Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Вывод WMU в Украине


Einshtein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю все знают о сложившейся ситуации в Украине с WMU и проблемами связанными с обналичиванием средств...До недавна удавалось находить обменники которые на выгодных условиях обналичивали гривну с кошелька. Но сейчас стал вопрос и все обменники которыми я пользовался - закрыли услугу на неопределенный срок.

Господа, поделитесь опытом - как вы обналичиваете гривну? Каков % коммисии при этом снимается. Если не пользуетесь Webmoney - то какими альтернативами пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


пользуюсь skrill'ом - доволен как слон (после webmoney) никаких нареканий на сервис нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также им пользуюсь для вывода денег с opencart.com, все довольно прозрачно и честно (суммы комиссий и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Жена сегодня пыталась вывести деньги через okwm.com.ua - попала на мошенника в скайпе и отдала ему 120 баксов. 
С сегодняшнего дня я больше не принимаю вебмани...за**али эти заморочки...буду просить переводить деньги банковскими платежами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Жена сегодня пыталась вывести деньги через okwm.com.ua - попала на мошенника в скайпе и отдала ему 120 баксов.

Соболезную, но для проверки неизвестного обменника первый платеж лучше проводить суммами от 5-ти до 10$.

Рекомендованный мной обменник использую около года, вывод на карту Приват-а в течении 5 мин.

С сегодняшнего дня я больше не принимаю вебмани...за**али эти заморочки...буду просить переводить деньги банковскими платежами.

Актуально на относительно крупных суммах, при небольших не очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Актуально на относительно крупных суммах, при небольших не очень удобно.

вот потому я и не часто пользовался таким способом...

Но нервы дороже...в конце концов у меня 5 банков под домом - за работу меньше $50 я не берусь, комиссия - пофигу...зато надежно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Использую: obmennik.ws, шустро, быстро + скидка на комиссию уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится мне, когда впервые пришлось искать обменник... Ох и перелопатил я тогда интернет. Натолкнулся на вот этот сайт. Тарифы вроде нормальные, действует накопительная программа (чем больше меняешь, тем интереснее курс). В общем, расписано все красиво. Решился попробовать лишь потому, что домен у них UA. Внушил он мне доверие))) Зарегистрировался, обменял сначала YM на карту ПриватБанк'а (деньги на карте увидел через час). Затем попробовал WMU - результат тот-же. Так и работаю с ними до сих пор. Тарифы может и не самые низкие, зато стабильно и надежно работают. А это, как я считаю, самое главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится мне, когда впервые пришлось искать обменник... Ох и перелопатил я тогда интернет.

Вот только не надо партнерских ссылок partner_id=4269 - очень некорректно это здесь

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только не надо партнерских ссылок partner_id=4269 - очень некорректно это здесь

 

Может и некорректно... Минус необязательно сразу ставить. В данной ситуации даже и плюс можно было ставить. Проанализируй... Откуда берется партнерская ссылка? Если бы обменник был хреновым или кидаловом занимался, то вряд ли у него партнеры были бы. Верно? А человек, то-есть я, да еще который пытается развиваться в этом сообществе, тоже не стал бы фуфло толкать. Вдобавок, я не спамлю и флуд не развиваю - я по теме пишу!

 

P.S. От того, что кто-то пройдет по партнерской ссылке, никто не пострадает. Если мыслю неправильно - люди поправьте.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и некорректно... Минус необязательно сразу ставить.

А я и не ставил (я их вообще никому не ставлю (минусы)), это кто-то вас "наградил"

Партнерские ссылки без предупреждения - это [censored], без обсуждений, и не только здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то буду знать на будущее. Но настроение подпортили, блин :)

Не принимайте близко к "телу" :) Это какое-то там виртуальная электронная карма. Её кстати легко набрать - просто отвечайте на вопросы пользователей, без "подводных" камней, помогая им.

Главное не тырить модули (и тем более не ставить потом их другим) и не писать гадости с бодуна.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то буду знать на будущее. Но настроение подпортили, блин :)

Я Вам компенсирую плюсы, для поднятия настроения, к тому же вы убрали партнерскую ссылку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам компенсирую плюсы, для поднятия настроения, к тому же вы убрали партнерскую ссылку :)

 

Да, я обратил внимание)))) Сразу стало интересно, откуда плюс появился. Даже не ожидал))) Спасибо - настроение теперь поднялось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Меняю заработанные WMR и WMZ на WMU здесь (реф.) - там курс всегда лучше даже самого выгодного по bestchange. WMU вывожу на карту Привата здесь (сервис от УкрГаранта) с комиссией 1,6-2,6% (+0,8% WM). Сервис этот работает очень редко (несколько раз в день), поэтому мониторю его доступность здесь (добрые люди сделали удобную оповещалку). Гемморно и долго (до 3-х банковских дней), но зато выгодней процентов на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.