Перейти к содержанию
gagarin79

Virkys, он же virkys1, он же Хрум хрум.

Рекомендуемые сообщения

Данный персонаж кидала. Было заключено соглашение о наполнении интернет-магазина 450 позициями. Заявленное время исполнителем 2-3 дня. Со своей стороны предоставил срок неделю. Важна была постепенная качественная работа. Внесена предоплата 2500 р.

Итог - за неделю заполнено 7(!) карточек товара из 450. Ежедневные отмазы, что вот он я пришел с работы, сейчас сажусь заполнять, за ночь все сделаю. С утра - все по прежнему. Сегодня перекрыл доступ к админке, спустя 3 дня после окончания срока работ.  Приходит сказочное сообщение, что оказывается доступ то в админку был перекрыт всю неделю и это я, охреневший, во всем виноват. Редкостная скотина.

А, вот тут слава о данном персонаже шагает по просторам сети:

o-ucoze.ru/forum/33-39471-1

Изменено пользователем afwollis
unlinked

Поделиться сообщением

Конечно обидно что Вас обманули, но как Вы отдаете деньги непонятно кому (на форуме Регистрация: сент. 02 2013) предоплату, сразу 2500р.?? Понятное дело 99% обман!

Поделиться сообщением

могу ещё кое что рассказать... было у него тут сообщение, что нужно восстановить перенесенный магаз... посмотрел, база была с недостающими табами, договорились о цене, всё сделал, но.. ни ответа ни привета, денег за работу не получил... недавно опять сообщение, но уже в скайп - помоги мол модуль поставить за деньги... отказал..

в итоге... удалил к чертям пару таблиц из базы.. пусть помучается

• +1 1

Поделиться сообщением

Выходцы из средней Азии и тут вытесняют.

Сначала в строительстве, потом в розничной торговле, теперь и до IT добрались. Скоро на высшие административные должности замахнутся.

• +1 1

Поделиться сообщением

Дай-те в долг на пару дней 200 рублей одам 250 или выполню различную работу на opencart cms - кошель яндекс - 41001894969306 кошель вм R130530062389

Выполню все мелкие работы такие как - наполнение сайта различными товарами (любой сложностью ) - цена о работе договаримся мои контакты - icq - 448280880 - skype - virkys1. Постоянным клиентом делаю скидочку

• +1 1

Поделиться сообщением

Выходцы из средней Азии и тут вытесняют.

Сначала в строительстве, потом в розничной торговле, теперь и до IT добрались. Скоро на высшие административные должности замахнутся.

С каких пор Луганск стал Азией? :)

Для меня вот загадка, как можно доверить работу человеку с таким статусом в скайпе, пусть даже за такие деньги

77d9c5262a47.png

• +1 1

Поделиться сообщением

С каких пор Луганск стал Азией? :)

Для меня вот загадка, как можно доверить работу человеку с таким статусом в скайпе, пусть даже за такие деньги

В этой теме было сообщение с именем и паспортными данными этого чела. И очень узбекскими именем и фамилией.

Поделиться сообщением

да да улугбек... эти данные с его хостинга на джино...

Поделиться сообщением

посмотрел я сообщения этого *******, похоже, что предлагая свои услуги он сам ничего не пытается делать, ищет кого то на стороне

post-22469-0-80042500-1380120461_thumb.jpg

это он отвечал на форуме, а это

post-22469-0-55671300-1380120536_thumb.jpg

он писал мне в скайп... типичный кидальщик, хотя может просто хотел денег заработать? :ugeek:

и вполне возможно, что он и не Угулбек вовсе... может хостинг и не его вовсе...

Поделиться сообщением

Поиграем в детективов :) Сомневаюсь я, что это узбек Улугбек, во-первых в скайпе Луганск, и в анкете на спрашивай.ру Луганск:

jZM8+.png

Но наш герой не особо и шифруется, ссылку на свой контактик спокойно светит:

2o7c+.png

Таким образом если герой этой темы и этот virkys - одно лицо, то если брать во внимание его ник, грамотность, круг интересов и прочие детали, а также его фоточку:

argv+.png

то это - обычный вчерашний школьник Виктор Ткаченко из Луганска :) Для меня все равно остается загадкой, как можно поручать работу со своим магазином (построение бизнеса же!) таким интересным личностям.

