Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Парсер/граббер aliexpress.com


Grim

Recommended Posts

Господа, порекомендуйте пожалуйста парсер, максимально подходящий для "слива" товаров (включая фото) с aliexpress.com и автоматического "залива" их на мой сайт.

Задача несколько упрощается тем, что поставщик там у меня пока один, и грабить нужно только его.

Подзапутался я в парсерах немного  :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

Кто-нибудь может помочь с регулярными выражениями в Datacol?
Я в них вообще не шарю, а встроенное автоматическое составление в моем случае ("увеличенное" фото товара на Aliexpress) - не срабатывает как надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Кто-нибудь может помочь с регулярными выражениями в Datacol?

Я в них вообще не шарю, а встроенное автоматическое составление в моем случае ("увеличенное" фото товара на Aliexpress) - не срабатывает как надо.

Так Вам парсер нужен или все же регулярки?

 

Сейчас как раз работаю над парсером. Для одного сайта уже сделал. Осталось доделать только работу экспорта в сам магазин.

 

-----------------------------------------

Парсер на данный момент работает по принципу.

Ввел ссылку -> указал какой сайт, парсер в свою очередь забивает необходимые данные в базу.

Пока что пасинг ведется с 2 магазинов: али и лайт.

Змінено користувачем masik49
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Как бы есть такой: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=11114

+ Для других китайшопов от этого же автора по той же цене ;)

Спаисбо большое полезная инфа!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как бы есть такой: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=11114

+ Для других китайшопов от этого же автора по той же цене ;)

Хорошая цена для одного сайта :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно и через десктоп-парсер, но есть ли в этом удобство? сомневаюсь.

Если модуль все по крону на автомате делает - это куда лучше.

Да это всё очень хорошо, и я с этом согласен о чем вы говорите.

Просто в любом случае товар нужно будет доредактировать, так как он парсится только для англоязычного сайта, переводить ручками все равно придется...

Даже названия товара...И если даже есть переводчик, само название сами знаете как переводится... :)

Криво изподвыподверта... :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто-нибудь может помочь с регулярными выражениями в Datacol?

Я в них вообще не шарю, а встроенное автоматическое составление в моем случае ("увеличенное" фото товара на Aliexpress) - не срабатывает как надо.

Могу помочь Вам с регулярками. В чем проблема возникает???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 3 years later...
  • 1 year later...
В 06.08.2013 в 18:57, Grim сказал:

Господа, порекомендуйте пожалуйста парсер, максимально подходящий для "слива" товаров (включая фото) с aliexpress.com и автоматического "залива" их на мой сайт.

Задача несколько упрощается тем, что поставщик там у меня пока один, и грабить нужно только его.

Подзапутался я в парсерах немного  :ugeek:

Есть хороший парсер со всеми функциями и бесплатно, но он подходит только для одной платформы. Во избежания рекламы не буду писать какой, но вы можете посмотреть информацию здесь: http://vk.com/shopify1

Змінено користувачем Diamond01
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.