Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Скидка для комплекта [Вместе дешевле] - Комплекты товаров [Поддержка]


Recommended Posts

Так что все таки за фикс?

После выхода 1.16 мне пришлось выпустить 1.16.1 с важными исправлениями, а потом и 1.16.2 с незначительными. И одна мелочь все равно осталась... В общем, я думаю или 1.16.3 выпустить с мелкими правками или позже 1.17 с новыми фичами. В ближайших планах развитие функционала виджета.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Появилась идея относительно расширения функционала, будет крайне полезная фишка.

Позволю себе ее озвучить.

 

Когда человек смотрит комплекты, он не всегда понимает, что за товар мы предлагаем в комплекте со скидкой. Он видит название и картинку, но не всегда это является исчерпывающей информацией. Человеку приходится кликать, открывается новая страница, покупатель начинает тупить (он же ленивый, да и интернетом не очень умеет пользоваться), психует и уходит, до корзины дело не дошло.

Что если ему при клике (или наведении мышкой) на комплектный товар вывести первые, допустим, 300 символов из поля "описание" во всплывающем окне? ведь у большинства товаров описание начинается с того, что это за штука.

мне кажется это уменьшит количество уходов из карточки товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Появилась идея относительно расширения функционала, будет крайне полезная фишка.

Позволю себе ее озвучить.

 

Когда человек смотрит комплекты, он не всегда понимает, что за товар мы предлагаем в комплекте со скидкой. Он видит название и картинку, но не всегда это является исчерпывающей информацией. Человеку приходится кликать, открывается новая страница, покупатель начинает тупить (он же ленивый, да и интернетом не очень умеет пользоваться), психует и уходит, до корзины дело не дошло.

Что если ему при клике (или наведении мышкой) на комплектный товар вывести первые, допустим, 300 символов из поля "описание" во всплывающем окне? ведь у большинства товаров описание начинается с того, что это за штука.

мне кажется это уменьшит количество уходов из карточки товаров.

Да, но, потенциально ничего не мешает взять любое расширение для быстрого просмотра и прикрутить к модулю комплектов. Желательно только через vQmod добавлять теги в шаблон, чтобы потом с обновлениями не было проблем. Но я попробую найти варианты... Может и добавлю быстрый просмотр.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, но, потенциально ничего не мешает взять любое расширение для быстрого просмотра и прикрутить к модулю комплектов. Желательно только через vQmod добавлять теги в шаблон, чтобы потом с обновлениями не было проблем. Но я попробую найти варианты... Может и добавлю быстрый просмотр.

спасибо

да, вроде ничего сложного особо нет. просто и правда вопрос потом с обновлением. правильно ли я понимаю, что это создаст дополнительные запросы к БД? может сделать так, чтобы эта текстовка клеилась к комплектному товару прямо в админке автоматом, с возможностью редактирования? Тогда может удастся избежать лишних запросов в БД?

 

Вопрос. В настройках действия модуля установлено выводить сообщения, а на самом деле перенаправляет в корзину... Баг у меня, или не только? 1.16.2

 

Не скажете еще, не планируете ли внести возможность вешать виджет с конкретными комплектами на конкретные категории 

т.е. к телефонам - телефоны, к компьютерам - компьютеры и т.п.

ато виджет с компьютерами на странице с телефонами выглядит нелогично :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

да, вроде ничего сложного особо нет. просто и правда вопрос потом с обновлением. правильно ли я понимаю, что это создаст дополнительные запросы к БД? может сделать так, чтобы эта текстовка клеилась к комплектному товару прямо в админке автоматом, с возможностью редактирования? Тогда может удастся избежать лишних запросов в БД?

 

Все зависит от реализации. Никаких излишних запросов к БД точно не будет.

 

Вопрос. В настройках действия модуля установлено выводить сообщения, а на самом деле перенаправляет в корзину... Баг у меня, или не только? 1.16.2

 

Исправлял этот баг 2 раза (из-за того, что сам запутался в своих же fork'ах). Неужели до сих пор остался?

 

Не скажете еще, не планируете ли внести возможность вешать виджет с конкретными комплектами на конкретные категории 

 

Да, хочу сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вообще автор прав,

 

Появилась идея относительно расширения функционала, будет крайне полезная фишка.

Позволю себе ее озвучить.

 

Когда человек смотрит комплекты, он не всегда понимает, что за товар мы предлагаем в комплекте со скидкой. Он видит название и картинку, но не всегда это является исчерпывающей информацией. Человеку приходится кликать, открывается новая страница, покупатель начинает тупить (он же ленивый, да и интернетом не очень умеет пользоваться), психует и уходит, до корзины дело не дошло.

Что если ему при клике (или наведении мышкой) на комплектный товар вывести первые, допустим, 300 символов из поля "описание" во всплывающем окне? ведь у большинства товаров описание начинается с того, что это за штука.

мне кажется это уменьшит количество уходов из карточки товаров.

