Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

GPYUROK

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

GPYUROK's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Дык мне поговорить с кем то)))) Вот человек отозвался например... Я ему пару вопросов написал в личке и дело пошло)))) Еще вопросы есть наверное соберу все в кучу, а потом выложу на форуме)
  2. И да если вдруг кому нужна помощь то разбираюсь в Туризме а именно в агентской деятельности. Так же очень хорошо понимаю и имею практический опыт в созданиях и открытии салонов красоты. Понимаете я просто по натуре своей проектный менеджер. И пока я делаю какой то проект то я живу... Как только этот проект сделан запущен и все работает то он мне становиться не интересен((( И я начинаю лезть в другую сферу.
  3. А по поводу того что найти что то так это действительно не проблема. Просто когда ты сам сидишь над каким то проектом... даже не знаю как выразить свою мысль... Короче одному воевать не совсем интересно... Ведь нужно с кем то поговорить..
  4. Да как бы уже человек отозвался в личку. За что огромное спасибо. И я думаю будет не особо красиво разговаривать сразу с несколькими людьми. В любом случае всем спасибо за то что отозвались и не прошли мимо. Плюсую всем в карму)))
  5. Всем доброго времени суток. Прошу общественность выслушать меня и как то помочь или направить в нужное русло. Собственно ситуация следующая. Захотелось мне свой магазин (именно для себя) ну хочу я заниматься тем что мне нравится, а не тем что деньги приносит). Сел подумал и остановил свой выбор на опенкарте. Но вот основная проблема в том что учебных материалов реально мизер да и самая главная проблема что поговорить на эти темы мне просто не с кем!!!! Собственно ищу того человека которому можно позадавать вопросы и получить либо ответы либо он просто направит куда и где смотреть. Что бы было с кем посоветоваться. (как вариант в скайпе) О Себе. Работал с вордпресом, друпалом итд... в коде тоже разберусь. Просто я не занимаюсь этим на проф уровне и не зарабатываю этим тоже. Нахожусь в Киеве. Что будет тому человеку который согласится стать неким наставником? Ну я готов оплатить затраченное на меня время. Какие будут вопросы? - Как убрать вот ту кнопку... - Какие модули посоветуешь? - Да и вообще по мелочи) С Уважением и надеждой на понимание.
  6. Я на Украинском форуме краем глаза увидел. Потом почитал и понял что там для другой версии. Разбираться как и что и почему не станет было некогда. Вот и написал сюда. А вообще ожидал увидеть определенную инструкция с определенным алгоритмом действий. К сожалению нигде не нашел((. Но обещаю после так сказать своего прохождения данного пути все это дело описать по пунктам и выложить здесь. Если общественность не будет против. Так же при установке офф версии на локальный столкнулся с проблемой по поиску того самого пхп.ини и его правке. Так же подробно нигде ничего нет. Пришлось самому в ++ выискивать именно ту строку так как поиск у меня не видел cURL(но есть мысль что руки не оттудава). И немного о себе. Сам не специалист во всех этих вещах. Учился всему на 3х месячных курсах. в основном крутил вордпресс ибо чем то он мне понравился. Джумлу невзлюбил((( ну не легла она мне... Друпал еще... ну стандартно и ХТМЛ. А сейчас хочу сделать сам себе инет магазин. Посему буду рад любой помощи. Не скрою что за некоторые вещи готов платить деньгами. В общем принимайте меня тут)
  7. Прошу простить... Не вышло по тому пути русифицировать((( Если еще кто ткнет куда буду рад. ПС и как в репутацию плюсовать тут?
  8. Ок. Спасибо с этим понял. И еще если не сложно ткните носов в ФАК по русификации. Там что то где то заменить нужно?
  9. Доброго времени суток Уважаемые камрады. Собственно хочу задать ряд вопросов. Интернет гуглил помогло мало((( Прошу заранее простить за может быть тупые вопросы. 1. Установка. -На офф сайте лежит последняя версия 1.5.6 но она англоязычна. Инструкции как ее русифицировать к сожалению не могу найти. Может ее и нету. -Стоит ли устанавливать версию 1.5.6 или может быть есть версия которую вы порекомендуете. Так же обратил внимание на спойлер сверху что в каких то версиях есть вредоносный код. Если можно то без него) ПС до этого работал только с WP посему OCart для меня новое. ПСПС пока что просто установил... поглядел что нету русского после почитал... теперь пишу. Всем спасибо за ответы.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.