Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод контента вместо некоторых категорий


Angur

Recommended Posts

Всем привет. Столкнулся с проблемой, пока сам не могу найти решение.

Необходимо для некоторых категрий выводить статический контект (текст, фото, ссылку на прайс)

 

Для некоторых категорий было принято решение не заполнять товарные позиции а загрузить описание и прайс лист. Не знаю как сделать что бы в общем дереве категорий некоторые из них были не категориями а просто статьями.

 

Заполнить поле описание для категории не подходит, так как уже убрал данный блок из шаблона + это должна быть полноценная контент страница

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ройте схемы раз уж выбрали этот путь ну и какой то там html модуль используйте

кстати да про варинт cmd я как то забыл

Змінено користувачем snastik
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

cmd

Спасибо, очень близко. Поставил. Ваш модуль позволяет использовать другой шаблон для товаров в категории. А мне надо использовать другой шаблон для все категории. Категория будет пустая. По факту мне нужна контент страница в дереве каталога.

 

snastik

Схемы не подходят. Они меняют лаяут а не шаблон. Изначально капал в HTML. Есть модуль html everywhere ,который позволяет использовать некий html только на выбранных категориях. Но я не уверен что он подойдет, и буду покупать модуль если не найду более верного способа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, очень близко. Поставил. Ваш модуль позволяет использовать другой шаблон для товаров в категории. А мне надо использовать другой шаблон для все категории. Категория будет пустая. По факту мне нужна контент страница в дереве каталога.

 

Если бы Вы ещё документацию читали...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему для этих целей не использовать родной редактор описаний для категорий?Можно узнать цель с которой он был убран из шаблона?Может всё намного проще?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Tom, из названия темы понятно, что сейчас речь пойдет про велосипед с большим передним колесом. Начинается все с того, что категория это категория, а страница контента - это страница контента. Просто просто делать просто, а ТС хочется сделать нечто))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

cmd

У меня сейчас рукалицо.

 

Начиная с версии 0.3 можно менять шаблон самой категории. Принцип тот же только файл категории это category.tpl. Следовательно нужно создавать файл category-ID.tpl, где ID номер категории.

 

 

Это то что мне нужно).

Впредь буду внимательней читать описание модуля. Thx u

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.