Перейти к содержанию
akobelkov

Кнопка "Далее" при просмотре товара

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Что-то не нашел на русском форуме а на opencart.com тема недоступна. Есть ли возможность при просмотре товара не возвращаться в категорию, а добавить кнопку "Далее"/"Назад" при нажати на которую происходит перемещение соответственно на следующий или предыдущий товар?

Поделиться сообщением

Cам не пробывал, но видел такой прибамбас http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=996

Поделиться сообщением

да, можно сделать такое.

Поделиться сообщением

Cам не пробывал, но видел такой прибамбас http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=996

Из описания установки - You will need to re-install this modification whenever you upgrade the version of OpenCart on your site.

Не очень хотелось бы каждый раз это делать. А других модулей нет или может есть нормальная доработка, без деинсталлящии?

Поделиться сообщением

его править - 15 секунд в темплейте вывода товаров. Не вижу особой проблемы.

Поделиться сообщением

его править - 15 секунд в темплейте вывода товаров. Не вижу особой проблемы.

хорошо. а в чем там суть правки?

Поделиться сообщением

<tr><td align=left><a href="<?php echo $prev_url; ?>"><?php if ($prev_text !="") { echo "<< ";echo $prev_text; } ?></a></td>

<td align=right><a href="<?php echo $next_url; ?>"><?php if ($next_text !="") {echo $next_text; echo " >>"; }?></a></td></tr>

Поделиться сообщением

Подскажите, где и как подправить в этом модуле сортировку вывода товара, чтобы он подхватывал ту, что у меня стоит по-умолчанию. У меня по-умолчанию товар сортируется по алфавиту. А в этом модуле, когда тыкаешь "Предыдущий", или "Следующий" оно выдаёт совершенно в другой сортировке. Рушится логика. После товара, который в каталоге первый (по алфавиту), может выдать товар, который у меня, например, последний. Но это происходит только при сортировке, установленной по-умолчанию. А если её задать/изменить вручную (изменить ту, что по-умолчанию, на любую другую, или вернуть потом на ту, что была по-умолчанию) - модуль работает правильно.

Подмогните, кто чем может... :)

Поделиться сообщением

Хм... как много вариантов решения предложили. :blink: Даже не знаю, что и выбрать...

Поделиться сообщением

Подскажите, где и как подправить в этом модуле сортировку вывода товара, чтобы он подхватывал ту, что у меня стоит по-умолчанию. У меня по-умолчанию товар сортируется по алфавиту. А в этом модуле, когда тыкаешь "Предыдущий", или "Следующий" оно выдаёт совершенно в другой сортировке.

Тоже интересует этот вопрос. подскажите что и как делать. И еще такой вопрос в каком файле править?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.