Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка транспортной компанией «СДЭК»


homer

Recommended Posts

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, откуда модуль берёт информацию о городе клиента? 

Добрый вечер.

 

Определяет(сопоставляет) на основании названия по базе СДЭК.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.
Как скоро планируется добавить в модуль автозаполнение накладной ?
Очень уж муторно каждый раз ручками вбивать данные отправителя и получателя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


to kds2001: Сегодня sheepla в ответ на мой запрос об опенкарте прислала готовый модуль. Видать они его ещё тестируют т.к. модуль выслали только по запросу и выслал его сам программист. Сам модуль ещё не ставил. Кто не знает у шипла бесплатная интеграция с PickPoint, Logibox, QiwiPost, Boxberry и СДЭК и платная с некоторыми другими.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


to kds2001: Сегодня sheepla в ответ на мой запрос об опенкарте прислала готовый модуль. Видать они его ещё тестируют т.к. модуль выслали только по запросу и выслал его сам программист. Сам модуль ещё не ставил. Кто не знает у шипла бесплатная интеграция с PickPoint, Logibox, QiwiPost, Boxberry и СДЭК и платная с некоторыми другими.

любопытно) сообщите как будут новости.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

 

На данный момент реализована отгрузка заказов на доставку (параллельно вызов курьера и расписание доставки). Остается реализовать историю отгрузок (в разработке), отмену заказа (80%), прозвон получателя и формирование счетов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

to kds2001: Если интересно могу выслать вам на почту модуль с контактами разработчика (общение с ним только на английском)

Мы сейчас решили с multiship работать и будем отправлять им заказы из Петербурга в Москву(для направлений: регионы и Москва-самовывоз). Посмотрим как будет работать эта схема.

Надеемся что multiship позволит решить вопросы консолидации грузов.

 

Sheepla будем использовать пока что для DPD только. Но договор с DPD мы только заключаем, поэтому не могу проверить модуль даже.(для использования нужны апи ключи)

Изначально запрос отправил ради интереса, но оказывается они работают в этом направлении.

И думаю ваша помощь как пользователя могла бы сделать их модуль лучше.

 

К сожалению имеющийся модуль multiship для opencart не проработан и пока плох для применения.

Нужно вот это: https://github.com/MultiShip/Widget/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82-MultiShip

Так что этот вопрос будем как-то тоже решать. У Multiship очередь на разработку модуля к опенкарт не является приоритетной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


to kds2001: Если интересно могу выслать вам на почту модуль с контактами разработчика (общение с ним только на английском)

Мы сейчас решили с multiship работать и будем отправлять им заказы из Петербурга в Москву(для направлений: регионы и Москва-самовывоз). Посмотрим как будет работать эта схема.

Надеемся что multiship позволит решить вопросы консолидации грузов.

 

Sheepla будем использовать пока что для DPD только. Но договор с DPD мы только заключаем, поэтому не могу проверить модуль даже.(для использования нужны апи ключи)

Изначально запрос отправил ради интереса, но оказывается они работают в этом направлении.

И думаю ваша помощь как пользователя могла бы сделать их модуль лучше.

 

К сожалению имеющийся модуль multiship для opencart не проработан и пока плох для применения.

Нужно вот это: https://github.com/MultiShip/Widget/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82-MultiShip

Так что этот вопрос будем как-то тоже решать. У Multiship очередь на разработку модуля к опенкарт не является приоритетной.

 

Увы, не думаю что смогу потестить модуль, т.к. я слаб в модулях/кодах и тестировании :)

Я больше по продажам и автоматизации бизнес процессов.

Буду ждать автозаполнения для компании СДЭК.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. На данный момент предварительно работает отгрузка заказов, возможность задать расписание доставки при отгрузке, возможность вызвать курьера. Реализована история отгрузок. Есть возможность удалять новые заказы. Сейчас работаю над представление заказа (информации много и представить её адекватно сложно). Остается запрос квитанции и заказ прозвона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какую версию вы имеете в виду?

Версию вот с этим:

" На данный момент предварительно работает отгрузка заказов, возможность задать расписание доставки при отгрузке, возможность вызвать курьера. Реализована история отгрузок. Есть возможность удалять новые заказы. Сейчас работаю над представление заказа (информации много и представить её адекватно сложно). Остается запрос квитанции и заказ прозвона."

Вижу что нет обновления пока.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Увы, не думаю что смогу потестить модуль, т.к. я слаб в модулях/кодах и тестировании :)

Я больше по продажам и автоматизации бизнес процессов.

Буду ждать автозаполнения для компании СДЭК.

Я вам предложил протестировать как пользователю, не более.

Мы сами интернет магазин и наша цель автоматизировать процессы, но я займусь отправкой этими курьерскими службами(в связи с мультишипом теперь интересует интеграция только с dpd) через 2 недели и только тогда проверю.

