Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pink8621

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача pink8621

  1. Вот уж спасибо! Грузанули так грузанули! Я конечно понимаю что для того что бы копаться в опенкарте да и в интернете необходимы какие то знания, но этот форум создан для того что бы помогать (я так по крайней мере понимаю), а не закидывать ссылками на 500-страничные издания, которые если я и смогу изучить и осмыслить, то явно не в этом году... да и не в следующем! я просто просил совета относительно данной темы!
  2. Решил заморочиться с разметкой структурированных данных, и нашёл этот гугл мастер! тыкал тыкал, но так до конца и не понял как он действует! в левом окне появляется главная сраница магазина, а в правом её html код. Нажимая на продукты выпадает окошко с названием, ценой и т.д. и в правом окне появляются новые записи выделенные цветом (типа их нужно добавить в html страницы). Вопрос в том что нужно добавлять в html? нажимать всё подряд а потом копировать или какие то определённые позиции (например название и цену)?
  3. переписал url вручную, благо товаров пока немного! что то не шибко мне кинулись помочь
  4. с ошибкой 404 разобрался! произошло недопонимание с переименовыванием файла .htaccess. я так его и оставил с точкой в конце.... оказывается это была точка в конце предложения, а файл должен называться .htaccess чересчур правильный человек писал статью))) но с автогенерацией url пока так и не разберусь, но буду копать пока либо мне кто нить не подскажет, либо пока я окончательно не грохну магазин))) отпишусь потом о результате :ph34r:
  5. тоесть теперь когда в настройках включен Seo_pro и всё установлено куда надо, ссыллки так и остались в формате /index.php?route= и при попытке прописать url в админ панели магазина вообще выдаёт 404 ошибку.... я в тупике....
  6. вообще всё чудесно... начал в ручную менять url, теперь при переходе по категориям в магазине он мне выдаёт 404 ошибку! чё делать? Not FoundThe requested URL /tables/ was not found on this server.
  7. спасибо большое, этот этап я преодолел! и опять же скачав файл для автонастройки url в корень, а затем зайдя в модули (как написано в тексте) почему то новый модуль я там не нашёл....
  8. а можно немного по подробней? я первый раз вижу эту изнанку программы и с трудом понимаю что значит то что вы написали! что где поправить что бы заработало?
  9. Требуется помощь или дельный совет в вопросе настройки адресной строки! Скачал на форуме статью с подробным описанием что как и куда делать, единственное что меня смутило что делали это на 1.5.3, а у меня 1.5.4... ну собственно говоря на первом же этапе выпала ошибка! Что это? Требуется подгонять под 1.5.4 или я что то не так сделал? Хотя всё делал так как написано в текстовом файле! seo url.doc
  10. Если не секрет, то сколько ЯМ по времени будет проверять мои данные? я в пятницу всё заполнил и подтвердил, а он до сих пор не даёт мне включить магазин! пишет что требуется проверка!
  11. Меняю! ПРИМЕР "Стол компьютерный ОФ 11" на "11comp" и т.д. весь товар. Периодически проверяю ссылку на ЯМ, только что то там отчёт не шибко меняется! Может должно пройти какое то время или я оптяь что то не то делаю?
  12. там наверно в каждом товаре Seo url прописывать надо, что бы такого небыло???
  13. Вот что выдал. Это нормально? Кнопка "Сохранить" не нажимается! Вчера так же делал он мне ошибку написал!
  14. Собственно говоря вопрос мой о регистрации, прошёл я пол пути, залил яндекс маркет в свой магазин, настроил там всё как надо, зарегился на ЯМ, прошёл много этапов заполнения анкет.... и дошёл до "Адрес URL по которому находится ваш YML файл". Перерыл весь форум, все ссылки на яндексе потыкал, но так и не допёр как "Настроить регулярное обновление YML-файла. Для этого необходимо настроить экспорт информации о товарах и услугах из вашей базы данных в YML-файл или использовать CMS со встроенными возможностями экспорта данных в формат YML." Где это делать??? В моём ИМ нет экспорта файлов (по крайней мере не нашёл)! Где взять этот злополучный YML-файл и куда его вставить??? Помогите новичку, будьте так любезны!
  15. ааааааааааа!!!!!

  16. Всё модули нашёл, но вот куда их распаковывать так и не понял! прям в public_html что ли?
  17. подскажите пожалуйста, скачал по вашей ссылке новый движок, очень мне подходит, спасибо ещё раз)) но в нём в оплатах нет оплаты через сбер банк (т.е. клиенту должен был бы выпасть счёт на оплату). Как его добавить в оплаты, если не секрет?
  18. Спасибо за столь подробный ответ! начну вникать, спрашивать, узнавать))
  19. таааааак.... все говорят про этот движок! и никто не говорит где его брать! то есть когда я регил домен, а потом перетаскивал его на хостинг, то где то я столкнулся с движком, но не понял что это! так что же это и на что он влияет?
  20. вопросов у меня вообще куча)) пока мне нужен более удобный и подходящий шаблон, что бы я мог особо не надрываясь (так как я пока слабо соображаю в этом всём) создать свой магазинчик, что бы он мал по малу работал! а дальше по мере поступления проблем их решать)) это моя первая проблемма)
  21. Только начинаю работать в нише интернет торговли и интересует шаблон который бы подходил под продажу мебели, скачал скрипт opencart_v1.4.9.4_ru всю голову себе сломал, но так и не смог сообразить как возможные цвета для заказа туда впихнуть. Может существует какой то готовый и бесплатный шаблон подходящий. Наброски сайта http://mebelizauraliya.ru/ocstore_v0.2.2/upload смотрите, выражайте мнения.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.