Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Разработка дизайна и шаблона по макету


jamesik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Есть макет страницы товара (в приложении).

Пожалуйста, предложите цены и сроки на следующие работы:

 

Дизайн.

Исходя из макета страницы разработать дизайн сайта (шрифты, иконки, цвета, графические элементы).

Пожелания к дизайну - легкий, без интенсивных цветов. Целевые действия (кнопка Купить и т.д.) можно и нужно выделять яркими цветами.
 

Верстка.
Выполнить верстку страницы Товар из макета (дизайн оставить стандартным) 

Выполнить верстку сайта по разработанному дизайну

Форма "заказать свою цену" - просто отправить e-mail администратору с запрошенными данными.

 

 

Модули фильтр и заказ simple уже куплены и установлены.

 

Также есть несколько задач по настройке и разработке:

Предложить решение для учета e-commerce в google analytics

Сделать возможность отслеживать события в GA (нажатия на определенные кнопки) с настройкой через admin (или просто Добавить trackEvent на интересующие нас кнопки)

Установить на странице 404 кастомный код GA (для определения ссылки, по которой пользователь попал на эту страницу).

 

Заранее спасибо за ответы!

Я обратил внимание, что во многих темах начинается флуд на тему "он хочет все сразу и бесплатно".

Я хочу только то, что попросил и за деньги :)

Если вы видите, что какая-то из задач содержит элемент, который требует много времени на реализацию - просто укажите на это и предложите свою цену.

 

Евгений

 

post-669073-0-07507500-1379850093_thumb.png

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если смущает дизайн - предложите цену только на верстку.

Здравствуйте.

1-е: У вас макет дизайна в слоях?

2-е: Что-то скрин-шот не грузит в Мозиле.

И, из того что увидел, могу сказать следующее: 100% соответствия никак не будет (нарисовать гораздо проще чем потом реализовать (сверстать)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И, из того что увидел, могу сказать следующее: 100% соответствия никак не будет (нарисовать гораздо проще чем потом реализовать (сверстать)).

Если верстальщик нормальный, то макет и шаблон будут абсолютно идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

1-е: У вас макет дизайна в слоях?

2-е: Что-то скрин-шот не грузит в Мозиле.

И, из того что увидел, могу сказать следующее: 100% соответствия никак не будет (нарисовать гораздо проще чем потом реализовать (сверстать)).

Добрый день!

Сейчас есть только макет. Есть задача разработать дизайн и задача сверстать под опенкарт.

Я разделяю эти вопросы, т.к. дизайн я могу заказать в агентстве, которое разрабатывало макет.

Макет можно выдать в любом виде (в т.ч. PSD).

Дизайн точно будет в PSD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хороший прототип, интересный(это называется прототип, а макет - это уже отрисованный по прототипу дизайн). Можно сделать конфетку. Но стоимость и сроки верстки будут ясны лишь по готовности дизайна. Хороший дизайнер наряду с непосредственно рисованием, подготовит краткое ТЗ для верстальщика(анимации, поведения при возможной адаптивности и т.д.). Есть еще один момент, прототипа карточки товара для целого магазина мало. Нужны еще как минимум 5 страниц: главная сайта, каталог, корзина, статья, страница регистрации. Это необходимый минимум. В идеале нужна каждая страница сайта, тогда и шаблон будет проработан до мелочей. Вы пишете, что будет модуль фильтра и simple, но как они будут выглядеть в макете? Это для понятности того, о чем говорю. По одной странице можно сделать только одну страницу, остальное будет импровизацией от которой ничего хорошего ждать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если верстальщик нормальный, то макет и шаблон будут абсолютно идентичны.

Конечно это мой взгляд (сугубо личный), может и будет, но не этот. Я не говорю что дизайн плохой, но не всегда можно реализовать то что нарисовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хороший прототип, интересный(это называется прототип, а макет - это уже отрисованный по прототипу дизайн). Можно сделать конфетку. Но стоимость и сроки верстки будут ясны лишь по готовности дизайна. Хороший дизайнер наряду с непосредственно рисованием, подготовит краткое ТЗ для верстальщика(анимации, поведения при возможной адаптивности и т.д.). Есть еще один момент, прототипа карточки товара для целого магазина мало. Нужны еще как минимум 5 страниц: главная сайта, каталог, корзина, статья, страница регистрации. Это необходимый минимум. В идеале нужна каждая страница сайта, тогда и шаблон будет проработан до мелочей. Вы пишете, что будет модуль фильтра и simple, но как они будут выглядеть в макете? Это для понятности того, о чем говорю. По одной странице можно сделать только одну страницу, остальное будет импровизацией от которой ничего хорошего ждать нельзя.

Полностью с Вами согласен.

Поэтому я и разделил вопросы. Возможно, кто-то может выполнить как дизайн, так и верстку.

Насчет стоимости и сроков, страница товара это самая сложная и насыщенная страница. Остальные содержат меньше элементов. Шапка, подвал, правая и левая колонка одинаковы для большинства страниц.

Поэтому я буду рад, если вы предложите ориентировочную стоимость.

 

Дело в том, что у меня есть предложение на комплекс работ (дизайн + верстка) от студии, но мне не очень нравятся их работы. Поэтому я и хочу разделить этапы дизайна и верстки, хотя с удовольствием приму комплексное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Полностью с Вами согласен.

Поэтому я и разделил вопросы. Возможно, кто-то может выполнить как дизайн, так и верстку.

Насчет стоимости и сроков, страница товара это самая сложная и насыщенная страница. Остальные содержат меньше элементов. Шапка, подвал, правая и левая колонка одинаковы для большинства страниц.

Поэтому я буду рад, если вы предложите ориентировочную стоимость.

 

Дело в том, что у меня есть предложение на комплекс работ (дизайн + верстка) от студии, но мне не очень нравятся их работы. Поэтому я и хочу разделить этапы дизайна и верстки, хотя с удовольствием приму комплексное предложение.

Верстающий дизайнер - это не редкость. Редкостью является хорошо верстающий дизайнер. Обычно толковые рисователи не верстают, даже если умеют это делать, у них нет времени заниматься еще и версткой. По цене могу сориентировать только на верстку и только приблизительно (т.е. цена "От", а не "В диапазоне"). Это минимум 120$ без учета шапки и футера (предполагается, что они уже отверстаны на предыдущих страницах). Это исключительно верстка, без интегрирования ее с CMS. Можно отыскать дешевле, но это негры и школьники. Судя по уровню прототипа (а главное, что он вообще есть - негры "ваяют" с чистого листа), они Вас не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.