Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как вывести категории на странице со статьями?


Recommended Posts

Как вывести категории на странице со статьями? Что-то просмотрел так много модулей но даже намека нет на это, только на главную... Может это делается средствами движка, а я не знаю :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если нужно вывести одну статью на все категории,то можно этой самой категории присвоить схему Категории(это последняя вкладка в редакторе категорий)

 

Если нужно вывести стать для каждой категории свою,тоже не проблема,есть стандартное поле для описания категорий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Теперь стало понятней.Это модуль Категории.Сам каталог в какой схеме выводится? Вот туда же нужно и модуль категорий подключить в положении Левая колонка.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если не сложно и мне подскажите. Как вывести категории на странице Распродажа http://exclusiveshoes.ru/specials

 

Чтобы они выглядели как тут http://exclusiveshoes.ru/zhenskaja-obuv

 

Но чтобы товары только акционные выводились.

Заранее спасибо, Татьяна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В админке. Дополнения-Модули-Категории   добавляете новую позицию в Левой Колонке и схеме  Special( Акции). Одно но,колонка модуля обрежет левый край и у вас будет по три картинки в ряд и пустота под модулем Категорий.

 

PS  Если это Ваш сайт,то очень стильно выглядит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что делать, если нет схемы Special? :( Есть такие схемы - Account, Affiliate, Category, Checkout, Contact, Default, Home, Information, Manufacturer, Product, Sitemap, Новинки. Можно ли как-то создать схему Special? Заранее благодарю за ответ!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


product/special

 

Вы этот путь можете подсмотреть в урле страницы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Получилось, каталог появился, однако при нажатии на название категорий - открываются общие разделы в обувью, а мне хочется, чтобы тут только акционные товары показывались. Надеюсь, что понятно объяснила :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня есть раздел Распродажа, в нем мне нужны были категории. На тестовом сайте я сделала все по вашему совету. Категории появились, но они ссылаются на каталог всех товаров, а не акционных. Как сделать, чтобы ссылались на акционные товары.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://exclusiveshoes.ru/specials

 

 

Попробуйте в схемах указать путь  specials

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня есть раздел Распродажа, в нем мне нужны были категории. На тестовом сайте я сделала все по вашему совету. Категории появились, но они ссылаются на каталог всех товаров, а не акционных. Как сделать, чтобы ссылались на акционные товары.

 

 

Потихоньку доходить начинает.То есть Вам нужно в категории Распродажа слева модуль Категорий с  категорией только Распродажи?Этот модуль выводит все категории и никак иначе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что для Распродажи нужен другой такой же модуль Категорий только по распродаже. Как установить еще один такой же модуль, подскажите? Я так поняла, что нужно будет его в коде немного подправить )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.