Подумал вам может быть нужнее. Вышла новая версия с русификацией.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версию вот с этим:

" На данный момент предварительно работает отгрузка заказов, возможность задать расписание доставки при отгрузке, возможность вызвать курьера. Реализована история отгрузок. Есть возможность удалять новые заказы. Сейчас работаю над представление заказа (информации много и представить её адекватно сложно). Остается запрос квитанции и заказ прозвона."

Вижу что нет обновления пока.

Добрый вечер.

 

Интеграция обмена будет отдельным модулем как и API на сайте СДЭК (отдельные разделы). Скоро будет пробная версия. Тем кто интересовался этой разработкой, и тем кто помогал думаю отправлю тестовые версии бесплатно. Потом ими уже будет принято решение о приобретении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

 

Интеграция обмена будет отдельным модулем как и API на сайте СДЭК (отдельные разделы). Скоро будет пробная версия. Тем кто интересовался этой разработкой, и тем кто помогал думаю отправлю тестовые версии бесплатно. Потом ими уже будет принято решение о приобретении.

Готов и тестить и приобретать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Добрый день. Подскажите пожалуйста, будет ли модуль работать на ocStore 15512? И требуется ли систематическое согласование (ценовое например со СДЭК) или модуль автономен (API)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите пожалуйста, будет ли модуль работать на ocStore 15512? И требуется ли систематическое согласование (ценовое например со СДЭК) или модуль автономен (API)?

Вообщем не дождался я. Установил ваш модуль. Вроде бы всё понятно. Админку настроил, но в процессе оформления заказа сдэк не появляется, сверился с настройками товаров и локализаций, всё хорошо, но опять не рабоает. Млжет быть надо сначала со сдэк договор заключить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообщем не дождался я. Установил ваш модуль. Вроде бы всё понятно. Админку настроил, но в процессе оформления заказа сдэк не появляется, сверился с настройками товаров и локализаций, всё хорошо, но опять не рабоает. Млжет быть надо сначала со сдэк договор заключить

Если вам нужен наложенный платёж - то конечно, надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообщем не дождался я. Установил ваш модуль. Вроде бы всё понятно. Админку настроил, но в процессе оформления заказа сдэк не появляется, сверился с настройками товаров и локализаций, всё хорошо, но опять не рабоает. Млжет быть надо сначала со сдэк договор заключить?

Добрый вечер.

 

Модуль будет работать и без договора со СДЭК. Авторизация нужна только для учета ваших персональных скидок и ещё чего нибудь персонального =). Если не работает, то попробуйте включить режим отладки и посмотреть что будет логах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

 

Модуль будет работать и без договора со СДЭК. Авторизация нужна только для учета ваших персональных скидок и ещё чего нибудь персонального =). Если не работает, то попробуйте включить режим отладки и посмотреть что будет логах.

Доброе утро) Вот что написал сегодня лог: 

 
2014-05-14 8:41:36 - CDEK: Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях
2014-05-14 8:41:36 - CDEK: нет результатов для вывода!
2014-05-14 8:43:10 - CDEK: превышены ограничения по весу!
 
Я поигрался с весами, убрал значения внутри тарифов, думал может быть конфликт возникает, устанавливал разные адреса доставки, но всё равно не отображается в процессе оформления заказа!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.
 
Сообщение "Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях" возвращается самим сервером СДЭК и означает некорректные входные данные.

Если проблемы с ограничениями веса были решены, то вот несколько возможных причин:

  • Слишком большая разница между объемом и весом;
  • Для выбранного вами тарифа слишком большой вес;
  • Т.к. при расчете доставки используется объемный вес (на стороне сервера, т.е. объем переводится в вес, сравнивается с переданным весом и используется наибольший), то опять же возможно превышение веса для тарифа.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Добрый день.

 

Сообщение "Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях" возвращается самим сервером СДЭК и означает некорректные входные данные.

Если проблемы с ограничениями веса были решены, то вот несколько возможных причин:

  • Слишком большая разница между объемом и весом;
  • Для выбранного вами тарифа слишком большой вес;
  • Т.к. при расчете доставки используется объемный вес (на стороне сервера, т.е. объем переводится в вес, сравнивается с переданным весом и используется наибольший), то опять же возможно превышение веса для тар

Добрый вечер. Проверился на сайте сдэка http://www.edostavka.ru    Всё должно работать. У меня два тарифа экспресс лайт Д-Д и экспресс лайт Д-С. У них на калькуляторе всё считает по моим данным. Ещё раз проверил параметры товара, всё в норме. Может быть сами посмотрите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Проверился на сайте сдэка http://www.edostavka.ru    Всё должно работать. У меня два тарифа экспресс лайт Д-Д и экспресс лайт Д-С. У них на калькуляторе всё считает по моим данным. Ещё раз проверил параметры товара, всё в норме. Может быть сами посмотрите?

Добрый день.

 

Присылайте данные в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.