Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

"Прикрутить" API службы мультишип к запускаемому ИМ


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые форумчане! Ищется исполнитель на работу по "прикручиванию" API службы доставки мультишип. Документация службы доставки находится по адресу https://github.com/MultiShip/SDK

В ИМ установлен честно купленный модуль simple, это, видимо, надо учитывать при расчёте цены. Адрес интернет-магазина (если вдруг кому понадобится): www.techuniverse.ru

Все предложения в личку. Спасибо, будем ждать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый afwollis, эту ссылку мне дали в самой службе мультишип с наставлением "искать программиста". Я написал сюда. Если я сделал что-то не так или нужно что-то другое - поправьте, пожалуйста :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я бы сказал, что это уточнение для вас и для тех, кто заинтересуется вашим проектом.

наставление вам дали правильное и сделали вы все верно  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, добрый день!

 

В дополнение к первому посту хочу приложить дополнительную ссылку на документацию по нашему API/SDK:

http://www.mindomo.com/view?m=edc5eae220a5437e8005cebaf8ed2d14

 

Будут вопросы - обращайтесь - поможем :)

 

С уважением,

Андрей, MultiShip

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фигасе :) Тут появился представитель-кодер мультишипа? Уважаемый MobDev, а Вы сами не хотите создать такой модуль и мы бы его - Ваши клиенты - с большим удовольствием скачивали и даже покупали за вменяемые деньги. А то как-то нечестно получается. Кто-то сейчас заплатит деньги за разработку этого модуля, а Вы "постоите в сторонке" и понаблюдаете  :ph34r:  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мы сами планируем разработку модулей под наиболее популярные CMS, но точных данных по срокам и перечню таких CMS пока нет.

В ближайшее время дополнительную информацию по разрабатываемым модулям и планам мы разместим на сайте - ждите обновлений  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Всем привет!

 

Кто-нибудь реализовал? Если нет, то предложения по реализации модуля с ценой или пишите здесь или шлите в личку.

 

тема-то реально актуальная. Готов выслушать предложения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

У мультишип появился корзинный виджет. Кто-то из продвинутых пользователей пытался изучить документацию? Я почитал, но не особо въехал :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот что написал представитель Мультишипа

 

Зачем писать модуль, когда его пишут другие? У программистов и так немало работы, чтобы еще создавать друг другу конкуренцию, делая одно и то же.

 

Так как Мультишип с разработкой модуля не торопится и ждать пока они его разработают уже смысла нет, прошу заинтересованных разработчиков озвучить сроки и стоимость реализации модуля.

 

У Мультишима куча моднейших виджетов, но для начала хватило бы возможности вывода доступных методов доставки с их стоимостью в зависимости от адреса (город + регион + возможно индекс, если он нужен). 

 

То есть, если я правильно понимаю, нужно передать через API в Мультишип адрес покупателя, получить доступные способы доставки, учесть стоимость доставки при оформлении. Так как трансопртных компаний, сотрудничающих с Мультишим довольно много, то способы доставки должны выводиться, сгруппированными по исполнителям по типу:

 

способ доставки:

 

СДЭК

   курьерская доставка в Мухосранск, ул. Ленина, 12 (5 дн.)      348 руб

   пункт самовывоза по адресу: Мухосранск, ул. Б. Обамы, 34 (5 дн.)   112 руб

B2C

   курьерская доставка в Мухосранск, ул. Ленина, 12 (4 дн.)      510 руб

ПЭК

  курьерская доставка в Мухосранск, ул. Ленина, 12 (12 дн.)      200 руб

 

ну или использовать вот это: https://github.com/MultiShip/Widget/wiki/Корзинный-виджет-MultiShip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Здравствуйте

после установки по инструкции и вводе логина/пароля выдает ошибку:

 

 

Сервер MultiShip заявил об ошибке - 'Callback URL is not coincid with URL that is designate in Shop's Settings in Private Office as Site URL.'
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте

после установки по инструкции и вводе логина/пароля выдает ошибку:

 

Добрый день!

 

Насколько мне известно, вы общались с нашими техническими специалистами по этому вопросу. Ваша проблема решена? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видимо, у кого-то в этот же день был аналогичный случай. Если ситуация не решена - напишите, пожалуйста, на [email protected], наши специалисты обязательно помогут вам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.