Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

jobba

Користувачі
  
  • Публікації

    52
  • З нами

  • Відвідування

jobba's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Дочитал, но я, вероятно, не так его понял. Я подумал что он просто патчит те файлы в которых нет изменений. А если изменения уже есть то пропускает.Если же это то что мне как раз надо, то не могли бы Вы дать пример для "аккуратного" использования? Нормального описания функции найти не могу. Какие права на те же файлы ставить дабы не повредить безопасности. Боюсь "порушить" все. Опять же - бэкапы исходных он делает?
  2. Вопрос - а есть какой нибудь "автоматизатор" имеющий "обратную функцию" c VQMOD. Этакий "antiVQMOD" Тоесть у меня есть определенный набор xml файлов которые точно мне нужны, но их довольно много и явно наблюдается снижение производительности и лучше бы добавить их в исходный код. Тем более что скрипты отлажены - никаких косяков в логах нет. Может кто встречал скрипт который исходя из xml патчит оригинальные файлы (желательно с бэкапом старого)?
  3. лечиться очень просто. берем тот CSV и грузим в notepad++, там ставим uTF-8 без BOM и сохраняем. Вуаля и все работает. Занимает процедура секунды 3. Меня больше волнует расширяемость этого модуля. Я не смог понять как добавлять новое поле - не получилось скрестить с Additional Product Tabs for OpenCart 1.5
  4. Присоединяюсь к вопросу. Может ктото даст решение?
  5. Требуется доработка Rapid Image Uploader http://pencart.com/index.php?www.oroute=extension/extension/info&extension_id=2640. Превосходная вещь для быстрого добавления фотографий товара на сайт пачкой. Фактически - самый удобный и быстрый аплоадер. Минусов только 2. 1) Без редактирования кода нельзя указать куда складывать изображения. Решаемо. 2) Не работает на весиях более 1.5.1.3. Вернее легко ставиться (vqmod) визуально работает - но по-факту не загружает. Собственно, возможно из тех кто ставил это дополнение смог адаптировать под новую версию? Или подскажет где копать исходя из инфы в самом моде. Спасибо.
  6. На сколько я знаю:а) оплачивать полученными деньгами личные платежи никто не мешает б) можно получить карту в каком-нить сити банке (американцы) в) думаю, надеюсь вернее это ограничение снимут.
  7. Это ликпэй то безгеморойный? Возможно на Украине и так, но у меня из 5-ти платежей (3 тестовых) так и не прошли 5. Причем даже деньги не удалось вернуть ни мне за тестовые переводы, так и покупателям. Радует что суммы были копеечные. Но завтраками кормили месяц. Плюнул и снес отрубил.
  8. а в 1.5.1 изначально чтоли 2 вкладки для описания и характеристик? Блин, ищу эту фичу под более старые версии. Придется обновляться.
  9. вобщем работает... почти. 2 бага. - уже на странице заказа выводит названия товара не в той кодировке (у меня 1.4.7(8) - вроде в 1.5 есть выбор кодировок, но обновляться после десятков накатаных патчей нереально) - несмотря на то что вроде нормально конвртирует цену из рублей в $, он, гад такой почему то приписывает эпическую сумму доставки. При том что выбрана бесплатная - 0рублей. Если кто сталкивался - отпишитесь в решении, ок?
  10. Угу, было такое. Но вот тихой сапой россию подключили. правда толку мало - я действительно не понимаю как это нормально использовать в опенкарт.
  11. ребят, вы че??? я уже 3 платежа/перевод получил. Правда не как магазин. http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/10/12/459703 https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_display-approved-signup-countries-outside Send. Receive. Withdraw to a U.S. Bank Account or a card. Send and receive payments in these countries. Withdraw from your PayPal account to a U.S. bank account. In addition, withdraw to a credit or debit card in countries marked with a (). ... [b]Russia[/b] ... с 12 числа. Мне от палки пришла писулька. В админке палки вполне полноценная система выписки счет фактур и т.п. Но вывод пока только на карты американских банков (ситибанк?) или же оплата полученными средствами других платежей.
  12. Так как в кои веки разрешили по России принимать платежи по палке (хотя нормально выводить так и не разрешили), то назрел вопрос о реализации оплаты палкой на сайте. Сейчас имею в наличии 3 модуля оплаты (PayPal Website Payment Pro, PayPal Website Payment Pro (UK), PayPal Standart) (версия 1.4.7-8-9 половинка на серединку) PayPal Website Payment Pro (UK) выкидываем. А вот что делать с остальными както не понял. Во-первых, не ясно чем про отличается от стандарт Во-вторых, непонятно какой лучше использовать и какие подводные камни есть. В-третьих, не совсем понятен принцип заполнения граф. В-четвертых, они на таком английском что не совсем подходят ни к текущей русской ни анг. версии палки. На самом деле прошу тех, кто осилил данный метод оплаты выделить немного времени на разжевывание оной. Система иномарочная, известная своим непростительным отношением к ошибкам... Страшно как-то.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.