Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Narodnik

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Narodnik

  1. Здравствуйте. Один из вариантов доставки (до двери) отображается, но не считает
  2. Здравствуйте. Модуль почты России сломался. Сейчас не отображается как вариант доставки и выдаёт следующее: "Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 1471 bytes in /home/p/pansla/tankofon.ru/public_html/catalog/model/shipping/pochtaros.php on line 157 Выберите удобный способ доставки для этого заказа: " Что делать?
  3. Добрый вечер. Проверился на сайте сдэка http://www.edostavka.ru Всё должно работать. У меня два тарифа экспресс лайт Д-Д и экспресс лайт Д-С. У них на калькуляторе всё считает по моим данным. Ещё раз проверил параметры товара, всё в норме. Может быть сами посмотрите?
  4. Доброе утро) Вот что написал сегодня лог: 2014-05-14 8:41:36 - CDEK: Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях 2014-05-14 8:41:36 - CDEK: нет результатов для вывода! 2014-05-14 8:43:10 - CDEK: превышены ограничения по весу! Я поигрался с весами, убрал значения внутри тарифов, думал может быть конфликт возникает, устанавливал разные адреса доставки, но всё равно не отображается в процессе оформления заказа!
  5. Вообщем не дождался я. Установил ваш модуль. Вроде бы всё понятно. Админку настроил, но в процессе оформления заказа сдэк не появляется, сверился с настройками товаров и локализаций, всё хорошо, но опять не рабоает. Млжет быть надо сначала со сдэк договор заключить?
  6. Добрый день. Подскажите пожалуйста, будет ли модуль работать на ocStore 15512? И требуется ли систематическое согласование (ценовое например со СДЭК) или модуль автономен (API)?
  7. Я уже всё перепробовал, в разных вариациях. А может быть причиной, что у меня OCstore 15512 ?
  8. спасибо, за науку, но сайт уже готов.. сделал как сказали. ошибок не выдаёт, но и в списке доставок Почта России не отображается
  9. да, ведь там же написано в начало) Извините, но я не программист, только 4 месяца как сайт пытаюсь сделать. Укажите пожалуйста куда конкретно надо вставить. Спасибо
  10. Здравствуйте. Залил на сайт ваш модуль. Почему-то при оформлении заказа пишет: "доставка по данному адресу невозможна, свяжитесь...." ну и т.д. Затем выполнил условия пункта 11 для установки. после чего выскочило вот это http://yadi.sk/d/CtLoZwPePuc2W
  11. Спасибо, скачал, приступил к установке. "1. Скопировать файлы из папки Upload в корень сайта." - в этой папке вообще нет файлов, может быть мне всё содержимое папки interplusplus_1.3 кинуть в корень?
  12. Я полный "гуманитарий"! Объясните пожалуйста, сначала мне надо зарегистрироваться на интеркассе, а затем у вас приобрести модуль?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.