toster.ru/q/90871

В css к тексту никаких специальных специфических параметров в шаблоне, естественно, нет

Это Ваша индивидуальная проблема.

Google предоставляет десятки шрифтов. Вы выбрали именно Comfortaa

К системным и менее экзотическим шрифтам никаких text-rendering применять не надо.

И писать тут, что это проблема в css, как мне кажется, странно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, через 5 секунд после загрузки страницы исчезает полностью содержимое товарной категории. что это может быть?

Змінено користувачем artemspec
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, через 5 секунд после загрузки страницы исчезает полностью содержимое товарной категории. что это может быть?

Скрипт какой-то срабатывает. Вспоминайте, что устанавливали перед возникновением проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Одновременно с исчезанием товаров, в боксе выбора подкатегории товара, содержимое бокса заменяется со списка подкатегорий на общий список разделов сайта. также появляются цифры количества товаров в категориях (их подсчет отключен)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Одновременно с исчезанием товаров, в боксе выбора подкатегории товара, содержимое бокса заменяется со списка подкатегорий на общий список разделов сайта. также появляются цифры количества товаров в категориях (их подсчет отключен)

Покупателем Вы не являетесь, обращайтесь к тому, от кого сайт Вам достался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Покупателем Вы не являетесь, обращайтесь к тому, от кого сайт Вам достался.

Сайт делала неизвестная веб-студия. Взяла приличные деньги, но сейчас контакта с ними нет... Насколько я понимаю было уплачено в том числе и за лицензию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт делала неизвестная веб-студия. Взяла приличные деньги, но сейчас контакта с ними нет... Насколько я понимаю было уплачено в том числе и за лицензию.

Уплачены деньги были не мне. Как понимаете, разгребать баги неизвестной вебстудии, которая нарушает авторские права, распространяя мой шаблон, я не буду.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понимаю было уплачено в том числе и за лицензию.

 

Ой не факт...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скажите пожалуйста. как сделать в главном меню кнопку КАТЕГОРИИ, а под ней уже чтобы выпадали непосредственно сами категории, как это сделано в маттимео? http://screenshot.ru/9c36f38bf15c5e9d3d317745abf410c7

я так полагаю, это надо шаблон вам на переделку нести? по простому никак?

Змінено користувачем soraexx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скажите пожалуйста. как сделать в главном меню кнопку КАТЕГОРИИ, а под ней уже чтобы выпадали непосредственно сами категории, как это сделано в маттимео? http://screenshot.ru/9c36f38bf15c5e9d3d317745abf410c7

я так полагаю, это надо шаблон вам на переделку нести? по простому никак?

По простому, если верстать умеете

В header.tpl

блок с категориями стр 678- 735

 <?php if ($categories) { ?>

...............

 <?php } ?>

 

над ним

<li class="level-top parent"><a><span>Категории</span></a>

<div class="topmenu"> 

<ul>

 

под ним

 

</ul></div></li>

класс topmenu в блоке с категориями надо убрать и в стилях изменения сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли сделать так, чтобы подкатегории не появлялись при наведении на категорию главного меню?post-706039-0-87703100-1460844514_thumb.jpg Но при этом, чтобы подкатегории были видны при переходе на страницу главной категории post-706039-0-16177900-1460844593_thumb.jpg Спасибо за ответ после отпуска :rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли сделать так, чтобы подкатегории не появлялись при наведении на категорию главного меню?attachicon.gif1.jpg Но при этом, чтобы подкатегории были видны при переходе на страницу главной категории attachicon.gif2.jpg Спасибо за ответ после отпуска :rolleyes:

Для скрытия подкатегорий в главном меню можете в stylesheet.css поместить строку

.menu .menuResp > li > div > ul > li div{display:none;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня. 

Как сделать, чтобы карточки товара в сетке были одинакового размера?

Каталог товаров - сделал Default, но боксы товаров все равно разного размера...

 

20c7736a88e9ac5c7f644c6692abace1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня. 

Как сделать, чтобы карточки товара в сетке были одинакового размера?

Каталог товаров - сделал Default, но боксы товаров все равно разного размера...

Здравствуйте. В шаблоне в этом виде отображения карточки одинаковой высоты

В стилях есть такое выражение

.product-grid .name a {

...............

line-height: 18px;

height: 36px;

overflow: hidden;

margin-bottom: 8px;

}

Это определяет высоту названия. На Вашем сайте названия у товаров разные, поэтому блоки скачут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.