Перейти к содержанию
SVET24su

Из доступов к сайту только логин/пароль админки и всё

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Срочно нужна помощь!

Я занимаюсь наполнением интернет-магазинов, ко мне обратился клиент, а у него ничего кроме доступов к админке нет!!!

Человек, который делал ему сайт, куда-то затерялся, ничего после себя не оставив, и судя по всему, домен тоже на него зарегистрирован :(

Регистратор домена - REGTIME-REG-RIPN, как зайти у них в админскую панель я не нашла:(

Вопрос: Можно ли вообще как-то заглянуть в файлы confg.php через админку или вообще, что делать???

Поделиться сообщением

а разве ВАМ для наполнения магазина надо что-то кроме доступа к админке?

клиенту можно посочувствовать/купить пирожное/бутылку водки.

потому что в большинстве случаев в таких ситуациях ничем помочь нельзя.

Поделиться сообщением

а разве ВАМ для наполнения магазина надо что-то кроме доступа к админке?

клиенту можно посочувствовать/купить пирожное/бутылку водки.

потому что в большинстве случаев в таких ситуациях ничем помочь нельзя.

Плохой контент менеджер наполняет через админку, быстрый - через MySQL и FTP

Поделиться сообщением

Плохой контент менеджер наполняет через админку, быстрый - через MySQL и FTP

я бы сказал в точности да наоборот...

От своих контентов я требовал точности и щепетильности, которой не добиться при массовой загрузке товаров и парсеров

Поделиться сообщением

я бы сказал в точности да наоборот...

От своих контентов я требовал точности и щепетильности, которой не добиться при массовой загрузке товаров и парсеров

Гораздо удобнее при наполнении товаров наполнять их в табличку эксель, потом проверять, а потом пачкой заливать. Это намного быстрее и качественней, потому что есть возможность анализировать весь массив товаров, сравнивая их друг с другом и не погрязая в копипасте. Сделаю поправку, что мои слова актуальны для интернет-магазинов, где большое количество товаров, наполняемых техническими характеристиками, фотками и краткими описаниями. Без художественного текста в духе "Эта великолепная газонокосилка сделает незабываемым Ваше лето! Просто представьте как ваши пальцы обхватывают эту удобную резиновую ручку и .....блаблабла" :)

Поделиться сообщением

Милая девушка,понятно Ваше желание помочь(заработать), но будет более правильно если Вы предупредите товарища о бессмысленности всей этой работы .Придёт время и все вложения в этот магазин превратятся в пустое место.Пусть заказчик решит вопрос с правами на домен и хостинг.

А сейчас Ваш вопрос ближе к теме "как вскрыть чужой магазин имея только доступ в админку"   :wink:

PS можно ссылку на пациента?)))

Поделиться сообщением

Милая девушка,понятно Ваше желание помочь(заработать), но будет более правильно если Вы предупредите товарища о бессмысленности всей этой работы .Придёт время и все вложения в этот магазин превратятся в пустое место.Пусть заказчик решит вопрос с правами на домен и хостинг.

А сейчас Ваш вопрос ближе к теме "как вскрыть чужой магазин имея только доступ в админку"   :wink:

PS можно ссылку на пациента?)))

Нельзя))) Мы уже всё разрулили)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.