• +1 2

Поделиться сообщением

"человек который придумает как набить морду по интернету - заработает миллиарды" (с) где-то слышал

• +1 1

Поделиться сообщением

Для меня все равно остается загадкой, как можно поручать работу со своим магазином (построение бизнеса же!) таким интересным личностям.

Не все любят играть в детектива.

Поделиться сообщением

Жадный платит дважды

• +1 1

Поделиться сообщением

Какой точный у него статус.

Поделиться сообщением

Господа, товарищи, камрады! Спасибо всем за отзывы и выложенную информацию.

Данная тема была создана в первую очередь для помощи тем, кто начинает строить свой ИМ и прибегает к услугам сторонних лиц в создании ИМ. Информация в помощь, констатация факта, так сказать.

В своем посте я не давил на жалость и не рвал виртуально волосы на своей **пе по потерянным средствам, а просто выдал информацию. Комментарии из разряда "как можно было...? да ведь это сразу было понятно....? скупой платит дважды....! как можно получать свою работу....!" не приветствуются. "Вы все такие умные, почему на Бентли не ездите?" - это к Вам. Не нужно меня макать в *овно , с которым я столкнулся. Могло быть с каждым, каким бы умным и хитро*опым он себя не представлял.

Ладно, это все проза, но нам же нужно составить портрет этого замечательного персонажа! )) Вот личность, на которую оформлен хостинг:

vk.com/diabolo12, что совпадает с информацией предоставленной с хостинга. Имя-фамилия-телефон-почта. НО! Персонаж представлялся мне именно как Витек, и ЧУДОВИЩНО неграмотно писал на русском языке:

[14.09.2013 1:32:36] Хрум хрум: Ландо все я набокавую до завтра

[15.09.2013 0:39:25] Хрум хрум: 41001894969306 ВОТ КОШЕЛЬ ПАЖАЙЛУСТА 400 РУБЛЕЙ ОДАМ С ПРОЦЕНТОМ

И кто же перед нами, выходец из Средней Азии - Улугбек, или гарный хлопэц Витёк? вопрос....

• +1 2

Поделиться сообщением

я не удивлюсь если через некоторое время найдут его адрес, видео с ним на ютубе или фотки со змеей =)) как это было с YaSe

Поделиться сообщением

Я не буду тыкать пальцами, но на форуме я знаю как минимум одного Али Какогототам, который подписывает себя славянским именем. Так что... Я думаю имеет место некоторый подавленный комплекс.

Поделиться сообщением

а если не секрет, кто сколько берет за наполнение магазина, в среднем за товар. потому как 450 товара за 2500 р. по моему немного многовато.

Поделиться сообщением

а если не секрет, кто сколько берет за наполнение магазина, в среднем за товар. потому как 450 товара за 2500 р. по моему немного многовато.

Малова-то, если качественно, т.е. опции, атрибуты, фильтры, исправление ошибок, нормальная верстка описаний, правильный resize картинок, компрессия, размер, seo, 450 товаров за пару дней.

~4500 - 6750 рублей.в зависимости от сложности.

Вы наверно считаете, как парсером - абы как, но... если вы любите свой магазин и хотите чтобы он нормально раскручивался, то лучше товар заносить ручками и качественно

Это простая математика!

Давайте посчитаем, тетя Глаша на базаре в день получает в районе 1000-2000 рублей в день (в зависимости от региона), не говоря уже на сколько обвешивает.

Здесь 450 товаров на 2 дня по 225 товаров в день, 225 / 8 ~ 1 товар в 2 минуты, за это время надо проверить на ошибки, сделать правильный ресайз картинки, компрессию, набрать опции, атрибуты, проверить на ключевые seo слова в описании (если нет - вставить) и т.п. и это все за 2 минуты. Тетя Глаша так на базаре не перетруждается, и её квалификация до "этого", очень далека.

Вы не путайте в тупую быстренько по вставлять товар абы как, чтобы "было", и вставить товар действительно качественно, без ошибок.

Поделиться сообщением

Спасибо буду знать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.