Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Яндекс маркет РЕГИСТРАЦИЯ! [{seo-keyword или кириллица в названиях файлов}]


pink8621

Recommended Posts

Собственно говоря вопрос мой о регистрации, прошёл я пол пути, залил яндекс маркет в свой магазин, настроил там всё как надо, зарегился на ЯМ, прошёл много этапов заполнения анкет.... и дошёл до "Адрес URL по которому находится ваш YML файл".  Перерыл весь форум, все ссылки на яндексе потыкал, но так и не допёр как  "Настроить регулярное обновление YML-файла. Для этого необходимо настроить экспорт информации о товарах и услугах из вашей базы данных в YML-файл или использовать CMS со встроенными возможностями экспорта данных в формат YML."     

Где это делать??? В моём ИМ нет экспорта файлов (по крайней мере не нашёл)! Где взять этот злополучный YML-файл и куда его вставить???  Помогите новичку, будьте так любезны! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в админке Дополнения-Каналы продвижения-Яндекс.Маркет в самом низу ссылка. Её и указываешь на Яндекс.Маркете. Можешь сам перейти по этой ссылке - увидишь как выглядет YML-файл внутри.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в админке Дополнения-Каналы продвижения-Яндекс.Маркет в самом низу ссылка. Её и указываешь на Яндекс.Маркете. Можешь сам перейти по этой ссылке - увидишь как выглядет YML-файл внутри.

Вот что выдал. Это нормально? Кнопка "Сохранить" не нажимается! Вчера так же делал он мне ошибку написал!

post-671306-0-51992600-1377839622_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


там наверно  в каждом товаре Seo url прописывать надо, что бы такого небыло???

Название файлов с картинками поменяйте:

1. латиница

2. без пробелов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Меняю! ПРИМЕР "Стол компьютерный ОФ 11" на "11comp" и т.д. весь товар. Периодически проверяю ссылку на ЯМ, только что то там отчёт не шибко меняется! Может должно пройти какое то время или я оптяь что то не то делаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если не секрет, то сколько ЯМ по времени будет проверять мои данные? я в пятницу всё заполнил и подтвердил, а он до сих пор не даёт мне включить магазин! пишет что требуется проверка! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Ребят, скажите пожалуйста после оплаты через какое время предложения уходят в маркет? А то что-то все сделал вроде, сайт прошел проверку, а статус висит "включается" уже где-то 10 часов. Так вот вопрос. Сколько он так будет "включаться"? Или что-то не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.