Jump to content
Sign in to follow this  
anderworld

"Прикрутить" API службы мультишип к запускаемому ИМ

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые форумчане! Ищется исполнитель на работу по "прикручиванию" API службы доставки мультишип. Документация службы доставки находится по адресу https://github.com/MultiShip/SDK

В ИМ установлен честно купленный модуль simple, это, видимо, надо учитывать при расчёте цены. Адрес интернет-магазина (если вдруг кому понадобится): www.techuniverse.ru

Все предложения в личку. Спасибо, будем ждать.

это не документация

Уважаемый afwollis, эту ссылку мне дали в самой службе мультишип с наставлением "искать программиста". Я написал сюда. Если я сделал что-то не так или нужно что-то другое - поправьте, пожалуйста :)

я бы сказал, что это уточнение для вас и для тех, кто заинтересуется вашим проектом.

наставление вам дали правильное и сделали вы все верно  :-)

Понятно. Рад, что "попал в цель" :) Спасибо Вам за разъяснение!

Всем привет! Немного подниму тему, вдруг всё же найдётся кодер, желающий заработать :)

Коллеги, добрый день!

В дополнение к первому посту хочу приложить дополнительную ссылку на документацию по нашему API/SDK:

http://www.mindomo.com/view?m=edc5eae220a5437e8005cebaf8ed2d14

Будут вопросы - обращайтесь - поможем :)

С уважением,

Андрей, MultiShip

• +1 1

Фигасе :) Тут появился представитель-кодер мультишипа? Уважаемый MobDev, а Вы сами не хотите создать такой модуль и мы бы его - Ваши клиенты - с большим удовольствием скачивали и даже покупали за вменяемые деньги. А то как-то нечестно получается. Кто-то сейчас заплатит деньги за разработку этого модуля, а Вы "постоите в сторонке" и понаблюдаете  :ph34r:  

Мы сами планируем разработку модулей под наиболее популярные CMS, но точных данных по срокам и перечню таких CMS пока нет.

В ближайшее время дополнительную информацию по разрабатываемым модулям и планам мы разместим на сайте - ждите обновлений  :-)

Тоже интересует данное решение. Если появится, буду сотрудничать с вами. Жду друпал и опенкарт

Кто-нибудь реализовал? Если нет, то предложения по реализации модуля с ценой или пишите здесь или шлите в личку.

Вот что написал представитель Мультишипа

Мы сами планируем разработку модулей под наиболее популярные CMS, но точных данных по срокам и перечню таких CMS пока нет.

В ближайшее время дополнительную информацию по разрабатываемым модулям и планам мы разместим на сайте - ждите обновлений  :-)

Зачем писать модуль, когда его пишут другие? У программистов и так немало работы, чтобы еще создавать друг другу конкуренцию, делая одно и то же.

Всем привет!

Кто-нибудь реализовал? Если нет, то предложения по реализации модуля с ценой или пишите здесь или шлите в личку.

тема-то реально актуальная. Готов выслушать предложения

У мультишип появился корзинный виджет. Кто-то из продвинутых пользователей пытался изучить документацию? Я почитал, но не особо въехал :)

Вот что написал представитель Мультишипа

Зачем писать модуль, когда его пишут другие? У программистов и так немало работы, чтобы еще создавать друг другу конкуренцию, делая одно и то же.

Так как Мультишип с разработкой модуля не торопится и ждать пока они его разработают уже смысла нет, прошу заинтересованных разработчиков озвучить сроки и стоимость реализации модуля.

У Мультишима куча моднейших виджетов, но для начала хватило бы возможности вывода доступных методов доставки с их стоимостью в зависимости от адреса (город + регион + возможно индекс, если он нужен). 

То есть, если я правильно понимаю, нужно передать через API в Мультишип адрес покупателя, получить доступные способы доставки, учесть стоимость доставки при оформлении. Так как трансопртных компаний, сотрудничающих с Мультишим довольно много, то способы доставки должны выводиться, сгруппированными по исполнителям по типу:

способ доставки:

СДЭК

курьерская доставка в Мухосранск, ул. Ленина, 12 (5 дн.)      348 руб

пункт самовывоза по адресу: Мухосранск, ул. Б. Обамы, 34 (5 дн.)   112 руб

B2C

курьерская доставка в Мухосранск, ул. Ленина, 12 (4 дн.)      510 руб

ПЭК

курьерская доставка в Мухосранск, ул. Ленина, 12 (12 дн.)      200 руб

ну или использовать вот это: https://github.com/MultiShip/Widget/wiki/Корзинный-виджет-MultiShip

Здравствуйте

после установки по инструкции и вводе логина/пароля выдает ошибку:

Сервер MultiShip заявил об ошибке - 'Callback URL is not coincid with URL that is designate in Shop's Settings in Private Office as Site URL.'

Здравствуйте

после установки по инструкции и вводе логина/пароля выдает ошибку:

Добрый день!

Насколько мне известно, вы общались с нашими техническими специалистами по этому вопросу. Ваша проблема решена? 

Добрый день! Я не общался с техническим специалистом по этому вопросу

Видимо, у кого-то в этот же день был аналогичный случай. Если ситуация не решена - напишите, пожалуйста, на support@multiship.ru, наши специалисты обязательно помогут вам.