Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Grim

Новачок
  
  • Публікації

    42
  • З нами

  • Відвідування

Grim's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. КАК сделать категориями? Создать в каталоге категории по производителям - это не выход. Есть ведь уже сущность "manufacturer", странно было бы её дублировать. Так на товарах его надо оставить, вот в чём затык-то.
  2. Всем привет. Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы страницы производителей имели урлы вида .../manufacturer/sony, .../manufacturer/samsung, .../manufacturer/philips, и т.п. И чтобы к URI производителей не добавлялось окончание .html, прописанное в настройках ЧПУ SeoPro ocStore 3.0.2.0 Заранее спасибо!
  3. Какой контроллер? Какие строки вставить в какие места? Подскажите, пожалуйста.
  4. Можно ли каким-либо образом организовать формирование URL адресов таким образом, чтобы получилось так: Раздел каталога: site.ru/catalog/razdel/podrazdel/ Товар: site.ru/item/tovar.html или site.ru/item/tovar (и при этом, сохранить путь в хлебных крошках) ocStore 3.0.2.3
  5. Конопка срабатывает, это видно по тому, что есля я нахожусь не в стартовой вкладке добавления новости, меня перекидывает на стартовую. Пробовал заполнять абсолютно все поля - безрезультатно, новость не хочет сохраняться.
  6. Установил модуль, но не могу добавить новость - по нажатию на "сохранить" не происходит ничего. Ошибок не выдает. Куда копать?
  7. Подниму тему, чтобы не плодить новых. Метод работает корректно, но с одним "но": с включенным seo-pro мы все равно получаем два дубля описания (да собственно и два дубля главной страницы категории. /category/ и /category/?page=1 Вопрос: как сделать так (на уровне движка, а не robots.txt), чтобы /category/?page=1 вообще не существовало в природе? Если это нереально, хотя бы чтобы там не было описания.
  8. Кто-нибудь может помочь с регулярными выражениями в Datacol? Я в них вообще не шарю, а встроенное автоматическое составление в моем случае ("увеличенное" фото товара на Aliexpress) - не срабатывает как надо.
  9. Не подскажешь, какую версию пробовал из кучи представленных там? Наугад пару скачал, результат один - в окнах менеджера изображений не видно ни изображений, ни папок, белым-бело.
  10. Попробуй спросить в теме поддержки этого модуля. Она правда не сказать чтобы очень многолюдна.
  11. toropchillo, спасибо за наводку, но у меня пока что к сожалению режим жесточайшей экономии на платных модулях, даже за 100 руб. :) Но взял на заметку! Нашел бесплатный vqmod скриптик на 750 байт. Он делает именно то, что мне нужно - разворачивает все категории, но - везде, и не имеет никаких настроек. Т.е., сделать чтобы на главной дерево было полностью развернуто, а внутри - стандартно - нельзя. Кстати, в вашем модуле такое мозможно сделать? Пока установил "Categories not collapsed", ищу дальше.
  12. Как вывести в боковой колонке главной страницы полное развернутое дерево категорий/подкатегорий? Именно уже сразу полностью развернутое, без необходимости клика (как это сделано в Accordion).
  13. Не подойдет такое? Правда, старовато, старовато... Или вот есть посвежее.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.