Перейти к содержанию
Angur

Вывод контента вместо некоторых категорий

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Столкнулся с проблемой, пока сам не могу найти решение.

Необходимо для некоторых категрий выводить статический контект (текст, фото, ссылку на прайс)

Для некоторых категорий было принято решение не заполнять товарные позиции а загрузить описание и прайс лист. Не знаю как сделать что бы в общем дереве категорий некоторые из них были не категориями а просто статьями.

Заполнить поле описание для категории не подходит, так как уже убрал данный блок из шаблона + это должна быть полноценная контент страница

Поделиться сообщением

ройте схемы раз уж выбрали этот путь ну и какой то там html модуль используйте

кстати да про варинт cmd я как то забыл

Изменено пользователем snastik
  • +1 1

Поделиться сообщением

cmd

Спасибо, очень близко. Поставил. Ваш модуль позволяет использовать другой шаблон для товаров в категории. А мне надо использовать другой шаблон для все категории. Категория будет пустая. По факту мне нужна контент страница в дереве каталога.

snastik

Схемы не подходят. Они меняют лаяут а не шаблон. Изначально капал в HTML. Есть модуль html everywhere ,который позволяет использовать некий html только на выбранных категориях. Но я не уверен что он подойдет, и буду покупать модуль если не найду более верного способа

Поделиться сообщением

Спасибо, очень близко. Поставил. Ваш модуль позволяет использовать другой шаблон для товаров в категории. А мне надо использовать другой шаблон для все категории. Категория будет пустая. По факту мне нужна контент страница в дереве каталога.

Если бы Вы ещё документацию читали...

Поделиться сообщением

Почему для этих целей не использовать родной редактор описаний для категорий?Можно узнать цель с которой он был убран из шаблона?Может всё намного проще?

Поделиться сообщением

Tom, из названия темы понятно, что сейчас речь пойдет про велосипед с большим передним колесом. Начинается все с того, что категория это категория, а страница контента - это страница контента. Просто просто делать просто, а ТС хочется сделать нечто))

• +1 1

Поделиться сообщением

cmd

У меня сейчас рукалицо.

Начиная с версии 0.3 можно менять шаблон самой категории. Принцип тот же только файл категории это category.tpl. Следовательно нужно создавать файл category-ID.tpl, где ID номер категории.

Это то что мне нужно).

Впредь буду внимательней читать описание модуля. Thx u

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.