Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка транспортной компанией «СДЭК»


homer

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь тестировал данный модуль на ocStore 2.3.0.2.3 с шаблоном Moneymaker2? Корректно ли работает? А то бесплатный модуль от СДЭК убивает сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.11.2017 в 12:11, korabel сказал:

Дорого времени суток! Подскажите как вставить логотип СДЭК в Simple одностраничное оформление заказа Opencart 2.3

Здравствуйте.

 

Коробочного решения нет. Либо через код модуля либо могу vqmod/ocmod сделать. Но это индивидуально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, ArteMoon сказал:

Уточните пожалуйста, заработает ли с шаблоном luxury от octemplates на ocstore2.1? У них свой модуль упрощённого оформления заказа.

Здравствуйте.

 

Скиньте ссылку на сайт в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, romanerm сказал:

Купил модуль, собрался ставить... Уже установлен стандартный СДЕКовский модуль, как с ним быть? Удалить надо или можно поверх файлы переписать Вашим модулем?

Обычно можно сверху залить. Плюс рекомендую отключить ocmod / удалить vqmod во избежании появления ошибок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, Lemurs сказал:

как получить демоверсию модуля?

Демо онлайн ссылки есть в описании.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, ramzes63 сказал:

Модуль появился при оформлении заказа только, когда в настройках зашел в заглушка - выводить всегда. Но варианты тарифов и стомости не выводит. Выводит только фиксированную стоимость доставки

2017-11-17.png

Здравствуйте.

  1. Как исправили ошибки?
  2. В параметрах товаров укажите размеры или задайте значение по умолчанию в настройках модуля.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, denis125 сказал:

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь тестировал данный модуль на ocStore 2.3.0.2.3 с шаблоном Moneymaker2? Корректно ли работает? А то бесплатный модуль от СДЭК убивает сайт.

Здравствуйте.

 

Судя по демке там стандартное оформление заказа т.к. от чистого мало чем отличается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в общем купил данный модуль, 400 рублей не так много, за поддержку

так вот такая проблема, сделал в настройка показывать на карте, так вот сначала отображается, потом меняется на простой список для выбора, без адресов и ссылок на открытия карты. 

опенкарт 2.3

шаблон shop-store

до этого стоял модуль сдэк родной, в базе удалил модификатор родной и загрузил авторский, для shop-store

так же изменил шаблоны, как указано в ридми

куда еще копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и еще проблема, указал принимать наложенный платеж только для зоны определенной, сделал зону в которую входит москва и мо, указал ее

но почему то в способе платежа всеровно остается способ оплаты на ложенный платеж, даже если выбираю город Рязань

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, homer сказал:

Здравствуйте.

 

Коробочного решения нет. Либо через код модуля либо могу vqmod/ocmod сделать. Но это индивидуально.

мне тоже интересно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, denis125 сказал:

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь тестировал данный модуль на ocStore 2.3.0.2.3 с шаблоном Moneymaker2? Корректно ли работает? А то бесплатный модуль от СДЭК убивает сайт.

Сейчас пытаюсь настроить на OpenCart.pro 2.3 с шаблоном Revolution, есть вопросы.... Накатывал на сдековский модуль, коротый кое-как работал, но по факту не работал)) Что значит убивает сайт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 hours ago, homer said:

Здравствуйте.

  1. Как исправили ошибки?
  2. В параметрах товаров укажите размеры или задайте значение по умолчанию в настройках модуля.

Проблемы были в тарифах старых от стандартного модуля, которые не были включены в этот модуль. Просто удалил.

По параметрам разобрался уже. Модуль стал появлятся и отображать корректно адреса. НО с Simple так и не дружит. Не могу настроить оплату. Где ТВОРИТЕЛЬ модуля? поддержи как настроить через simple? ты же сказал что подружил их...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.11.2017 в 17:49, romanerm сказал:

Сейчас пытаюсь настроить на OpenCart.pro 2.3 с шаблоном Revolution, есть вопросы.... Накатывал на сдековский модуль, коротый кое-как работал, но по факту не работал)) Что значит убивает сайт?

Убивает - отваливается большая часть функционала, а именно перестает работать корзина, слайдеры перестают работать и т.д. Кстати, купил этот модуль - теперь все работает отлично!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор вы где вообще? где поддержка? четвертый день жду ответа по проблеме и не только у меня проблемы

Вы вообще смотрите тему, где поддержка? почему людям не помогаете решать проблемы. 

У меня не дружит с Simple - дайте хотя бы инструкцию. По проблемам читайте выше.

Или поддерживайте или возвращайте деньги за нерабочий модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.11.2017 в 12:01, Lemurs сказал:

и еще проблема, указал принимать наложенный платеж только для зоны определенной, сделал зону в которую входит москва и мо, указал ее

но почему то в способе платежа всеровно остается способ оплаты на ложенный платеж, даже если выбираю город Рязань

 

Здравствуйте.

 

Напишите в ЛС помогу разобраться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.11.2017 в 13:15, romanerm сказал:

мне тоже интересно!

Вот ocmod для simple / opencart 2.3. Перед установкой пропишите путь в этом файле.

cdek.simple.image.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, ramzes63 сказал:

Автор вы где вообще? где поддержка? четвертый день жду ответа по проблеме и не только у меня проблемы

Вы вообще смотрите тему, где поддержка? почему людям не помогаете решать проблемы. 

У меня не дружит с Simple - дайте хотя бы инструкцию. По проблемам читайте выше.

Или поддерживайте или возвращайте деньги за нерабочий модуль

Отписался в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема.

Для 2-х городов выбрала скидку в 100% на доставку. При этом в одном городе все ок, в другом при этом же товаре доставка = 1 руб. Где исрпавить? 

И еще вопрос, как можно отключить только курьера сдэк для отдельных зон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 hours ago, aps06 said:

Здравствуйте. Ребята как сделать чтобы для определенных городов не был доступен наложенный платеж!?

Зайти в Модули-Платежи-Наложенный платеж СДЭК-вкладка Дополнительно-

внизу  Список городов для которых выводить модуль не нужно, через запятую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.