Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Индексация гуглом (нет в выдаче товара)


Recommended Posts

Добрый вечер. сборка 15511 с каждым фиксом в теме или пуллом на хабе. То есть все  в сборке порядочно. Есть сайт, молодой да зелёный. Заполняю категории, товары, остальные страницы качественно, все мета теги, кейворды, описание либо уник либо жесткий рерайт. Метрика и Г.аналитикс работают нормально. Ситемап генерирую каждый день.. За 2 недели, на сайте cy-pr и наоборот, провожу анализ контента и т д. В общем  в аттаче  скрин, проиндексировано 193 страницы, из них 53% не под фильтром. Перехожу по тем 53%м и вижу категории, каждого производителя, страницы оплаты, заказа и остального инфо, но бля, не вижу ни 1го товара!!! Что такое?  Почему в поиске нет ни 1го товара?

 

=========

так же не вижу в коде страницы товара тега H1
на скрине номер 2 поле заполнено
Что же такое, уважаемые?

post-666765-0-78788800-1379620265_thumb.jpg

post-666765-0-10803600-1379620686_thumb.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


жду, когда зайдет кто-то с топовых форумчан...

ничего не меняется, делаю аудит на каждую страницу.. каждый тег... ппц..

Может Вас из-за *ля игнорят все включая google ?  :ugeek:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просто долго товары почему то индексируются. У меня они проиндексировались в последнюю очередь, где то через месяц. Версия 1.5.4.1. У меня страницы с товарами вообще вез описания и без всяких тегов проиндексировались, только атрибуты были одни прописаны, ну и фотки товара соответственно были. Так что ждите, в течении месяца, все должно проиндексироваться.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.