Перейти к содержанию
GPYUROK

Поговорите со мной.)

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. 

Прошу общественность выслушать меня и как то помочь или направить в нужное русло.

Собственно ситуация следующая. Захотелось мне свой магазин (именно для себя) ну хочу я заниматься тем что мне нравится, а не тем что деньги приносит). Сел подумал и остановил свой выбор на опенкарте. Но вот основная проблема в том что учебных материалов реально мизер да и самая главная проблема что поговорить на эти темы мне просто не с кем!!!!

Собственно ищу того человека которому можно позадавать вопросы и получить либо ответы либо он просто направит куда и где смотреть. Что бы было с кем посоветоваться. (как вариант в скайпе)

О Себе. Работал с вордпресом, друпалом итд... в коде тоже разберусь. Просто я не занимаюсь этим на проф уровне и не зарабатываю этим тоже. Нахожусь в Киеве.

Что будет тому человеку который согласится стать неким наставником? Ну я готов оплатить затраченное на меня время.

Какие будут вопросы? 

- Как убрать вот ту кнопку...

- Какие модули посоветуешь?

- Да и вообще по мелочи)

С Уважением и надеждой на понимание.

Поделиться сообщением

практически любые вопросы, вплоть до редактирования кнопок - обсуждались уже на форуме...
Порой даже получается изобрести велосипед, думая что вряд ли этот вопрос поднимался...а потом бах и натыкаешься на готовое решение или обсуждение материала. 
Так что не ждите у моря погоды, вряд ли найдутся такие альтруисты которым нечего делать чтобы только отвечать на вопросы в скайпе (таким людям и свои клиенты успевают вынести мозг глупыми вопросами и просьбами в течении дня). Составляйте грамотные  запросы и пользуйтесь гуглом. В крайнем случае можно создать тему с развернутым вопросом, если не найдете ответа в поисковиках.

Поделиться сообщением

А вы напишите сколько готовы заплатить за час консультаций! Желающих прибавится пропорционально сумме.

Поделиться сообщением

Да как бы уже человек отозвался в личку. За что огромное спасибо. 

И я думаю будет не особо красиво разговаривать сразу с несколькими людьми.

В любом случае всем спасибо за то что отозвались и не прошли мимо.

Плюсую всем в карму)))

Поделиться сообщением

А по поводу того что найти что то так это действительно не проблема.

Просто когда ты сам сидишь над каким то проектом... даже не знаю как выразить свою мысль...

Короче одному воевать не совсем интересно... Ведь нужно с кем то поговорить..

Поделиться сообщением

Короче одному воевать не совсем интересно... Ведь нужно с кем то поговорить..

это была основная проблема когда начинал, но контакты появились потом сами собой

Поделиться сообщением

И да если вдруг кому нужна помощь то разбираюсь в Туризме а именно в агентской деятельности.

Так же очень хорошо понимаю и имею практический опыт в созданиях и открытии салонов красоты.

Понимаете я просто по натуре своей проектный менеджер. И пока я делаю какой то проект то я живу... Как только этот проект сделан запущен и все работает то он мне становиться не интересен((( И я начинаю лезть в другую сферу.

Поделиться сообщением

Да я понимаю вашу проблему, мне тоже не хватает общения с единомышленниками, наверное нужно просто окружать себя нужными людьми, а ни кем попало.

Поделиться сообщением

Довелось мне как то работать с человечком,который больше 10 лет проработал на бойне .Мясник.Здоровенный такой добрый детина,не особо разговорчивый.И получилось как то нам  на работе делать совместное задание.И вот что б поддержать беседу,он как то весело меня так с ног до головы промерил и произнёс " А в Вас наверно килограмм 35 чистого мяса"......

Сказать что я  ох.........     как  озадачился,это ничего не сказать.А вот он таким образом хотел выразить своё восхищение.Тоже искал свой круг общения ,своих единомышленников! 

Как то так  :-D

• +1 2

Поделиться сообщением

И вот что б поддержать беседу,он как то весело меня так с ног до головы промерил и произнёс " А в Вас наверно килограмм 35 чистого мяса".....

Дык, профессионал... )))

Поделиться сообщением

О Себе. Работал с вордпресом, друпалом итд... в коде тоже разберусь.

Если Вы с кодом друпала работали, то опенкарт должен показаться лёгкой прогулкой :-)

Поделиться сообщением

Дык мне поговорить с кем то)))) Вот человек отозвался например... Я ему пару вопросов написал в личке и дело пошло))))

Еще вопросы есть наверное соберу все в кучу, а потом выложу на форуме)

Поделиться сообщением

Прогресс движется семимильными шагами. А человечество счастливей не стало.

Вот вспоминаю времена ФИДОнета к примеру.  Была какая-то радость общения, всякие поинтовки, пиво. Встреча в реальной жизни с другими людьми.

Помню мне нужен был софт (1997 год). Написал в фидошку. Откликнулся человек. Пригласил меня к себе на работу (жил в другом городе он). Приехал к нему на завод с двумя пачками дискет, он мне пропуск сделал. Переписал нужные мне программы, бесплатно. Во времена были!

:) Могу немного помечтать. Вот здорово было бы собраться вместе на какой-то конференции сообщества ocStore. Как к примеру проводит Drupal. Посмотреть на людей в реале. Послушать от идеологов этого движения их концепции, послушать интересные доклады разработчиков.  

• +1 1

Поделиться сообщением

конфа вряд ли будет, пиво попить на выходных можно.

только кто приедет?

Поделиться сообщением

конфа вряд ли будет, пиво попить на выходных можно.

только кто приедет?

А пиво в каком городе(стране) на выходных? 

Насчет кто приедет. Для этого проводят регистрацию гостей заранее. 

Поделиться сообщением

скажем в Харькове

В воскресенье в 12.00.  Где удобней встретиться? 

Поделиться сообщением

Не, лучше вы к нам в Колыму... :-D

Поделиться сообщением

время и место нужно выбрать так что бы как можно больше желающих могли принять участие

Поделиться сообщением

время и место нужно выбрать так что бы как можно больше желающих могли принять участие

Может создать тогда новую тему? Что бы побольше народа увидело тему. 

Поделиться сообщением

Только зашел, что-бы найти раздел куда написать просьбу.

А возможно создать на форуме раздел, который не будет доступен для индексирования поиску?

На моем форуме, стоит один раздел, куда есть доступ только зарегистрированным пользователям, у которых сообщений больше 5, и дата регистрации больше 6 месяцев.

Раздел приятный. Можно поднимать вопросы другого уровня, да и ссылки нормальные выкладывать. "Проходящим мимо" или робот ПС данные темы не будут доступны.

У меня есть много приятных идей, как реализованных, так и нет. Делиться со всем интернетом я не хочу. Для одноклубников - не проблема.

Один раздел, плиз. =)

Поделиться сообщением

Можно поднимать вопросы другого уровня, да и ссылки нормальные выкладывать.

Варез?

Поделиться сообщением

Варез?

Мдя.

Нет.

Поделиться сообщением

Что за ссылки тайные такие?)

Поделиться сообщением

1. Индексация ссылки.

2. https://opencartforum.com/ - ссылка "нормальная". h**p://opencartforum.com/ и http://cl.ly/RqjC - ссылки "не нормальные".

Да, я параноик.

Не хочу публиковать ссылки на свои сайты, что-бы потом, по ссылками попадали сюда и читали вопросы по проекту.

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.