Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Из доступов к сайту только логин/пароль админки и всё


SVET24su

Recommended Posts

Всем привет! Срочно нужна помощь!

Я занимаюсь наполнением интернет-магазинов, ко мне обратился клиент, а у него ничего кроме доступов к админке нет!!!

Человек, который делал ему сайт, куда-то затерялся, ничего после себя не оставив, и судя по всему, домен тоже на него зарегистрирован :(

Регистратор домена - REGTIME-REG-RIPN, как зайти у них в админскую панель я не нашла:(

 

Вопрос: Можно ли вообще как-то заглянуть в файлы confg.php через админку или вообще, что делать???

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а разве ВАМ для наполнения магазина надо что-то кроме доступа к админке?

клиенту можно посочувствовать/купить пирожное/бутылку водки.

потому что в большинстве случаев в таких ситуациях ничем помочь нельзя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а разве ВАМ для наполнения магазина надо что-то кроме доступа к админке?

клиенту можно посочувствовать/купить пирожное/бутылку водки.

потому что в большинстве случаев в таких ситуациях ничем помочь нельзя.

Плохой контент менеджер наполняет через админку, быстрый - через MySQL и FTP

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Плохой контент менеджер наполняет через админку, быстрый - через MySQL и FTP

я бы сказал в точности да наоборот...

От своих контентов я требовал точности и щепетильности, которой не добиться при массовой загрузке товаров и парсеров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я бы сказал в точности да наоборот...

От своих контентов я требовал точности и щепетильности, которой не добиться при массовой загрузке товаров и парсеров

Гораздо удобнее при наполнении товаров наполнять их в табличку эксель, потом проверять, а потом пачкой заливать. Это намного быстрее и качественней, потому что есть возможность анализировать весь массив товаров, сравнивая их друг с другом и не погрязая в копипасте. Сделаю поправку, что мои слова актуальны для интернет-магазинов, где большое количество товаров, наполняемых техническими характеристиками, фотками и краткими описаниями. Без художественного текста в духе "Эта великолепная газонокосилка сделает незабываемым Ваше лето! Просто представьте как ваши пальцы обхватывают эту удобную резиновую ручку и .....блаблабла" :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Милая девушка,понятно Ваше желание помочь(заработать), но будет более правильно если Вы предупредите товарища о бессмысленности всей этой работы .Придёт время и все вложения в этот магазин превратятся в пустое место.Пусть заказчик решит вопрос с правами на домен и хостинг.

А сейчас Ваш вопрос ближе к теме "как вскрыть чужой магазин имея только доступ в админку"   :wink:

 

PS можно ссылку на пациента?)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Милая девушка,понятно Ваше желание помочь(заработать), но будет более правильно если Вы предупредите товарища о бессмысленности всей этой работы .Придёт время и все вложения в этот магазин превратятся в пустое место.Пусть заказчик решит вопрос с правами на домен и хостинг.

А сейчас Ваш вопрос ближе к теме "как вскрыть чужой магазин имея только доступ в админку"   :wink:

 

PS можно ссылку на пациента?)))

Нельзя))) Мы уже всё разрулили)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.