Перейти к содержанию
pink8621

[Решено] Яндекс маркет РЕГИСТРАЦИЯ! [{seo-keyword или кириллица в названиях файлов}]

Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря вопрос мой о регистрации, прошёл я пол пути, залил яндекс маркет в свой магазин, настроил там всё как надо, зарегился на ЯМ, прошёл много этапов заполнения анкет.... и дошёл до "Адрес URL по которому находится ваш YML файл".  Перерыл весь форум, все ссылки на яндексе потыкал, но так и не допёр как  "Настроить регулярное обновление YML-файла. Для этого необходимо настроить экспорт информации о товарах и услугах из вашей базы данных в YML-файл или использовать CMS со встроенными возможностями экспорта данных в формат YML."     

Где это делать??? В моём ИМ нет экспорта файлов (по крайней мере не нашёл)! Где взять этот злополучный YML-файл и куда его вставить???  Помогите новичку, будьте так любезны! 

Поделиться сообщением

в админке Дополнения-Каналы продвижения-Яндекс.Маркет в самом низу ссылка. Её и указываешь на Яндекс.Маркете. Можешь сам перейти по этой ссылке - увидишь как выглядет YML-файл внутри.

Поделиться сообщением

в админке Дополнения-Каналы продвижения-Яндекс.Маркет в самом низу ссылка. Её и указываешь на Яндекс.Маркете. Можешь сам перейти по этой ссылке - увидишь как выглядет YML-файл внутри.

Вот что выдал. Это нормально? Кнопка "Сохранить" не нажимается! Вчера так же делал он мне ошибку написал!

post-671306-0-51992600-1377839622_thumb.png

Поделиться сообщением

там наверно  в каждом товаре Seo url прописывать надо, что бы такого небыло???

Поделиться сообщением

там наверно  в каждом товаре Seo url прописывать надо, что бы такого небыло???

Название файлов с картинками поменяйте:

1. латиница

2. без пробелов

Поделиться сообщением

кириллица в названиях файлов - тот еще ядок для web.

Поделиться сообщением

Меняю! ПРИМЕР "Стол компьютерный ОФ 11" на "11comp" и т.д. весь товар. Периодически проверяю ссылку на ЯМ, только что то там отчёт не шибко меняется! Может должно пройти какое то время или я оптяь что то не то делаю?

Поделиться сообщением

А не)) всё меняется)) спасибо огромное, ребята, за помощь!!!

Поделиться сообщением

Если не секрет, то сколько ЯМ по времени будет проверять мои данные? я в пятницу всё заполнил и подтвердил, а он до сих пор не даёт мне включить магазин! пишет что требуется проверка! 

Поделиться сообщением

Ребят, скажите пожалуйста после оплаты через какое время предложения уходят в маркет? А то что-то все сделал вроде, сайт прошел проверку, а статус висит "включается" уже где-то 10 часов. Так вот вопрос. Сколько он так будет "включаться"? Или что-то не так?

Поделиться сообщением

Вопрос снят. Надо было просто подождать :-D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.