Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[How-To] Раскрывающееся Меню Категорий...


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для любителей отображения меню списком "дерево" в стиле Windows XP, предлагаю такой вариант:

ИзображениеИзображение

Используемые значки: ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В модуле нет заменяемых файлов, только новые.
Установка: Копируем папки из архива и включаем меню в админке.

Внимание.
Данный мод не заменяет основное меню Категорий, у Вас появится ещё одно меню с Категориями!
(Которое можно использовать как дополнительное... Если захотите отставить только его - отключите "Основное").


Tree Category.zip

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Спасибо очень хороший модуль. Есть вопрос, а как убрать картинки, чтоб были просто линии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо очень хороший модуль. Есть вопрос, а как убрать картинки, чтоб были просто линии?

... А сами как считаете, что для этого нужно сделать? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Применил! Спасибо! А вот как картинки убрать (вернее folder и folgeropen) я не смог - по этому просто превратил их в однопиксельные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


tim21701, спасибо, но судя по всему, это не для OpenCart v1.5? Хорошо бы версию указывать.

Нет ли случайно уже готовой для 1.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


...это не для OpenCart v1.5? Хорошо бы версию указывать...

Мне почему то казалось, что по скрину - понятно, что это не для 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеку, живущему в Опенкарт? Может быть :) Моё знакомство с движком началось с 1.5.0.5 месяц или два назад и я не в курсе деталей интерфейса всех предыдущих версий. А на первый взгляд они вполне похожи элементами оформления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Версия осStore 0.2.0 все сделал как написанно, не отображает меню, появился Виджет еше один категория и все больше ни чего нет..

Что можно еше сделать?

и сразу дабы не создавать новых тем, как сделать чтобы категории первого уровня были все раскрыты... при загрузке страницы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Oc.Store 0.2.2

У меня отображается на сайте и кликается, но неоткрываются вложенные категории, где-то накосячил, наверное, раньше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.