Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

 

Я занимаюсь клиентской разработкой сайтов, поддержкой и продвижением, на моем счету держится уже более 20 реально развивающихся сайтов на опенкарте, у меня есть человек, который поддерживает их, дорабатывает, работает с модулями и так далее - но он уже ничего не успевает. Объем работы большой.

 

В связи с этим ищу человека, хорошо знающего опенкарт, способного спрограммировать или допилить некоторые модули, в данный момент висит около 3-5 крупных задач.

 

Вот пример одной:

Есть всем известный модуль импорт/экспорт товаров в искель. - его нужно допилить так, чтоб клиент мог загружать на сайт ему удобный иксель файл с наличием и ценой и чтобы соответсвенно сайт обновлял информацию о наличие и обновлял новую цену. + необходимо сделать так чтоб была возможность прибавки процентов к цене. Например у него есть прайс на продукцию и он хочет прибавить к ценнику 10%. При импорте иксель файла на сайт должно появляться поле куда он может ввести процент.

 

Очень важные критерии: это скорость ответа и скорость исполнения и соблюдение обговоренных сроков, вопрос денег на втором плане.

 

 

С уважением, Евгений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Juuuice скорость исполнение ))) Держите на примете десяток разработчиков и будет вам и скорость итд. А так... это же фриланс. Сегодня он есть, а завтра нет.

Или берите по договору на постоянку и смотрите за спиной что он делает, как быстро итд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.