Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

товар на главную страницу


Recommended Posts

ДОбрый день

в общем залил форум на локалку и начал менять шаблон 

создал в меню 3 категории в меню ( настольные процессоры,  мобильные процессоры,  процессоры для смартфонов)

7a521e00614f.png

 

главная страничка (localhost) у меня совершенно пустая, только менюшка 

а вот нажимая по меню я перехожу на странички где я создал товар под эти 3 категории 

Вот пример страничка из первой вкладки меню

f80003201099.png

 

подскажите пожалуйста как вывести эту страничку из первой категории чтоб она  была по дефолту ? 

 

и еще вопрос

возможно ли добавить к товарам описание в виде картинки ? ну простой пример 

таблица выше содержит типичные атрибуты и ниже в таком же формате идут изображения ( сами картинки за ранее сам сделаю естессно )

 

fcd7c2a8713d.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ваша первая страничка ,как обложка.На ней Вы покажите Лучшие-Акционные-Последние-Рекомендуемые товары.Ну плюс слайдшоу и приветствие.А вот насчёт 

 

ДОбрый день

в общем залил форум на локалку и начал менять шаблон 

 

 

То Вы видимо берегами ошиблись,это не форум ,это ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ваша первая страничка ,как обложка.На ней Вы покажите Лучшие-Акционные-Последние-Рекомендуемые товары.Ну плюс слайдшоу и приветствие.А вот насчёт 

 

 

То Вы видимо берегами ошиблись,это не форум ,это ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН.

да я перепутал ! я что не вижу что это магазин ?)

я еще и форум делаю просто

а как на главную вывести товары из первой вкладки меню вот что нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да я перепутал ! я что не вижу что это магазин ?)

я еще и форум делаю просто

а как на главную вывести товары из первой вкладки меню вот что нужно

Опыт чтения между строк подсказывает, что вы хотите вывести на главной странице блок товаров из определённой категории.

Правильно я понял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Опыт чтения между строк подсказывает, что вы хотите вывести на главной странице блок товаров из определённой категории.

Правильно я понял?

 да )) это возможно ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 вообще не то ! мне нужно чтоб сохранилась кнопка ДОБАВИТЬ К СРАВНЕНИЮ !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 мне нужно чтоб сохранилась кнопка ДОБАВИТЬ К СРАВНЕНИЮ !

 

 

 

Кто мешает добавить её?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 вообще не то ! мне нужно чтоб сохранилась кнопка ДОБАВИТЬ К СРАВНЕНИЮ !

Просто вставьте её. Правда ведь, ничего же не мешает это сделать

-------

Том, я гляжу вас тоже радует цитирование :)

Может поддержите? Я создал тему с описанием бага, а мне там OC Team советуют на выбор

а)редактировать все сообщения после отправки

б)написать себе свои css для форума, которые будут для меня скрывать эту проблему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как я понимаю автор темы хочет заменить Рекомендуем на просто вывод товара, или добавить его под рекомендуемым. 
Я вот тоже это решил сделать так как выглядит главная страничка в общем то не очень. 
Перелазил в гугл и яндекс почитал на этом форуме ( довольна много таких тем) 
Все что смог понять что это нужно делать через модули но что то я там и не понял какие и что. 

Мне бы добавить под рекомендацией хотя бы последние добавленные.
Подскажите что для этого нужно ?

Ps. Извиняюсь что в чужой теме но создавать новую при таком количестве похожих тем кажется меня заплюют :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какой именно нужно вывести товар? Весь? 

Можно последнее добавленное, или какую то категорию. Просто на главной странице получается 

Шапка

Рекомендации 

Футер

Я добавил включил модуль приветствие написал текст но все равно это пустовато вышло. Хотелось бы добавить еше товар на главную. 

Спасибо что откликнулись.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно последнее добавленное, или какую то категорию. Просто на главной странице получается 

 

 

Для этого есть модули Рекомендуемые-Последние добавленные-Акции-Хиты продаж.При чём не просто есть а уже изначально  встроено в магазин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я надыбал на форумах инфу в общем

и нашел php скрипт который делает редирект на нужную категорию - но честно говоря как то не очень

хочется чтоб ссылка была чистая а не ww.xxx/*******/*******patth=20.итд 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для чего редирект? 

чтоб когда заходишь на сайт www****.com меня кидало в нужную страничку по умолчанию 

по скольку не знаю как вставить нужную категорию на страничку home

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы для начала почитайте,насколько полезны все эти пере-адресации,а потом штудируйте интернет насчёт осуществления подобных манёвров.Чего Вы в итоге хотите добиться? Вывести товар определённой категории на первую страницу? Так всё это давно уже продумано и сделано человеческими методами и ничем Новым и Революционным Вы тут никого не удивите.При чём не просто продумано-сделано а уже есть в самом магазине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы для начала почитайте,насколько полезны все эти пере-адресации,а потом штудируйте интернет насчёт осуществления подобных манёвров.Чего Вы в итоге хотите добиться? Вывести товар определённой категории на первую страницу? Так всё это давно уже продумано и сделано человеческими методами и ничем Новым и Революционным Вы тут никого не удивите.При чём не просто продумано-сделано а уже есть в самом магазине.

так может подскажете как это реализовать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В смысле сделать редирект  переписав код легко,а добавить кнопку Сравнить проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не надо решать разные вопросы в одной теме.  :-x


https://opencartforum.com/topic/24290-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/?do=findComment&comment=185773


Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.