Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как скрыть клиентскую базу


tanat

Recommended Posts

Всем здравствуйте, не знает ли кто как можно на время скрыть все заказы на сайте? ( То есть чтобы при входе через админку количество заказов, суммы и данные клиентов вообще не отражались). Можно конечно их все просто удалить, но хотелось бы, чтобы чтобы они были. Может можно как-то временно выгрузить или еще как-то? Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно так

- в админке сделать бэкап

- удалить то что не нужно

- не вносить никаких изменений (либо придется синхронизировать бэкапы)

- восстановить бэкап

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы хотите убрать заказы только с главной, то достаточно отредактировать admin/view/template/common/home. Для страниц продаж и отчетов можно просто снять права на просмотр. Но это костыль. Если хотите получить пустой магазин, то в PmA сохраняете бэкап таблиц: oc_order; oc_order_download; oc_order_history; oc_order_option; oc_order_product; oc_order_status; oc_order_total; oc_order_voucher; и затем удаляете все данные из них.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вы хотите убрать заказы только с главной, то достаточно отредактировать admin/view/template/common/home. Для страниц продаж и отчетов можно просто снять права на просмотр. Но это костыль. Если хотите получить пустой магазин, то в PmA сохраняете бэкап таблиц: oc_order; oc_order_download; oc_order_history; oc_order_option; oc_order_product; oc_order_status; oc_order_total; oc_order_voucher; и затем удаляете все данные из них.

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно так

- в админке сделать бэкап

- удалить то что не нужно

- не вносить никаких изменений (либо придется синхронизировать бэкапы)

- восстановить бэкап

ага, спасибо, только как вы думаете, зачем скрыть? как раз чтобы кто-то зашел, внес изменения, которые я сама не могу сделать, но при этом не узнал ничего лишнего, а если не вносить изменения зачем тогда скрывать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


tanat

 

 

ага, спасибо, только как вы думаете, зачем скрыть?

да, в общем то я и не должен фантазировать, зачем вам нужно "скрыть". Был поставлен вопрос, были даны ответы. Будут нормальные вопросы, будут целевые ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.