Перейти к содержанию
deim

opencart@conference.jabber.ru

Рекомендуемые сообщения

Друзья, замечал не один раз по себе, что во время работы часто хочется сделать перерыв и пожаловаться на весь мир пообщаться с единомышленниками.

Для этих целей форум не очень подходит, а вот чатик в самый раз.

welcome :)

Поделиться сообщением

написал бы как и через что подключаться )

Поделиться сообщением

почему-то никто не поддержал идею подобного https://opencartforum.com/topic/27246-%D1%87%D0%B0%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5/

а ведь когда чатик встроен в форум, это на несколько лишних действий меньше, чем если для чатика надо заходить в джаббер

Поделиться сообщением

почему-то никто не поддержал идею подобного https://opencartforum.com/topic/27246-%D1%87%D0%B0%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5/

а ведь когда чатик встроен в форум, это на несколько лишних действий меньше, чем если для чатика надо заходить в джаббер

глядя на скорость модерации, на темы про конкурс дизайна окстор, про новый удобный каталог дополнений, сомневаюсь, что кто-то на этот счет будет шевелиться :) но чат удобная вещь, а то сидишь и долбишь взглядом главную, так хоть флуд можно будет почитать.

Поделиться сообщением

Можно просто у кого-нибудь на поддомене чат запустить.  Более-менее приличный скрипт чата можно отыскать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Mirabella
      Я новичок, может не совсем разобралась с правилами
      Но я бы предложила создать чат для пользователей.
      Он, я думаю, очень бы помог общению пользователей
      и по- быстрому решить кое-какие мелкие вопросы

зы или я чего-то не знаю? :oops:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.