Jump to content

Recommended Posts

А есть что то проще и не флеш?

Из бесплатных только от OpenTshirts. Вы имели ввиду конструктор футболок?

Удалось найти подходящий платный?

У меня молодой сайт обошелся бы пока и простым решением, т.к бюджет не позволяет реализовать что-то стоящее .

Вот, что  в планах может кто и посоветует в реализации:

1.Загружаю сам принт-товар "изображение которое накладывается на футболку'. При  просмотре товара покупателем, есть возможность менять цвет футболки.Через админку не хочется на каждый товар в опциях накладывать один и тот же принт, на разные цвета футболок слишком муторно.
2.При выборе в магазине опции "женская футболка" меняется стиль изображения футболки на женскую.

установил модуль product color option c дополнением,но всю задачу так и не решил( вот наглядный пример http://www.mnogomaek.ru/ChoiceWare.aspx?prod=7937

У меня молодой сайт обошелся бы пока и простым решением, т.к бюджет не позволяет реализовать что-то стоящее .

Вот, что  в планах может кто и посоветует в реализации:

1.Загружаю сам принт-товар "изображение которое накладывается на футболку'. При  просмотре товара покупателем, есть возможность менять цвет футболки.Через админку не хочется на каждый товар в опциях накладывать один и тот же принт, на разные цвета футболок слишком муторно.

2.При выборе в магазине опции "женская футболка" меняется стиль изображения футболки на женскую.

установил модуль product color option c дополнением,но всю задачу так и не решил( вот наглядный пример http://www.mnogomaek.ru/ChoiceWare.aspx?prod=7937

по 1му вопросу - это элементарно делается скриптом в фотошопе, могу поделиться если необходимо.

по 2му тут как никак, а придется в опции описывать на какую картинку какой опции менять....

Я бы посовтеловал сделать констурктор на сайте как вот на моем сайте http://unique-shop.net/ если пользователь заходит он может создать себе логотип футболки, к тому же с лева група вконтакте + еще расскрутка сайта, если есьть какието вопросы клиенты задают мне в личку, так тчо на процентов 30 % больше купят футболку или вещь! Тематика сайта тоже важна, интирисуют принты заходи создавай ;)

Я бы посовтеловал сделать констурктор на сайте как вот на моем сайте http://unique-shop.net/ если пользователь заходит он может создать себе логотип футболки, к тому же с лева група вконтакте + еще расскрутка сайта, если есьть какието вопросы клиенты задают мне в личку, так тчо на процентов 30 % больше купят футболку или вещь! Тематика сайта тоже важна, интирисуют принты заходи создавай ;)

Ну тогда посоветуйте как сделать конструктор,сами его натянули?

я так понял что не кто рабочую версию скажем как на всемайках не нашел...беда

я так понял что не кто рабочую версию скажем как на всемайках не нашел...беда

Мда,и найти того кто смог бы это сделать надлежащим образом тоже непросто,а кто обладает этим, увы Вы "кункурент" . :-)

Мда,и найти того кто смог бы это сделать надлежащим образом тоже непросто,а кто обладает этим, увы Вы "кункурент" . :-)

Непросто найти? а сколько Вы готовы заплатить за такую работу?  :-)

Непросто найти? а сколько Вы готовы заплатить за такую работу?  :-)

Может мой google плохо работает, но пока не реализовал того чего хотел) Догадываюсь о том,что хорошее решение уже где-то рядом 7up,а вот аукционы не люблю не мое.

Может мой google плохо работает, но пока не реализовал того чего хотел) Догадываюсь о том,что хорошее решение уже где-то рядом 7up,а вот аукционы не люблю не мое.

Гугл Вам и не поможет реализовать подобное :) Про аукционы Вы не верно видимо поняли смысл моего вопроса, я не разработчик, не торгуюсь :) я к тому, что подобные решения нужно разрабатывать специально для себ, а не искать готовые модули. Все кто занимается печатью на футболках писали свой конструктор, а именно заказывали разработку специально под себя, которую перепродавать уже никто не хочет.

Всем привет. Может быть появились решения хорошие под такие задачи?

Есть в разработке решение под opencart. Кому интересно - welcome в личку