Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кнопка "Далее" при просмотре товара


Recommended Posts

Добрый день!

Что-то не нашел на русском форуме а на opencart.com тема недоступна. Есть ли возможность при просмотре товара не возвращаться в категорию, а добавить кнопку "Далее"/"Назад" при нажати на которую происходит перемещение соответственно на следующий или предыдущий товар?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Cам не пробывал, но видел такой прибамбас http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=996

Из описания установки - You will need to re-install this modification whenever you upgrade the version of OpenCart on your site.

Не очень хотелось бы каждый раз это делать. А других модулей нет или может есть нормальная доработка, без деинсталлящии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, где и как подправить в этом модуле сортировку вывода товара, чтобы он подхватывал ту, что у меня стоит по-умолчанию. У меня по-умолчанию товар сортируется по алфавиту. А в этом модуле, когда тыкаешь "Предыдущий", или "Следующий" оно выдаёт совершенно в другой сортировке. Рушится логика. После товара, который в каталоге первый (по алфавиту), может выдать товар, который у меня, например, последний. Но это происходит только при сортировке, установленной по-умолчанию. А если её задать/изменить вручную (изменить ту, что по-умолчанию, на любую другую, или вернуть потом на ту, что была по-умолчанию) - модуль работает правильно.

Подмогните, кто чем может... :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

Подскажите, где и как подправить в этом модуле сортировку вывода товара, чтобы он подхватывал ту, что у меня стоит по-умолчанию. У меня по-умолчанию товар сортируется по алфавиту. А в этом модуле, когда тыкаешь "Предыдущий", или "Следующий" оно выдаёт совершенно в другой сортировке.

Тоже интересует этот вопрос. подскажите что и как делать. И еще такой вопрос в каком файле править?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.