Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Оплата заказа через отделения Почты России


kin208

Recommended Posts

Попробовал сегодня второй способ - оплата почтовым переводом на счет (КиберДеньги), выдает ошибку: Notice: Undefined index: default_title in /......./public_html/admin/controller/payment/russianpostpaycyber.php on line 385 

и крякозябры. Помогите исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовал сегодня второй способ - оплата почтовым переводом на счет (КиберДеньги), выдает ошибку: Notice: Undefined index: default_title in /......./public_html/admin/controller/payment/russianpostpaycyber.php on line 385 

и крякозябры. Помогите исправить.

 

Здравствуйте, починил

 

скачайте последнюю версию модуля и замените файлы из директории upload

https://opencartforum.com/files/file/1389-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D1%8B-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Кстати, информация по банковской карте, указанная на сайте почты, верная - Максимальная сумма перевода – 15 000 рублей (перевод через почтовое отделение), положительные стороны: деньги поступают в течении 24 часов и низкий тариф, в случае перевода через банковское отделение - до 500 000, деньги зачисляются минимум 3 дня.

 

Может есть смысл сделать так чтобы сумма заказа свыше 15 000 разбивалась на две или три квитанции в зависимости от суммы.  На почте сказали что так можно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

Каким образом генерируется номер заказа?

 

3532510.png

 

Это номер заказа в системе.

То что в Продажи -> Заказы в левой колонке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это номер заказа в системе.

То что в Продажи -> Заказы в левой колонке.

Номер заказа все равно же будет виден на квитанции, так?

Вообще на сколько он важен при переводе денег на счет карты?

По сути можно придумать любой и это никаким образом не будет влиять на успех перевода?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне до конца не понятно как должна выглядеть квитанция для почтового перевода на карту, что должно быть указано на ней кроме как номера карты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Номер заказа все равно же будет виден на квитанции, так?

Вообще на сколько он важен при переводе денег на счет карты?

По сути можно придумать любой и это никаким образом не будет влиять на успех перевода?

 

Номер заказа нужен для того чтобы Вы после получения перевода смогли определить заказ который был оплачен.

Если Вам не нужен номер заказа - то можете его убрать.

 

А на квитанции он не будет виден, если покупатель его не укажет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне до конца не понятно как должна выглядеть квитанция для почтового перевода на карту, что должно быть указано на ней кроме как номера карты?

 

Вот так она будет выглядеть:

http://russianpostpay.softpodkluch.ru/test.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но номер заказа по факту с каждой покупкой постоянно меняется, как же мне его постоянно менять в админке модуля? (или я чего то не понимаю)

 

Не в курсе, с моей стороны этих данных (что подчеркнуты) при почтовом переводе оплаты товара на карту будет достаточно или нет? (или нужны дополнительные данные)

 

24610.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но номер заказа по факту с каждой покупкой постоянно меняется, как же мне его постоянно менять в админке модуля? (или я чего то не понимаю)

 

Так Вы оставьте там знак $ а номер заказа сам подставится в квитанцию вместо $ 

 

Насчет правильности квитанции:

Я скопировал в форму с реальной формы:

 

Кому: Перевод ЗАО "Банк Русский Стандарт" (далее Банк)   (для юр. лица - полное или краткое наименование, для гражданина - ФИО полностью) Куда: 106000 Федеральный клиент Перевод ЗАО "Банк Русский Стандарт" (далее Банк)

 

Но может быть так как у Вас написано - тоже пойдет.

Я не знаю точно. Лучше спросить на почте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так Вы оставьте там знак $ а номер заказа сам подставится в квитанцию вместо $ 

 

Насчет правильности квитанции:

Я скопировал в форму с реальной формы:

 

Кому: Перевод ЗАО "Банк Русский Стандарт" (далее Банк)   (для юр. лица - полное или краткое наименование, для гражданина - ФИО полностью) Куда: 106000 Федеральный клиент Перевод ЗАО "Банк Русский Стандарт" (далее Банк)

 

Но может быть так как у Вас написано - тоже пойдет.

Я не знаю точно. Лучше спросить на почте.

 

Благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Позже буду проводить тестирование через данную форму оплаты для перевода денег на счет!

P.S.: самому интересно, дойдут не дойдут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При установки иконки "Почты России" в форме оформления заказа вылезает какой то дополнительный текст и еще одна не отображаемая иконка.

 

Как это убрать?

 

3532511.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При установки иконки "Почты России" в форме оформления заказа вылезает какой то дополнительный текст и еще одна не отображаемая иконка.

 

Как это убрать?

 

3532511.png

 

напишите мне в скайп: kin154 

в понедельник после 14 часов по мск.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 11 months later...

Добрый день!

Скажите поддержка данного модуля осуществляется?  Хотел купить, но тут используется старый бланк перевода. Вот новый http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/samplesaccompandocum/f112ep 

Спасибо!

Змінено користувачем Alexander1975
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.