Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Модуль] Фильтр товаров в категории 2.0 / 3.0


Recommended Posts

Пробовал и через форму обратной связи и в аську стучался тишина. У меня почему то фильтр не выводится на главной, в категориях и под категориях только в категории товара хотя в настройках везде стоят галочки

ocStore 1.5.4.1

Шаблон JUICY BLUE

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как убрать эту проверку? Мне нужно что бы фильтр выводился в выбранных категориях и под категориях даже если в них нет товара. И можно было фильтровать товар между различными категориями и под категориями. Или я в выборе фильтра ошибся?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


evgenyi102

если модуль работает не так как написано в описание, то конечно ошиблись с выбором, но как можно рассуждать об ошибке в выборе, если он работает как надо, т.е как и задумано!!

 

Данный модуль фильтрует товар в текущей категории и это правильно. Глобальной фильтрации там нет, да и не должно быть. Может у других модулей по другому... поспрашивайте... тут есть еще как минимум 3 варианта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Может кто в курсе где автора найти. Купил фильтр возникают вопросы, а к кому обратится за ответами не знаю. До автора не достучишься не здесь не у него на сайте. Что за тех поддержка такая.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. Может кто в курсе как исправить.

При выводе товаров в категории "фильтр по производителю" выводит поизводителей товаров которые неактивные (скрытые).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, пожалуйста, дает ли модуль возможность под ползунком цены вбивать конкретный ценовой диапазон (в отдельные окошки). Т.к. не всегда удобно пользоваться ползунком.

 

Пример фильтра на розетке: http://hard.rozetka.com.ua/computers/c80095/filter/preset=initial/ Под ползунком цены можно самому вбить цену

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, пожалуйста, дает ли модуль возможность под ползунком цены вбивать конкретный ценовой диапазон (в отдельные окошки). Т.к. не всегда удобно пользоваться ползунком.

 

Пример фильтра на розетке: http://hard.rozetka.com.ua/computers/c80095/filter/preset=initial/ Под ползунком цены можно самому вбить цену

Обратите внимание на другие фильтры на форуме например от freelancer Потому что с этим фильтром ловить нечего в плане тех поддержки до автора не достучитесь. Второи месяц не выходит на связь не в личку не здесь не у себя на сайте, аська молчит хотя показывает что абонент находится в сети

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Выражаю благодарность Soor за данный модуль и помощь в настройке его. Спасибо. :eek:

 

А где вы Soor'a нашли? В вашей версии фильтра можно вписывать диапазон цен вручную?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Соор живой??

 

 

 

Живой...правда я ему через ocfilter.com писал

 

 

 

 

 

Выражаю благодарность Soor за данный модуль и помощь в настройке его. Спасибо. :eek:

 

А где вы Soor'a нашли? В вашей версии фильтра можно вписывать диапазон цен вручную?

 

Диапазон цен устанавливается исходя из цен на товары. Но тут возникла другая проблема: после обновления остатков через csv импорт все настройки фиьтра в обновленных товарах сбрасываются. Кто-нибудь сталкивался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет !

Честно говоря не пойму я как можно так себя вести ?

Написал автору модуля что хочу приобрести фильтр товаров  и через сайт и на почту и на скайп - неделю  ТИШИНА !

Ну как можно так относится к этому ? Это я хочу купить модуль , а что будет если понадобится поддержка ?

Какое то отношение безответственное ! Если продаёте так работайте если нет - удляйте сайт и тему !?

Кто покупал этот модуль , автор работает или просто развлекается ?

АУ АВТОР ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Всем привет !

Честно говоря не пойму я как можно так себя вести ?

Написал автору модуля что хочу приобрести фильтр товаров  и через сайт и на почту и на скайп - неделю  ТИШИНА !

Ну как можно так относится к этому ? Это я хочу купить модуль , а что будет если понадобится поддержка ?

Какое то отношение безответственное ! Если продаёте так работайте если нет - удляйте сайт и тему !?

Кто покупал этот модуль , автор работает или просто развлекается ?

АУ АВТОР ?

 

Привет, я купил этот модуль, один раз автор ответил на письмо, а дальше поставил меня в игнор. Сорвал сроки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот не могу понять - такая симпатичная демка, специально сделан сайт для продажи дополнения, красиво оформлен, картинки, мануал, все дела - видно же, что автор массу времени на все это потратил, как можно после всего этого взять и пропасть? Не может же быть, чтобы площадка https://opencartforum.com была настолько незначительной, чтобы можно было игнорировать потенциальных клиентов отсюда?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати, сейчас вот столкнулся с тем, что у меня атрибут "Тип" используется в двух совершенно разных категориях с разными значениями, и OCFilter всё в один фильтр зафигачил.
Т.е. в списке выбора значения - смесь квадратного и тёплого. и я уверен, подобные варианты еще где-то встретятся.
У кого-нибудь есть варианты решения? Кроме ручного создания новых фильтров с нужными значениями и проставлением значений в товарах. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет !

Честно говоря не пойму я как можно так себя вести ?

Написал автору модуля что хочу приобрести фильтр товаров  и через сайт и на почту и на скайп - неделю  ТИШИНА !

Ну как можно так относится к этому ? Это я хочу купить модуль , а что будет если понадобится поддержка ?

Какое то отношение безответственное ! Если продаёте так работайте если нет - удляйте сайт и тему !?

Кто покупал этот модуль , автор работает или просто развлекается ?

АУ АВТОР ?

 

Привет, я купил этот модуль, один раз автор ответил на письмо, а дальше поставил меня в игнор. Сорвал сроки.

Таких авторов нужно игнорировать и заносить в "черный" список а администраторам форума удалять темы особенно если такие модули платные !

Кто за ? :) Модуль может и хороший но автор безответственный абсолютно !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот не могу понять - такая симпатичная демка, специально сделан сайт для продажи дополнения, красиво оформлен, картинки, мануал, все дела - видно же, что автор массу времени на все это потратил, как можно после всего этого взять и пропасть? Не может же быть, чтобы площадка https://opencartforum.com была настолько незначительной, чтобы можно было игнорировать потенциальных клиентов отсюда?

Так автор не отвечает даже у себя на сайте , не то что тут !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.