Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка транспортной компанией «СДЭК»


homer

Recommended Posts

 

Не могу разобраться как можно увеличить выводимые покупателю сроки доставки? Т.е. калькулятор считает срок доставки 1 день, а мне нужно 2 дня. День отправки ведь не учитывается.
 
Как я понял опция "Планируемая дата отправки заказа" не влияет на расчет сроков.

 

Здравствуйте.

 

1) Выводимые покупателю строки доставки берутся напрямую у СДЭКа и отображаются как есть. Для увеличения строка нужно делать правки кода.

2) "Планируемая дата отправки заказа" это параметр для СДЭКа - когда вы будете осуществлять отправку т.к. через некоторое время способ доставки может быть недоступен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Доброе утро.

Подскажите пожалуйста:

2015-08-27 9:54:32 - CDEK: вес заказа 0.5

2015-08-27 9:54:34 - CDEK: объем 3

2015-08-27 9:54:34 - CDEK: Ошибка авторизации

2015-08-27 9:54:34 - CDEK: нет результатов для вывода!

2015-08-27 9:54:34 - PHP Notice:  Undefined offset: 0 in ***/public_html/system/library/response.php on line 68

2015-08-27 9:54:34 - PHP Notice:  Undefined offset: 0 in ***/public_html/system/library/response.php on line 68

 

Версия 1.5.5.1.2

Авторизация работает, проверил еще раз логин и пароль, которые ввел в Авторизации и смог зайти в панель

Данные для авторизации не совпадают с данными для входа в личный кабинет. Прочитайте информационный текст в настройках модуля на вкладке "Авторизация". Там есть ссылка на подробную информацию.

 

Если убрать авторизацию, то выходят такие ошибки:

2015-08-27 10:02:20 - CDEK: вес заказа 0.5

2015-08-27 10:02:20 - CDEK: объем 3

2015-08-27 10:02:20 - CDEK: Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях

2015-08-27 10:02:20 - CDEK: нет результатов для вывода!

2015-08-27 10:02:21 - PHP Notice:  Undefined variable: ship_cost in ***/public_html/catalog/model/shipping/shipard.php on line 113

2015-08-27 10:02:21 - PHP Notice:  Undefined offset: 0 in *****/public_html/system/library/response.php on line 68

2015-08-27 10:02:21 - PHP Notice:  Undefined offset: 0 in *****/public_html/system/library/response.php on line 68

А какой используется тариф?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Homer, вечер добрый.

 

Подскажите, есть возможность где-то в модуле выставить фиксированный размер страховки, которая обязательна у СДЭК?

Иначе к стоимости товаров с сайта не прибавляются несколько рублей, которые вводят покупателей в ступор при фактическом получении товара на руки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо Вам большое, посмотрел про данные - вставил интеграционный логин и пароль.

Но теперь другая ошибка:

2015-08-31 13:00:40 - CDEK: вес заказа 1
2015-08-31 13:00:40 - CDEK: город доставки не найден!
2015-08-31 13:00:46 - CDEK: вес заказа 1
2015-08-31 13:00:46 - CDEK: город доставки не найден!
2015-08-31 13:00:50 - CDEK: вес заказа 1
2015-08-31 13:00:50 - CDEK: город доставки не найден!
2015-08-31 13:00:50 - PHP Notice:  Undefined variable: ship_cost in /***/public_html/catalog/model/shipping/shipard.php on line 113
2015-08-31 13:00:55 - PHP Notice:  Error: Table 'smarika_wr.oc_geo' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT g.id,g.full_name,g.name,g.postcode,z.zone_id,z.country_id FROM oc_geo g LEFT JOIN oc_zone z ON g.zone_id = z.zone_id WHERE g.name LIKE 'Волгоград%' AND g.postcode <> '' ORDER BY population DESC LIMIT 100 in****/public_html/system/database/mysqliz.php on line 53
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Homer, вечер добрый.

 

Подскажите, есть возможность где-то в модуле выставить фиксированный размер страховки, которая обязательна у СДЭК?

Иначе к стоимости товаров с сайта не прибавляются несколько рублей, которые вводят покупателей в ступор при фактическом получении товара на руки.

Здравствуйте.

 

Можно попробовать сделать через наценки. Если вы мне скажите подробный алгоритм начисления страховки то я смогу встроить его в модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам большое, посмотрел про данные - вставил интеграционный логин и пароль.

Но теперь другая ошибка:

2015-08-31 13:00:40 - CDEK: вес заказа 1

2015-08-31 13:00:40 - CDEK: город доставки не найден!

2015-08-31 13:00:46 - CDEK: вес заказа 1

2015-08-31 13:00:46 - CDEK: город доставки не найден!

2015-08-31 13:00:50 - CDEK: вес заказа 1

2015-08-31 13:00:50 - CDEK: город доставки не найден!

