Jump to content

Recommended Posts

Я новичок, может не совсем разобралась с правилами

Но я бы предложила создать чат для пользователей.

Он, я думаю, очень бы помог общению пользователей

и по- быстрому решить кое-какие мелкие вопросы

зы или я чего-то не знаю? :oops:

В чате вопросы не решаются

• +1 2

А мне нравится идея (тем более под IPB наверняка есть готовые чаты), но конечно не в плане решения проблем, а для создания какой-то "движухи" в сообществе в таких областях, ради которых создавать тему лень или просто противоречит правилам. У нас сейчас есть аж одна тема, где можно пофлудить пообщаться на всякие разные темы, но судя по активности там, чат был бы более удобным способ поговорить о погоде :)

Не вижу смысла в чате. Полезного - 0, посты не сохраняются. Для отвлеченных тем есть курилка.

• +1 1

имхо, чат это пережиток прошлого, со словом чат вспоминается интернет лет 15 тому назад.. с кучей чатов, так как тогда еще не было ни форумов ни соц. сетей.. все сидели на диалапных модемах и со скоростью 33 кбит общались в этих чатах.

будет чат будет срач, форум это как-то контролирует, а чат никак не сможет, так как никакой модерации в чате не будет и потому что это сложно и потому что ни у кого из админов не будет времени чтобы 24 часа в сутки сидеть в этом чате и модерировать его.. В результате будет помойка, где соберется школота и будет общаться смайликами и фразами типа ЛОЛ, wft, гы итд.

+ от чата никакого толку ПС-ам, так как ни трафика ни ссылок они не генерируют.

• +1 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By deim
      Друзья, замечал не один раз по себе, что во время работы часто хочется сделать перерыв и пожаловаться на весь мир пообщаться с единомышленниками.
      Для этих целей форум не очень подходит, а вот чатик в самый раз.
      welcome :)
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.