Перейти к содержанию
PahA

Как вывести категории на странице со статьями?

Рекомендуемые сообщения

Как вывести категории на странице со статьями? Что-то просмотрел так много модулей но даже намека нет на это, только на главную... Может это делается средствами движка, а я не знаю :ugeek:

Поделиться сообщением

Если нужно вывести одну статью на все категории,то можно этой самой категории присвоить схему Категории(это последняя вкладка в редакторе категорий)

Если нужно вывести стать для каждой категории свою,тоже не проблема,есть стандартное поле для описания категорий.

Поделиться сообщением

Давай лучше на примере, мне нужно что бы здесь слева http://krov-bud.kiev.ua/katalog выводились категории как на главной. Реально ли это сделать?

Поделиться сообщением

Теперь стало понятней.Это модуль Категории.Сам каталог в какой схеме выводится? Вот туда же нужно и модуль категорий подключить в положении Левая колонка.

• +1 1

Поделиться сообщением

Теперь понял, че-то заработался ))) Стаьи это ж information. Спасибо огромное :eek:

Поделиться сообщением

Если не сложно и мне подскажите. Как вывести категории на странице Распродажа http://exclusiveshoes.ru/specials

Чтобы они выглядели как тут http://exclusiveshoes.ru/zhenskaja-obuv

Но чтобы товары только акционные выводились.

Заранее спасибо, Татьяна.

Поделиться сообщением

У вас ссылки склеились с вопросом.Можно  только ссылки?

Поделиться сообщением

В админке. Дополнения-Модули-Категории   добавляете новую позицию в Левой Колонке и схеме  Special( Акции). Одно но,колонка модуля обрежет левый край и у вас будет по три картинки в ряд и пустота под модулем Категорий.

PS  Если это Ваш сайт,то очень стильно выглядит.

Поделиться сообщением

А что делать, если нет схемы Special? :( Есть такие схемы - Account, Affiliate, Category, Checkout, Contact, Default, Home, Information, Manufacturer, Product, Sitemap, Новинки. Можно ли как-то создать схему Special? Заранее благодарю за ответ!!!

Поделиться сообщением

Создала схему Special через Система-Дизайн-Схемы. Название макета Specials сделала, а путь какой там нужно указывать никак не разберусь.

Поделиться сообщением

product/special

Вы этот путь можете подсмотреть в урле страницы.

• +1 1

Поделиться сообщением

Получилось, каталог появился, однако при нажатии на название категорий - открываются общие разделы в обувью, а мне хочется, чтобы тут только акционные товары показывались. Надеюсь, что понятно объяснила :)

Поделиться сообщением

Где какие категории? О чём речь?

Поделиться сообщением

У меня есть раздел Распродажа, в нем мне нужны были категории. На тестовом сайте я сделала все по вашему совету. Категории появились, но они ссылаются на каталог всех товаров, а не акционных. Как сделать, чтобы ссылались на акционные товары.

Поделиться сообщением

Пробовала. Если такой путь (то есть specials) указать - то вообще никаких категорий не появляется. ((

Поделиться сообщением

ребята, учитесь пользоваться схемами...они для этого и предусмотрены

Поделиться сообщением

Если вы умеете - может подскажете хотя бы в каком направлении копать? Пожааалуйста :)

Поделиться сообщением

У меня есть раздел Распродажа, в нем мне нужны были категории. На тестовом сайте я сделала все по вашему совету. Категории появились, но они ссылаются на каталог всех товаров, а не акционных. Как сделать, чтобы ссылались на акционные товары.

Потихоньку доходить начинает.То есть Вам нужно в категории Распродажа слева модуль Категорий с  категорией только Распродажи?Этот модуль выводит все категории и никак иначе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От komred
      Народ, подскажите. Есть ли какое решение, который выводит блок с перечнем статей при условии, что для разных категорий свой перечень статей?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.