Jump to content
Sign in to follow this  
SVET24su

Из доступов к сайту только логин/пароль админки и всё

Recommended Posts

Всем привет! Срочно нужна помощь!

Я занимаюсь наполнением интернет-магазинов, ко мне обратился клиент, а у него ничего кроме доступов к админке нет!!!

Человек, который делал ему сайт, куда-то затерялся, ничего после себя не оставив, и судя по всему, домен тоже на него зарегистрирован :(

Регистратор домена - REGTIME-REG-RIPN, как зайти у них в админскую панель я не нашла:(

Вопрос: Можно ли вообще как-то заглянуть в файлы confg.php через админку или вообще, что делать???

а разве ВАМ для наполнения магазина надо что-то кроме доступа к админке?

клиенту можно посочувствовать/купить пирожное/бутылку водки.

потому что в большинстве случаев в таких ситуациях ничем помочь нельзя.

а разве ВАМ для наполнения магазина надо что-то кроме доступа к админке?

клиенту можно посочувствовать/купить пирожное/бутылку водки.

потому что в большинстве случаев в таких ситуациях ничем помочь нельзя.

Плохой контент менеджер наполняет через админку, быстрый - через MySQL и FTP

Плохой контент менеджер наполняет через админку, быстрый - через MySQL и FTP

я бы сказал в точности да наоборот...

От своих контентов я требовал точности и щепетильности, которой не добиться при массовой загрузке товаров и парсеров

я бы сказал в точности да наоборот...

От своих контентов я требовал точности и щепетильности, которой не добиться при массовой загрузке товаров и парсеров

Гораздо удобнее при наполнении товаров наполнять их в табличку эксель, потом проверять, а потом пачкой заливать. Это намного быстрее и качественней, потому что есть возможность анализировать весь массив товаров, сравнивая их друг с другом и не погрязая в копипасте. Сделаю поправку, что мои слова актуальны для интернет-магазинов, где большое количество товаров, наполняемых техническими характеристиками, фотками и краткими описаниями. Без художественного текста в духе "Эта великолепная газонокосилка сделает незабываемым Ваше лето! Просто представьте как ваши пальцы обхватывают эту удобную резиновую ручку и .....блаблабла" :)

Милая девушка,понятно Ваше желание помочь(заработать), но будет более правильно если Вы предупредите товарища о бессмысленности всей этой работы .Придёт время и все вложения в этот магазин превратятся в пустое место.Пусть заказчик решит вопрос с правами на домен и хостинг.

А сейчас Ваш вопрос ближе к теме "как вскрыть чужой магазин имея только доступ в админку"   :wink:

PS можно ссылку на пациента?)))

Милая девушка,понятно Ваше желание помочь(заработать), но будет более правильно если Вы предупредите товарища о бессмысленности всей этой работы .Придёт время и все вложения в этот магазин превратятся в пустое место.Пусть заказчик решит вопрос с правами на домен и хостинг.

А сейчас Ваш вопрос ближе к теме "как вскрыть чужой магазин имея только доступ в админку"   :wink:

PS можно ссылку на пациента?)))

Нельзя))) Мы уже всё разрулили)))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.