Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль "Принты на футболки"


mirstiker

Recommended Posts

 У меня молодой сайт обошелся бы пока и простым решением, т.к бюджет не позволяет реализовать что-то стоящее .

Вот, что  в планах может кто и посоветует в реализации:

1.Загружаю сам принт-товар "изображение которое накладывается на футболку'. При  просмотре товара покупателем, есть возможность менять цвет футболки.Через админку не хочется на каждый товар в опциях накладывать один и тот же принт, на разные цвета футболок слишком муторно.
2.При выборе в магазине опции "женская футболка" меняется стиль изображения футболки на женскую.

установил модуль product color option c дополнением,но всю задачу так и не решил( вот наглядный пример http://www.mnogomaek.ru/ChoiceWare.aspx?prod=7937

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 У меня молодой сайт обошелся бы пока и простым решением, т.к бюджет не позволяет реализовать что-то стоящее .

Вот, что  в планах может кто и посоветует в реализации:

1.Загружаю сам принт-товар "изображение которое накладывается на футболку'. При  просмотре товара покупателем, есть возможность менять цвет футболки.Через админку не хочется на каждый товар в опциях накладывать один и тот же принт, на разные цвета футболок слишком муторно.

2.При выборе в магазине опции "женская футболка" меняется стиль изображения футболки на женскую.

установил модуль product color option c дополнением,но всю задачу так и не решил( вот наглядный пример http://www.mnogomaek.ru/ChoiceWare.aspx?prod=7937

по 1му вопросу - это элементарно делается скриптом в фотошопе, могу поделиться если необходимо.

по 2му тут как никак, а придется в опции описывать на какую картинку какой опции менять....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


этот модуль действительно хорош)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Я бы посовтеловал сделать констурктор на сайте как вот на моем сайте http://unique-shop.net/ если пользователь заходит он может создать себе логотип футболки, к тому же с лева група вконтакте + еще расскрутка сайта, если есьть какието вопросы клиенты задают мне в личку, так тчо на процентов 30 % больше купят футболку или вещь! Тематика сайта тоже важна, интирисуют принты заходи создавай ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я бы посовтеловал сделать констурктор на сайте как вот на моем сайте http://unique-shop.net/ если пользователь заходит он может создать себе логотип футболки, к тому же с лева група вконтакте + еще расскрутка сайта, если есьть какието вопросы клиенты задают мне в личку, так тчо на процентов 30 % больше купят футболку или вещь! Тематика сайта тоже важна, интирисуют принты заходи создавай ;)

Ну тогда посоветуйте как сделать конструктор,сами его натянули?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

я так понял что не кто рабочую версию скажем как на всемайках не нашел...беда

 

Мда,и найти того кто смог бы это сделать надлежащим образом тоже непросто,а кто обладает этим, увы Вы "кункурент" . :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мда,и найти того кто смог бы это сделать надлежащим образом тоже непросто,а кто обладает этим, увы Вы "кункурент" . :-)

Непросто найти? а сколько Вы готовы заплатить за такую работу?  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Непросто найти? а сколько Вы готовы заплатить за такую работу?  :-)

 

Может мой google плохо работает, но пока не реализовал того чего хотел) Догадываюсь о том,что хорошее решение уже где-то рядом 7up,а вот аукционы не люблю не мое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может мой google плохо работает, но пока не реализовал того чего хотел) Догадываюсь о том,что хорошее решение уже где-то рядом 7up,а вот аукционы не люблю не мое.

Гугл Вам и не поможет реализовать подобное :) Про аукционы Вы не верно видимо поняли смысл моего вопроса, я не разработчик, не торгуюсь :) я к тому, что подобные решения нужно разрабатывать специально для себ, а не искать готовые модули. Все кто занимается печатью на футболках писали свой конструктор, а именно заказывали разработку специально под себя, которую перепродавать уже никто не хочет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 years later...
  • 4 months later...

Советую глянуть решение на основе OpenCart - конструктор фотокниг, любой сувенирной продукции, с просмотром результата в качественном 3D, в том числе и фотокниги. А так же это конструктор фото в стиле Polaroid, редактор фото, интернет-магазин, модули по работе с отказами, модули очистки загруженных и выполненных заказов и тд.

О системе тут

Инновационная система онлайн печати

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
В 15.10.2013 в 22:21, 7up сказал:

по 1му вопросу - это элементарно делается скриптом в фотошопе, могу поделиться если необходимо.

по 2му тут как никак, а придется в опции описывать на какую картинку какой опции менять....

можете подсказать первый вариант в фотошопе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.