Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

websport24

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 851 перегляд профілю

websport24's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо, помогли и с этим. А как можно оптимизировать изображения? (о чём говорит PageSpeed Insights) Надо другую библиотеку использовать для сжатия? Теперь единственное что осталось возможным исправить: так это уменьшить время генерации страницы(у меня 0,26сек) Вам бы это в модуль добавить и вообще можно дорого продавать. Вы очень низкую цену за такую работу и поддержку поставили. Но тут я сам уже решение нашёл
  2. Уже не к модулю, но тоже касаемо его: на статику у меня стоит nginx с gzip сжатием (gzip on;) на динамику apache Если я указываю location ~* ^.+\.(js|css|jsgz|cssgz)$ { expires 7d; } То происходит повторное gzip сжатие на nginx как я понимаю. Вообщем после этого браузер не грузит таблицы стилей. Наверное обработать не может. Как тут правильно сделать не знаете?
  3. Спасибо большое, проблема решена. Для <script type="text/javascript" src="view/javascript/jquery/jquery-1.7.1.min.js"></script> Было действительно: <script src="view/javascript/jquery/jquery-1.7.1.min.js" ></script> И модуль понял как inline. А я когда проверял ткнул файл админки случайно. Модуль хорош! Спасибо за помощь!
  4. Спасибо что оперативно отвечаете! Он почему-то считает jquery-1.7.1.min.js inline скриптом и переносит его вниз под все скрипты. Я его как исключение поставил. У меня он объявлен <script type="text/javascript" src="view/javascript/jquery/jquery-1.7.1.min.js"></script> Внизу становится <script src="catalog/view/javascript/jquery/jquery-1.7.1.min.js" ></script>
  5. У меня во всех обработанных файлах js стоит только такая строка без самого кода.С CSS работает нормальноЧто с этим делать?/*! _[catalog/view/javascript/jquery.darktooltip.min.js]_ */ т.к. для каждого файла тупо его адрес прописан
  6. Я вам предложил протестировать как пользователю, не более. Мы сами интернет магазин и наша цель автоматизировать процессы, но я займусь отправкой этими курьерскими службами(в связи с мультишипом теперь интересует интеграция только с dpd) через 2 недели и только тогда проверю. Подумал вам может быть нужнее. Вышла новая версия с русификацией.
  7. to kds2001: Если интересно могу выслать вам на почту модуль с контактами разработчика (общение с ним только на английском) Мы сейчас решили с multiship работать и будем отправлять им заказы из Петербурга в Москву(для направлений: регионы и Москва-самовывоз). Посмотрим как будет работать эта схема. Надеемся что multiship позволит решить вопросы консолидации грузов. Sheepla будем использовать пока что для DPD только. Но договор с DPD мы только заключаем, поэтому не могу проверить модуль даже.(для использования нужны апи ключи) Изначально запрос отправил ради интереса, но оказывается они работают в этом направлении. И думаю ваша помощь как пользователя могла бы сделать их модуль лучше. К сожалению имеющийся модуль multiship для opencart не проработан и пока плох для применения. Нужно вот это: https://github.com/MultiShip/Widget/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82-MultiShip Так что этот вопрос будем как-то тоже решать. У Multiship очередь на разработку модуля к опенкарт не является приоритетной.
  8. to kds2001: Сегодня sheepla в ответ на мой запрос об опенкарте прислала готовый модуль. Видать они его ещё тестируют т.к. модуль выслали только по запросу и выслал его сам программист. Сам модуль ещё не ставил. Кто не знает у шипла бесплатная интеграция с PickPoint, Logibox, QiwiPost, Boxberry и СДЭК и платная с некоторыми другими.
  9. Добрый день! Подскажите пожалуйста какие есть варианты конвертации в необходимый XML (программы и способы конвертации через Excel) для рабочего компьютера MacOS, Excel 2011. В данной версии предлагается XML 2004, но модуль его не кушает что-то. И какое решение есть для Win, Excel 2013? Просто у клиента стоит такое ПО и там нет возможности сконвертировать в XML 2003. Может какой-либо дополнительный софт подскажите? Заранее спасибо.
  10. Лучше объяснений у faceoff спросить т.к. он постоянно с ними работает или по телефону с ними проконсультироваться. Нам при работе с ними неудобно сейчас личным кабинетом пользоваться и мы их только для 1 направления будим использовать СПБ-регионы. Есть курьерские службы которые в праздники стабильнее работают по СПБ и Москве. Постараюсь описать сам как мы заполняли заявки: Справка: Склад-Склад - это товары принимаются ими на их складе и выдаются на их складе Склад-Дверь - это товары принимаются ими на их складе и доставляются до клиента Дверь-Дверь - это товары принимаются ими в нашем офисе и доставляются до клиента Допустим в день у нас было 5 заказов в день. Для правильного учёта стоимости курьерских услуг надо было оплатить вызов курьера на наш адрес в день получения курьером наших заказов. Для того чтобы они учли платный вызов курьера на наш адрес мы делали или 1) заявку Дверь-Дверь 2) или заявку Склад-Дверь и ставили галочку "Забор товара" (примечание: по идее надо делать так, но у них всё глючило и это не всегда работало) Для всех остальных заявок отправляемых в этот день мы ставили Склад-Дверь без галочки Забор товара.
  11. Мы заключили в декабре со СДЭКом договор, но из-за неудобного личного кабинета и срыва сроков доставки пока решили его не использовать. Только если в регионы доставлять. Если получится что-то автоматизировать, то не исключено что это спасёт для нас СДЭК Вообще готов купить такое как отдельный модуль. С накладными и их апи, то работы прилично по разработке будет.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.