Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

jazzikov

Новичок
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя jazzikov

  1. Напишите пожалуйста, вы решите эту проблему? А то 2000 товаров ждут когда их внесут методом копирования)
  2. Здравствуйте. Проблема возникла при копировании товаров. Копируем, заходим изменить копию товара, и нужно удалить фото, чтобы загрузить новые. А при удалении фото с сервера, удаляются фото и для оригинала товара (товара, с которого делали копию). Как можно отключить функцию удаления фото с сервера или по другому решить эту проблему? Спасибо.
  3. Все, купил обе версии. Напишите на почту как будет ваша новая версия. Почта в личке у вас. Спасибо.
  4. 1. Я на вашем демо сайте посмотрел, вроде на опции применяется 20% накрутка)) Я готов купить модуль и даже несколько, для разных версий, если вы для версии 2.0.х сделаете эту функцию для опций (в виде галочки по выбору или просто по умолчанию) Думаю это и нам и вам и многим другим полезно будет. 2. Кстати не нашел галочки, которая отвечает за изменять/не изменять базу. Может просто ее нет в демке. 3. Так в итоге мне можно покупать оба модуля и расчитывать что вы внесете изменение для опций в ближайшее время? У нас идет сборка и мы уже готовы к внесению товаров с оптовой ценой.
  5. Скажите, так эта возможность уже присутствует в модуле? Т.е. при указании что нужно изменить цену на 5% меньше, то цена на опции тоже меняется на 5% как и на основную цену? Или это вы только можете сделать в дальнейшем обновлении модуля? Спасибо. Жду ответа для покупки.
  6. уважаемый, вы разобрались в чем дело? а то такая же проблема уже почти пол года буду благодарен за совет!
  7. Номер магазина в системе PickPoint - это ИКН или какой именно номер? Мой поставщик должен знать, какой именно номер мне дать для админки (модуля). Будут ли мои заказы попадать в личный кабинет моему поставщику (у которого с ними договор). Спасибо
  8. Скажите, а если номера договора нет. Договор у моего поставщика, который отправляет. Модуль будет работать? Бесплатный работает, но ни в "заказы" ни клиент, короче нигде не сохраняет выбранный постомат. Приходится перезванивать клиенту и выспрашивать. Еще осталась проблема с выбором постомата, если сначала выбрать метод Пикпойнт, выбор постомата просто исчезает. Это можно решить или в платной версии решено уже? Спасибо!
  9. jazzikov

    Уникальный шаблон

    Могу сделать под заказ, без проблем. Пишите в личку
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.