Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

agassi

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача agassi

  1. OcStore 2.1.0.1.2 .htaccess переименовал Никаких дополнений на движке не установлено. ЧПУ SeoPro включен. В категориях/подкатегориях/товарах ЧПУ прописаны. Кэш чистил несколько раз. Прочитал ВЕСЬ этот топик! . Проблема: ЧПУ не отображаются! Все урлы имеют вид /index.php?route=product/category&path=59_68_135_491 В чем может быть проблема? Заранее спасибо!
  2. Один знакомый кулибин решил проблему так, как рассказано здесь - а именно, закомментил эту строку (у меня она номер 27) в файле system/library/openbay/ebay.php $this->setLogger();
  3. Узнал, что такая функция есть во второй версии owl, вот только понятия не имею, как ее прикрутить. Не подскажете, как это сделать или где про это прочитать?
  4. Всем здравствуйте! Подскажите, каким свойством в slideshow.tpl можно задать циклическую прокрутку слайдов в слайд-шоу. По умолчанию там с последнего слайда вся лента слайдов прокручивается назад на начало. Заранее спасибо!
  5. Здравствуйте! Знакомый, которому помог установить oCstore 2.1.0.1.2 "порадовал" - нашел в админке раздел "openbay", нажал там плюсик и теперь вместо сайта вываливается такая ошибка: Fatal error: Call to undefined method Loader::library() in /sata1/home/users/sensorybl/www/www.sensoryblanket.com.ua/system/library/openbay/ebay.php on line 146 Клянется, что в исходниках не ковырялся. Я сравнил указанный в ошибке файл с аутентичным - в данной строке все без изменений. Гугление на эту тему ничего мне не дал. Подскажите, если кто сталкивался, как такое исправить. Заранее всем спасибо!
  6. Поддерживаю вопрос про партнерскую программу - отключение через админку не помогает
  7. Меняю заработанные WMR и WMZ на WMU здесь (реф.) - там курс всегда лучше даже самого выгодного по bestchange. WMU вывожу на карту Привата здесь (сервис от УкрГаранта) с комиссией 1,6-2,6% (+0,8% WM). Сервис этот работает очень редко (несколько раз в день), поэтому мониторю его доступность здесь (добрые люди сделали удобную оповещалку). Гемморно и долго (до 3-х банковских дней), но зато выгодней процентов на 10.
  8. Релиз GTA: San Andreas на iOS http://t.co/k3AElvOAPf

  9. Создатель контента (beta) http://t.co/aq0ASpn6eg

  10. xoxma, расскажите, плиз, как добраться до переменной $text_price Заранее спасибо!
  11. Саакашвили разговаривает на украинском в 10 раз лучше Азирова )


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.