Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сделать ИМ мебели (без наполнения)-дизайн, готов, ТЗ готово.


Recommended Posts

Нужен Интернет-Магазин на Опенкарт. Дизайн уже готов (за основу был взят сайт www.lifemebel.ru , с точно таким же функционалом)  Сайт уже пытались сделать, но не закончили (сделана резиновая верстка).  Срок исполнения: 2,5 - 3 недели. Бюджет по договоренности.  Модули, которые надо писать (например «Быстрый просмотр» или фильтры) – можно не делать, т.к. исполнитель для модулей уже есть.  Дизайн Главной в jpg прикладываю.

ca61719faf52.jpg

post-670665-0-33568200-1374762255_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не совсем понятно и верстка вроде бы есть и программист тоже - кто вам еще нужен? мне кажется правильней было бы, что бы ваш программер вывел весь необходимый функционал (а судя по скрину от дефолта отличия разительные) на дефолтный шаблон в любом удобном для него виде - а затем можно обращаться за конечной версткой (там и сроки будут 5-7 дней).

 

P.S. верстка это работа с шаблонами сайта, стилями, jquery и т.д. Как только приходится лезть хоть в один файл контроллера (не говорю о модели) - это уже программирование, а два программиста над одним проектом, как по мне - не есть хорошо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!  На данный момент нет ни верстальщика, не программиста.  Программист, который занимался этим сайтом - не смог написать фильтры, + отказался делать дальше по личным обстоятельствам - он переезжал на новую квартиру. Поэтому скинул то, что есть.

([24.06.2013 14:35:49] Женя: Добрый день. Анжела, я писал модуль поиска и понял, что ничего не успеваю, там ещё много работы, + у меня постоянно пропадает интернет. Поэтому будет лучше. если вы найдете другого программиста. Извините пожалуйста, что так получилось.  Так что откуда теперь плясать, от какой печки - не знаю. Вы сможете сделать мне этот сайт (и верстку, и программирование)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.