Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблемы с SeoPro - сайт стоит в подпапке


Recommended Posts

Opencart (1.5.4.1) установлен в подпапку основного сайта http://site.ru/shop/.  При включении SeoPro (с кэшированием или стандартный) возникает циклическая переадресация. Со стандартным seo_url работает хорошо, но вот хотелось бы чтобы работал с SeoPro. Прописал RewriteBase /shop

Подскажите что подправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А поддомен создать не могли? Я понимаю, что в папку быстрее, но вы же чпу тестировать собирались, так что...

 

Возможно нужно было написать не 

RewriteBase /shop

а 

RewriteBase /shop/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

SeoUrls отлично работает в подпапке а SeoPro делает циклическую ссылку, думаю потому что в коде SeoUrls учитываются параметры config.php в которых прописываются пути к корню сайта опенкарта, а SeoPro просто обращается к корню всего сайта образую этим циклическую ссылку. Помогите знающие люди.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уже поднимался этот вопрос - seo-pro работает только с доменами и субдоменами. 

 

и с подпапками (site.ru/shop/) работает 

 

проблема давно решена.

решение в поcледней версии ocStore

 

действительно в версии ocStore 1.5.4.1.2 Seo Pro корректно работает с подпапками (site.ru/shop/), нужно в файле .htaccess в строке [RewriteBase /] прописать папку где установлен магазин пример: RewriteBase /shop и очистить кеш.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.