Идея верная, во многих темах есть функция быстрый просмотр, модуль тоже не мешало бы научить ее поддерживать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с позволения автора еще попрошу поправочку в след апдейт внести:

при добавлении комплекта немного неудобно мотать страницу вниз.

лучше бы, когда нажимаешь кнопку добавить комплект - новая форма появлялась сразу сверху

потому как если много комплектов - постоянно приходится мотать страницу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Сумма к оплате правильная? Правильная. И "Итого" правильное

 

1400525981-clip-42kb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль версия opencart 1.5.1.3, не хочет подхватывать установленные ему стили и не реагирует на настройку стилей из админки. Не работает виджет ( не добавляются комплекты), при попытке использовать виджет слетает все, помогает только переустановка. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль версия opencart 1.5.1.3, не хочет подхватывать установленные ему стили и не реагирует на настройку стилей из админки. Не работает виджет ( не добавляются комплекты), при попытке использовать виджет слетает все, помогает только переустановка. 

 

Модуль на 1.5.1.3 работает замечательно. Почему он не работает у Вас - надо смотреть. Сообщите номер заказа и киньте в ЛС доступы (ФТП и админка).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не подскажете, что за ошибка может быть?

не уверен, но появилась вроде после смены сервера

2014-05-23 9:13:55 - PHP Notice:  Undefined variable: [obfuscated] in /home/****/public_html/system/library/chain.php on line 278
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


PHP Notice это не PHP Warning - можно не обращать внимания, если все работает. Откуда берется сейчас не скажу, но поищу, если уточните версию. В последней версии ничего подобного раньше замечено не было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

PHP Notice это не PHP Warning - можно не обращать внимания, если все работает. Откуда берется сейчас не скажу, но поищу, если уточните версию. В последней версии ничего подобного раньше замечено не было.

У меня стоит последняя версия модуля и всё время в журнале появляется notice, (в прочем как и в предыдущих версиях)

PHP Notice:  Undefined variable: [obfuscated] in /var/www/u67834/data/www/***/system/library/chain.php on line 278
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понял. Посмотрю. Была такая ошибка в лог-файле в старых версия, когда открывалась форма добавления нового товара в админке. По-моему это было поправлено. Проверю ещё раз. Или не поправил или что-то другое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

PHP Notice это не PHP Warning - можно не обращать внимания, если все работает. Откуда берется сейчас не скажу, но поищу, если уточните версию. В последней версии ничего подобного раньше замечено не было.

1.5.4.1

Версия модуля 1.16.2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В следующих обновлениях, хотелось бы увидеть улучшенную реализацию всплывающего окна выбора опций товара. 1) Чтобы при выборе опции сверяло реальное количество товара который есть в наличии, сейчас же кидаешь в корзину и только там видишь что их нет в наличии. 2) В всплывающем окне при выборе опций не мешало бы добавить кнопку "применить" то не совсем понятно что нужно делать после выбора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чтобы при выборе опции сверяло реальное количество товара который есть в наличии, сейчас же кидаешь в корзину и только там видишь что их нет в наличии.

 

Система с опциями работает точь в точь как и опции в OpenCart по-умолчанию. Если конечный пользователь модуля (в данном случае Вы) захотят внести изменения в работу опций - это Ваше решение. 

 

В всплывающем окне при выборе опций не мешало бы добавить кнопку "применить" то не совсем понятно что нужно делать после выбора

<a onclick="$.colorbox.close();">Применить</a>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Задача:

Три списка комплекта:

1. - для двух вещей.

2. - для трех вещей

3. для четырех вещей.

Все списки с разными процентами на скидку.

 

1ый вопрос:Получится реализовать с помощью этого модуля?

2ой вопрос: Возможно составление список (комплектов) на основе логических показателей в виде упоминаний в названии и атрибутов товара?

 

Пример: Стул 01, Стул 02, Стул 03, Стул 04, Кресло 01, Кресло 02, Кресло 03, Диван 01, Диван 02, Диван 03, Кровать 01, Кровать 02, Кровать 03

 

Список 1: Стул 01, Кресло 01

Список 2: Стул 02, Кресло 02, Диван 02

Список 3: Стул 03, Кресло 03, Диван 03, Кровать 03

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Три списка комплекта:

1. - для двух вещей.

2. - для трех вещей

3. для четырех вещей.

Все списки с разными процентами на скидку.

1ый вопрос:Получится реализовать с помощью этого модуля?

 

Я не знаю ничего про "списки с разными процентами". Вы вроде вещами торгуете, а не списками. Но создавать комплекты можно и с двумя и с тремя и с четырьмя товарами. Это вроде на демках видно и демо админки тоже есть.

 

2ой вопрос: Возможно составление список (комплектов) на основе логических показателей в виде упоминаний в названии и атрибутов товара?

 

Нет. Только под заказ. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор подскажите можно ли подружить этот модуль с модулем всплывающей корзины?  

 

У вас в демо при клике на купить в любом товаре всплывает корзина, а при клике на Add set to cart появляется стандартное уведомление о доб в корзину http://opencart.workshop200.com/oc1551/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.