Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Parker Club


Recommended Posts

1. http://parkerclub.ru/
2. Parker Club - магазин ручек Parker
3. ocStore Version 1.5.1.3
4. Defolt


Выставляю на обзор действующий магазин ручек.
Буду признателен за Ваши комментарии и отзывы.
Заранее спасибо!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лебедева перечитались ? :)  Да, ссылки нужно подчеркивать или выделить им отдельный цвет, но в главном меню имхо это излишество.

И лучше их подчеркивать не text-decoration: underline, а border-bottom: 1px solid а цвет на пару тонов меньше (кстати "Лебедев" (его студия) так в последние время и делает, "слизали" его работяги).

И кегль шрифтов уж больно маленький. Для тех у кого близорукость - очень хорошо конечно, то у кого нормальное зрение и дальнозоркость, а таких побольше будет - можно глаза сломать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел на сайт студии Лебедева, и действительно - используют подчеркивание цветом на пару тонов меньше ))). И в глаза не так сильно бросается. Вот что значит свежий взгляд со стороны! Спасибо еще раз, буду править.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрел на сайт студии Лебедева, и действительно - используют подчеркивание цветом на пару тонов меньше ))). И в глаза не так сильно бросается. Вот что значит свежий взгляд со стороны! Спасибо еще раз, буду править.

 

Не используют, а "слизали" у других :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Отпишите, пожалуйста, в теме, если продадите в этом магазине хотя бы одну ручку за 7к или более.

 

Жестоко)) на корню можете убить желание развиваться дальше. Либо заставите переписать дизайн с нуля ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Отпишите, пожалуйста, в теме, если продадите в этом магазине хотя бы одну ручку за 7к или более.

Ой, как Вы не правы! С Паркером в Украине работаю 8 лет, из них 7 лет в опте. Часто даже гс отхватывают серьезные продажи. У ТС магазин норм.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Ой, как Вы не правы! С Паркером в Украине работаю 8 лет, из них 7 лет в опте. Часто даже гс отхватывают серьезные продажи. У ТС магазин норм.

Что за ТС?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.