Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Срочно найти и устранить ошибку с доставкой [{не указан вес товаров}]


Recommended Posts

Всем доброго утра! Есть сайт (url в личку) на OpenCart 1.5.5.1, установлен модуль EMS почта.

Все прекрасно работало, но после некоторых кастомизаций в файлах, вдруг перестала работать доставка.

  • Теперь на шаге доставки выдает: "Доставка по данному адресу невозможна. Пожалуйста, свяжитесь с нами"
  • А в журнале ошибок пишет: "PHP Notice:  Undefined variable: arrResponse in  /catalog/model/shipping/ems.php on line 49"

 

Собственно код 49 строки файла ems.php 

if($this->kolvo(iconv('utf-8','windows-1251',$str_city)) > 1) $res_1 = 'region--'.$this->transl($str_city); else $res_1 = 'city--'.$this->transl($str_city); 

 

Примечательно что ничего лишнего не затрагивалось, тем более этот файл - только поля и шаги в оформлении заказа, причем я пробовал заменять полностью папки admin и каталог на оригинальные папки без изменений - результат 0... Вобщем нужно срочно найти в чем ошибка и подсказать как исправить. Оплата по договоренности - ЯД, WMR

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Статус доставки( в способах доставки)  должен быть в состоянии: включено

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Статус доставки( в способах доставки)  должен быть в состоянии: включено

Если бы я не был самим капитаном Очевидность (как Вы), я бы не догадался :)

 

p.s. Вопрос решен, тему можно закрыть. Причина ошибки была банальна - не указан вес товаров.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.