Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поговорите со мной.)


GPYUROK

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. 

Прошу общественность выслушать меня и как то помочь или направить в нужное русло.

Собственно ситуация следующая. Захотелось мне свой магазин (именно для себя) ну хочу я заниматься тем что мне нравится, а не тем что деньги приносит). Сел подумал и остановил свой выбор на опенкарте. Но вот основная проблема в том что учебных материалов реально мизер да и самая главная проблема что поговорить на эти темы мне просто не с кем!!!!

 

Собственно ищу того человека которому можно позадавать вопросы и получить либо ответы либо он просто направит куда и где смотреть. Что бы было с кем посоветоваться. (как вариант в скайпе)

 

О Себе. Работал с вордпресом, друпалом итд... в коде тоже разберусь. Просто я не занимаюсь этим на проф уровне и не зарабатываю этим тоже. Нахожусь в Киеве.

 

Что будет тому человеку который согласится стать неким наставником? Ну я готов оплатить затраченное на меня время.

 

Какие будут вопросы? 

- Как убрать вот ту кнопку...

- Какие модули посоветуешь?

- Да и вообще по мелочи)

 

С Уважением и надеждой на понимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


практически любые вопросы, вплоть до редактирования кнопок - обсуждались уже на форуме...
Порой даже получается изобрести велосипед, думая что вряд ли этот вопрос поднимался...а потом бах и натыкаешься на готовое решение или обсуждение материала. 
Так что не ждите у моря погоды, вряд ли найдутся такие альтруисты которым нечего делать чтобы только отвечать на вопросы в скайпе (таким людям и свои клиенты успевают вынести мозг глупыми вопросами и просьбами в течении дня). Составляйте грамотные  запросы и пользуйтесь гуглом. В крайнем случае можно создать тему с развернутым вопросом, если не найдете ответа в поисковиках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы напишите сколько готовы заплатить за час консультаций! Желающих прибавится пропорционально сумме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да как бы уже человек отозвался в личку. За что огромное спасибо. 

И я думаю будет не особо красиво разговаривать сразу с несколькими людьми.

В любом случае всем спасибо за то что отозвались и не прошли мимо.

Плюсую всем в карму)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А по поводу того что найти что то так это действительно не проблема.

Просто когда ты сам сидишь над каким то проектом... даже не знаю как выразить свою мысль...

Короче одному воевать не совсем интересно... Ведь нужно с кем то поговорить..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Короче одному воевать не совсем интересно... Ведь нужно с кем то поговорить..

это была основная проблема когда начинал, но контакты появились потом сами собой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И да если вдруг кому нужна помощь то разбираюсь в Туризме а именно в агентской деятельности.

Так же очень хорошо понимаю и имею практический опыт в созданиях и открытии салонов красоты.

 

Понимаете я просто по натуре своей проектный менеджер. И пока я делаю какой то проект то я живу... Как только этот проект сделан запущен и все работает то он мне становиться не интересен((( И я начинаю лезть в другую сферу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да я понимаю вашу проблему, мне тоже не хватает общения с единомышленниками, наверное нужно просто окружать себя нужными людьми, а ни кем попало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Довелось мне как то работать с человечком,который больше 10 лет проработал на бойне .Мясник.Здоровенный такой добрый детина,не особо разговорчивый.И получилось как то нам  на работе делать совместное задание.И вот что б поддержать беседу,он как то весело меня так с ног до головы промерил и произнёс " А в Вас наверно килограмм 35 чистого мяса"......

 

Сказать что я  ох.........     как  озадачился,это ничего не сказать.А вот он таким образом хотел выразить своё восхищение.Тоже искал свой круг общения ,своих единомышленников! 

 

Как то так  :-D

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И вот что б поддержать беседу,он как то весело меня так с ног до головы промерил и произнёс " А в Вас наверно килограмм 35 чистого мяса".....

Дык, профессионал... )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О Себе. Работал с вордпресом, друпалом итд... в коде тоже разберусь.

 

Если Вы с кодом друпала работали, то опенкарт должен показаться лёгкой прогулкой :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дык мне поговорить с кем то)))) Вот человек отозвался например... Я ему пару вопросов написал в личке и дело пошло))))

Еще вопросы есть наверное соберу все в кучу, а потом выложу на форуме)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прогресс движется семимильными шагами. А человечество счастливей не стало.

 

Вот вспоминаю времена ФИДОнета к примеру.  Была какая-то радость общения, всякие поинтовки, пиво. Встреча в реальной жизни с другими людьми.

 

Помню мне нужен был софт (1997 год). Написал в фидошку. Откликнулся человек. Пригласил меня к себе на работу (жил в другом городе он). Приехал к нему на завод с двумя пачками дискет, он мне пропуск сделал. Переписал нужные мне программы, бесплатно. Во времена были!

 

:) Могу немного помечтать. Вот здорово было бы собраться вместе на какой-то конференции сообщества ocStore. Как к примеру проводит Drupal. Посмотреть на людей в реале. Послушать от идеологов этого движения их концепции, послушать интересные доклады разработчиков.  

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

конфа вряд ли будет, пиво попить на выходных можно.

только кто приедет?

А пиво в каком городе(стране) на выходных? 

 

Насчет кто приедет. Для этого проводят регистрацию гостей заранее. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

время и место нужно выбрать так что бы как можно больше желающих могли принять участие

Может создать тогда новую тему? Что бы побольше народа увидело тему. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только зашел, что-бы найти раздел куда написать просьбу.

 

А возможно создать на форуме раздел, который не будет доступен для индексирования поиску?

На моем форуме, стоит один раздел, куда есть доступ только зарегистрированным пользователям, у которых сообщений больше 5, и дата регистрации больше 6 месяцев.

 

Раздел приятный. Можно поднимать вопросы другого уровня, да и ссылки нормальные выкладывать. "Проходящим мимо" или робот ПС данные темы не будут доступны.

 

У меня есть много приятных идей, как реализованных, так и нет. Делиться со всем интернетом я не хочу. Для одноклубников - не проблема.

 

Один раздел, плиз. =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно поднимать вопросы другого уровня, да и ссылки нормальные выкладывать.

 

 

Варез?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Индексация ссылки.

2. https://opencartforum.com/ - ссылка "нормальная". h**p://opencartforum.com/ и http://cl.ly/RqjC - ссылки "не нормальные".

 

Да, я параноик.

Не хочу публиковать ссылки на свои сайты, что-бы потом, по ссылками попадали сюда и читали вопросы по проекту.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.