2015-08-31 13:00:50 - PHP Notice:  Undefined variable: ship_cost in /***/public_html/catalog/model/shipping/shipard.php on line 113

2015-08-31 13:00:55 - PHP Notice:  Error: Table 'smarika_wr.oc_geo' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT g.id,g.full_name,g.name,g.postcode,z.zone_id,z.country_id FROM oc_geo g LEFT JOIN oc_zone z ON g.zone_id = z.zone_id WHERE g.name LIKE 'Волгоград%' AND g.postcode <> '' ORDER BY population DESC LIMIT 100 in****/public_html/system/database/mysqliz.php on line 53

Здравствуйте.

Нужно смотреть фору отправки и данные. Напишите в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отправляются данные через Simple

А поля какие для расчета доставки, в каком формате регионы? Как в стандартной ocStore? Поле город есть?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! поставил ваш модуль - но есть проблема.  Не выводит пункты самовывоза да и вообще больше 1-го тарифа не выводит! В настройках все включено. В чем дело?  p.s. стоит simple последний

Змінено користувачем mot1on
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! поставил ваш модуль - но есть проблема.  Не выводит пункты самовывоза да и вообще больше 1-го тарифа не выводит! В настройках все включено. В чем дело?  p.s. стоит simple последний

Отписался в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, на версии OC 2.0.3.1 работать будет?

у меня работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А поля какие для расчета доставки, в каком формате регионы? Как в стандартной ocStore? Поле город есть?

Извините, уезжал и не мог оперативно написать.

ocStore стоит, регион и город не менял, то есть как есть у Simple изначально так и есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините, уезжал и не мог оперативно написать.

ocStore стоит, регион и город не менял, то есть как есть у Simple изначально так и есть.

Скиньте мне в ЛС ссылку на сайт я посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Во многих городах(например Москве) список пунктов выдачи представляет собой простыню на пару экранов. Есть идея прятать их под спойлер или выводить на Гугл или Яндекс карте. Может модуль уже умеет нечто подобное, просто я не в курсе? Если не умеет, подскажите как реализовать в связке с Simple.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сегодня поставил данный модуль. Так же стоит симпл.

 

У меня модуль вообще не выводит ПВЗ, если включить данный пунк, то он просто отключает вывод метода доставки связанного с ним. У многих тут подобная проблема, автор не отвечает, хотя в модуле заявлена данная функция. 

 

А по существу, я думаю может есть смысл выводить картой или на почту отправлять вместе с информацией о заказе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Во многих городах(например Москве) список пунктов выдачи представляет собой простыню на пару экранов. Есть идея прятать их под спойлер или выводить на Гугл или Яндекс карте. Может модуль уже умеет нечто подобное, просто я не в курсе? Если не умеет, подскажите как реализовать в связке с Simple.

 

Уже давно обещают решение... и пока его не видать ( Тоже очень жду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Купил модуль установил, но у меня почему то считает тарифы только от двери до двери, я поставил галочку чтобы учитывались клиенты с пустым адресом. А тарифы от склада до склада не считает почему то. В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вес и габариты товаров проставлены, я даже тестовый сделал где все значения 1. В логе ошибки пишет что (2015-09-16 21:38:05 - СДЭК: Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях). Версия opencart 1.5x 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Купил модуль установил, но у меня почему то считает тарифы только от двери до двери, я поставил галочку чтобы учитывались клиенты с пустым адресом. А тарифы от склада до склада не считает почему то. В чем может быть проблема?

 

вес и габариты товаров проставлены, я даже тестовый сделал где все значения 1. В логе ошибки пишет что (2015-09-16 21:38:05 - СДЭК: Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях). Версия opencart 1.5x 

Здравствуйте.

 

Отписался в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В демо ваш модуль ничего не считает. Отражает только фиксированную доставку.

Сейчас работы проходят на стороне СДЭКа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ждём обновления модуля после работ на стороне СДЭКа перестала работать страница оформления заказа, пока не отключишь модуль

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'String could not be parsed as XML' in /var/www/baciboutiqueru/data/www/baciboutique.ru/catalog/model/shipping/cdek.php:1075 Stack trace: #0 /var/www/baciboutiqueru/data/www/baciboutique.ru/catalog/model/shipping/cdek.php(1075): SimpleXMLElement->__construct('Unable to conne...') #1 /var/www/baciboutiqueru/data/www/baciboutique.ru/catalog/model/shipping/cdek.php(1044): parser_xml->getData() #2 /var/www/baciboutiqueru/data/www/baciboutique.ru/catalog/model/shipping/cdek.php(808): ModelShippingCdek->getURL('http://gw.edost...' Object(parser_xml)) #3 /var/www/baciboutiqueru/data/www/baciboutique.ru/catalog/model/shipping/cdek.php(562): ModelShippingCdek->getPVZList('250', 1) #4 /var/www/baciboutiqueru/data/www/baciboutique.ru/catalog/controller/checkout/simplecheckout_shipping.php(97): ModelShippingCdek->getQuote(Array) #5 /var/www/baciboutiqueru/data/www/baciboutique.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php(44): ControllerCheckoutSimpleCheckoutShipping->inde in /var/www/baciboutiqueru/data/www/baciboutique.ru/catalog/model/shipping/cdek.php on line 1075

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.